Перейти к публикации
Дедовский городской форум
He11_t0r4

Torrents.ru закрыт по решению суда...

Рекомендованные сообщения

Мих, поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот почему я против того, чтобы torrents.ru закрывали (к тому же с нарушением законов) — объяснять я Вам, пожалуй, не буду; человеку, который желает ужесточения закона, который он же сам и нарушает, таких вещей не понять.

:biggrin: отвечу вашими же словами

Офигительный дятел.

я воспользовался приёмом, известным как «аналогия». :biggrin:

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Amos

 

ахахах, пиже молодцом) Спасибо =)

Изменено пользователем Amos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то глупо рассчитывать на то, что за авторские отчисления парятся сами авторы - они такие ограниченные в своих действиях, как и простые измученные глупостями потребители.

Авторские права и отчисления - это колоссальный бизнес и бьются против пиратства - жулики.

 

ЗЫ. Торрент - это карающий меч правосудия пролетариата в борьбе против капиталистов! Это могучий булыжник в мозолистых руках рабочего класса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а толку что они закрыли его????сразу же появился другой трекер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

В Рунете открылся бесплатный кинопортал

 

Компания Digital Access 26 февраля запустила сервис ivi.ru, позволяющий бесплатно смотреть полнометражные фильмы, телешоу, а также мультфильмы, пишет газета "Ведомости". Сумма инвестиций в видеопортал составила несколько миллионов долларов. Точная сумма не называется.

 

Ivi.ru будет зарабатывать на рекламе и, как ожидается, окупится в течение трех-пяти лет. Рекламная выручка будет делиться между порталом и правообладателем. Всего на ivi.ru выложено более 9 тысяч часов видео от сотни правообладателей, с которыми Digital Access заключила договоры. В первую очередь портал ориентируется на показ российских фильмов.

 

Создатели ivi.ru надеются уже в 2011 году занять 20 процентов российского рынка онлайновой видеорекламы, пишет "Коммерсант". По оценкам аналитиков, в 2010 году объем этого рынка составит от 10 до 12 миллионов долларов. Ежегодно этот показатель будет расти в 2-3 раза. На ivi.ru, в частности, уже выложены фильмы "Даун Хаус", "99 франков", "Джонни Мнемоник", "Доктор Живаго", "Тарас Бульба", а также шоу "Наша Russia" и мультсериал "Happy Tree Friends".

 

Ссылки: http://www.lenta.ru/news/2010/02/26/iviru/

http://ivi.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинал. http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/02/26/226681

бета тест начался за сутки до трагедии с тру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца лень было читать, но противненько, товарищи, когда получающие 20 тыр мЭнеджеры заступаются за "бедного" Камерона. Видимо бульончик уже в голове. Вам "слуги народа" последние развлекухи запрещают, а вы за миллионеров ратуете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а толку что они закрыли его????сразу же появился другой трекер....

тот же трекер на другом хостинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Рунете открылся бесплатный кинопортал

 

Компания Digital Access 26 февраля запустила сервис ivi.ru, позволяющий бесплатно смотреть полнометражные фильмы, телешоу, а также мультфильмы, пишет газета "Ведомости". Сумма инвестиций в видеопортал составила несколько миллионов долларов. Точная сумма не называется.

 

Ivi.ru будет зарабатывать на рекламе и, как ожидается, окупится в течение трех-пяти лет. Рекламная выручка будет делиться между порталом и правообладателем. Всего на ivi.ru выложено более 9 тысяч часов видео от сотни правообладателей, с которыми Digital Access заключила договоры. В первую очередь портал ориентируется на показ российских фильмов.

 

Создатели ivi.ru надеются уже в 2011 году занять 20 процентов российского рынка онлайновой видеорекламы, пишет "Коммерсант". По оценкам аналитиков, в 2010 году объем этого рынка составит от 10 до 12 миллионов долларов. Ежегодно этот показатель будет расти в 2-3 раза. На ivi.ru, в частности, уже выложены фильмы "Даун Хаус", "99 франков", "Джонни Мнемоник", "Доктор Живаго", "Тарас Бульба", а также шоу "Наша Russia" и мультсериал "Happy Tree Friends".

 

Ссылки: http://www.lenta.ru/news/2010/02/26/iviru/

http://ivi.ru/

 

Чето не один их фильм не грузится, это только у меня так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чето не один их фильм не грузится, это только у меня так?

у меня всё работает, правда я в маськве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает... только что смотрел там фильм..., но все равно на полный экран качество не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил на компе с ХП, тоже все работает, а с ноута под 7 нет, видимо с флешем чето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноут и комп - 7ка, идёт гуд... проблема программная явно

Изменено пользователем Brock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там были проблемы с оперой только, которые вроде устранили

 

вин7 64 смотрел с maxthone 2 и с сафари, все идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более что этот трекер всегда с пониманием относился к авторскому праву и по малейшей просьбе закрывал раздачи где оно "нарушалось".

есть куча трекеров, где не закрывают по просьбе "правообладателя", к томуже там не нужна регистрация, и не ведется учет рейтинга. Скачал-посмотрел-удалил... Очень удобно когда объем жесткого не большой.

Изменено пользователем karobio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-18797-1268435632.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро всю халяву прикроют... :(

так глядишь и до Зверюги доберуться.

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=178515

Изменено пользователем karobio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В США подали в суд на пользователей, незаконно скачавших в интернете пять фильмов

 

Организация US Copyright Group, представляющая интересы независимых кинопродюсеров, подала в суд на 20 тысяч пользователей файлообменных сайтов.

Истцы полагают, что эти пользователи незаконно скачали пять фильмов. К подаче также готовятся еще 30 тысяч исков, касающихся пяти других фильмов.

Предполагается, что в случае признания вины пользователей представители студий могут подать в суд на миллионы американцев, скачивающих фильмы с помощью так называемых торрентов.

Для доказательства вины пользователей юристы организации намерены использовать новую технологию, позволяющую отслеживать IP-адреса нарушителей авторского права.

В Германии с помощью этой технологии обладателям прав на один из немецких фильмов удалось отсудить 800 тысяч долларов.

Изменено пользователем karobio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл тут на рутрекер.орг (бывший торрентс.ру) новую серию онгоинга скачать. Был сильно удивлён что многие раздачи с аниме закрыты по просьбе правообладателей, ибо они видите ли эти сериалы лицензировали. Мне очень интересно как они могли лицензировать сериал, новая серия которого выходит каждую неделю. Договор заключается на определённое количество серий, которые будут выпускаться на двд, и я очень сомневаюсь что они будут выпускать по одному диску еженедельно с одной серией. Вобщем копирасты снова порадовали, торрентсру снова огорчил. Валить надо, для начала с этого трекера, а там уже может и из страны.

Изменено пользователем Alex1091

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex1091, у тя какой-то неправильный трекер... у меня всё нормально, всё качает. Ни одного значка © не увидел.

Ссылки дай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки дать не могу, все темы удалены. На данный момент закрыт весь блич, и судя по всему тенденция продолжится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1й сезон алхимика тоже невозбранно выпилен, в основном разделе 1 раздача осталась, раздаёт модератор всея аниме раздела. Видимо потому и выжила пока-что. Учитывая что прецедент уже создан, сейчас компании лицензировавшие что-либо накинутся на рутрекер как голодные собаки.

 

P.S. в честь такой пьянки завёл себе акк на фри-торрентс. Рейтинга только жалко, почти 9 был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рейтинга только жалко, почти 9 был.
СняМши голову, по волосам не плачут. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...