Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Savage

Stalker: Shadow of Chernobyl

Рекомендованные сообщения

я говарю о том что по скорее бы игра вышла чтоб самаму увидеть ато все эти вопросы ответы видио и.т.д уже надаело :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать еще долго =) Пока она выйдет скорее всего устареет дляч тех времен =) А если они собираются под каждое направление переделывать ее то флаг им в руки т.к. они будут делать это вечно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 уровней, и ты говоришь про не линейность?

А с чего ты взял, что там будут какие то уровни?

Может локации, при перемещении из одной в другую, игра будет загружатся,

чтоб меньше оперативы жрать. А нелинейность будет полная, что хочешь то и делай, только вот выживешь ли при этом, большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
STALKER уместился на 20 уровнях!

...

Во всём этом сообщении, западных коллег смутило даже не сообщение о необходимости тестирования, а наличие 20 уровней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одно не самое приятное сообщение для всех любителей STALKER’а – многообещающего, но всё ещё очень иллюзорного проекта от киевской компании GSC. Как стало ясно после финансовой конференции THQ выход этого shooter’a, действие которого разворачивается на территории чернобыльской зоны, состоится в течение четвёртого фискального квартала 2007 года. А это значит, что ожидать появления на полках этой игры можно в период между январём и мартом следующего года. Действительно ли состоится релиз? Будет ли STALKER так же чудесен, как его рисуют разработчики? Увы, ответов на эти вопросы у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ходе пресс-конференции, посвященной подведению итогов работы за третий финансовый квартал 2006 года, представители издательства THQ объявили обновленные сроки релиза трех горячо ожидаемых РС-игр. RTS Company of Heroes выйдет в сентябре текущего года, два других проекта - Supreme Commander и uber-долгострой S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl предстанут перед народом лишь в январе-марте 2007 г.

 

Информацию вежливо позаимствовал с www.ag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыть... это сколько же еще ждать :12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно будем ждать так и не дождёмся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2007 г? ну всё, пипец чёто они оччччееень затянули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте про игру ! Когда же она наконец то выйдет всем будет насрать на неё (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так я те и говорю что дата выхода всегда свежал :)

А я просто уже забил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры должна выйти до нового года точна , на мании был ролик про неё сказали пред релизный ролик (ну мол игра уже готова и все такое)

должна выйти в течении 2-4 месяцев будемс надеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игромания 2004-2005. "Последний отсчет". Был намечен на 2-й квартал. Так и не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы забудте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игромания 2004-2005. "Последний отсчет". Был намечен на 2-й квартал. Так и не вышел.

мля я говорю про игромания за 2006 год месяц ИЮЛЬ !!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм, я намекал на то, что уже были предрелизные ролики и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игры должна выйти до нового года точна , на мании был ролик про неё сказали пред релизный ролик (ну мол игра уже готова и все такое)

должна выйти в течении 2-4 месяцев будемс надеяться

Там говорилось о выходе игры в первом квартале 2007 года <_< :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там говорилось о выходе игры в первом квартале 2007 года <_< :lol:

ну это идиотизм стока выходить игре , главное что бы херни не сучилось как с ладай рейсенгом!

а то будет обзац :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это идиотизм стока выходить игре , главное что бы херни не сучилось как с ладай рейсенгом!

а то будет обзац :(

так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и будет

Не фига так не будет HL2 делали 6 лет и вроде всем она понравилась(кроме меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, тут скачал сетевую версию Сталкера. Хочу поиграть. Правда всего две карты.

Лежит вот тут: ftp://172.17.65.165/Games/Сталкер

Если надо подниму сервак круглосуточный. Тока расскажите, что там к чему, впадлу разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, тут скачал сетевую версию Сталкера. Хочу поиграть. Правда всего две карты.

Лежит вот тут: ftp://172.17.65.165/Games/Сталкер

Если надо подниму сервак круглосуточный. Тока расскажите, что там к чему, впадлу разбираться.

Там он вроде сидикей просит, а где его взять?

 

-= Открытый бета-тест =-

Не прошло и суток с запуска нового этапа бета-теста, как было принято решение сделать его открытым! Теперь любой желающий сможет принять участие в тестировании мультиплеера Сталкера. Что для этого нужно?

 

Зарегистрировать учетную запись на сайте fileplanet.com. Затем, войдя под своим логином и паролем, увидеть свой уникальный ключ с этой(http://fileplanet.com/betas/stalker_key_auth.aspx) страницы. Ну а с помощью полученного десятизначного кода Вы сможете получить самый важный ключ вида xxxx-xxxx-xxxx-xxxx, необходимый для онлайн-игры. Также Вам будет предоставлен доступ к бета-форуму, на котором ведется обсуждение тестирования.

 

Скачать клиент игры Вы сможете непосредственно с fileplanet.com, либо воспользоваться ссылками в комментариях к данной новости.

 

Обсуждение открытого бета-теста ведется » у нас на форуме.

 

Желаем удачи!

 

и ЕЩЕ

 

Блин элементарно,вот смотри.

Сначала идешь на fileplanet и регистрируешь там свой аккаунт(верхний левый угол "LOGIN")после того как ты зарегестрировал акк идешь

сюда(http://www.fileplanet.com/betas/verify.aspx?b=14816&u=http://www.fileplanet.com/betas/stalker_auth_k<br />ey.aspx)

После того как введешь буквы которые тебя попросят ты переходишь на следующюю страницу.Там жми "СОГЛАСЕН"и вуаля ты получаешь ключ сразу на сайте.

Изменено пользователем Борик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилась раздача ключиков для бета-тестеров, я не успел ключик получить, у кого какие идеи или кеу есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локализованная игра выйдет в продажу 23 марта по данным Игромании. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...