Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Savage

Stalker: Shadow of Chernobyl

Рекомендованные сообщения

Гость dORCK

Я играл посети !! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто хочт поиграть заходите в мирк #S.T.A.L.K.E.R._Dedowsk! Мы уже гамим ток народа мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если у меня пиратка, играть типа можно, я просто где то слышал что по сети только если у тя лицуха можно.

 

а всё вопрос исчерпан.

Изменено пользователем KeViN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот комп сибе обновлю и с вами погамая, а то лицуха есть, но она лагает слеганца. А меня так не прёт играть. вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этому остаётсья только сбекапить сейвы, снести игру, поставить ту версию которая была с работающими сайвами, вернуть сейвы и апдейтица уже вместе с сейвами... Процес очень муторный и геморойный... Но с этим уже ничего не поделаешь...

севы лежат в all users. но они не проабдейтились и после сноса и переустановки. без патчей работают. ставлю патчи - грит - сейв нетой версии или поврежден.

как апдейтить сами сейвы.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
севы лежат в all users. но они не проабдейтились и после сноса и переустановки. без патчей работают. ставлю патчи - грит - сейв нетой версии или поврежден.

как апдейтить сами сейвы.?

Та же проблема... :12:

Сколько игра ест трафика при игре через интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетевой режим тупой!! :angry:

По крайней мери в инете.Такая лажа!Нечего вобше понять нелязя!Я черизвычайно разочерован :24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите сюда кто хочт погамить по сети ато уже не знаю стоит ли возится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сетевой режим тупой!! :angry:

По крайней мери в инете.Такая лажа!Нечего вобше понять нелязя!Я черизвычайно разочерован :24:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого есть коды или трейнер???

Кодов нет, а трейнеров в инете дофига... вот только одна проблемка. они на версию 1.0 без дополнений,. Если кто найдет трейнер на 1.0003 прошу написать мне в личку... ну или если у кого есть игра версии 1.0 без патчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mellow: А есть у кого-рибудь сейвы.А то после переустановке Виндоувса пропали все сохранёнки.

Начинать с начала ломает. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл понравилось, особенно графа, если юзать по полной...

Но есть один существенный баг, когда идет дождик текстуры ужасно глючат, появляются вертикальные и горизонтальные ,,скалы,,.

 

Если ктонить с таким сталкивался подскажите, может пач на графику есть, какой, все те что есть у Сказочника ставил...

 

Может проблема в еще сыроватых дровах для видюхи?... Или потомучто не лицуха?... :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поиграл понравилось, особенно графа, если юзать по полной...

Но есть один существенный баг, когда идет дождик текстуры ужасно глючат, появляются вертикальные и горизонтальные ,,скалы,,.

 

Если ктонить с таким сталкивался подскажите, может пач на графику есть, какой, все те что есть у Сказочника ставил...

 

Может проблема в еще сыроватых дровах для видюхи?... Или потомучто не лицуха?... :8:

Начни с 1.0004 патча. Можешь у меня скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поиграл понравилось, особенно графа, если юзать по полной...

Но есть один существенный баг, когда идет дождик текстуры ужасно глючат, появляются вертикальные и горизонтальные ,,скалы,,.

 

Если ктонить с таким сталкивался подскажите, может пач на графику есть, какой, все те что есть у Сказочника ставил...

 

Может проблема в еще сыроватых дровах для видюхи?... Или потомучто не лицуха?... :8:

Начни с 1.0004 патча. Можешь у меня скачать.

Помогло, пасиб бальшое!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.0004 - странное твориться.

 

игру вышибает. стоит откатить до 1.0003 то игра играет отлично.

 

что может быть????

 

просто выкидывает. найтройки работают. а вот если пытаешся создать или загрузить игру то вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...