Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sli

Кто что курит?!

что курите?  

291 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Zлобный Колобок
Курю исключительно шмаль

 

что есче хуже! хотя и сам баловался...тока баловался!

шишками :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подушечка из хмельных шишечек есть,усыпит слона B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же мужчина, прояви свой характер и брось! Не получится, обратись к специалисту! ;)

Не могу найти везкой причины бросить........ Была бы нужда, давно б бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а здоровье?не повод ?

Научно НЕ ДОКАЗАНО, что курение вредно для здоровья. Все что пишется лишь предположения, основанные на непонятных методиках математической статистике......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

~Serg~, я так понял что ты спортсмен? типа бодидилбер,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу найти везкой причины бросить........ Была бы нужда, давно б бросил.

А вот это уже типичная гнилая демагогия и оправдывание самого себя любимого!

Проходили – только хуже! Появится мотив – а ты подумаешь и скажешь, да ну блин, это не стоит того – буду другого ждать и так ещё очень и очень долго будет длиться……

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
~Serg~, я так понял что ты спортсмен? типа бодидилбер,да?

...ага типа того.... Я скорее физкультурник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
основанные на непонятных методиках математической статистике......

В мире есть 2-ва типа лжи- враньё и ТВИМС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это уже типичная гнилая демагогия и оправдывание самого себя любимого!

Проходили – только хуже! Появится мотив – а ты подумаешь и скажешь, да ну блин, это не стоит того – буду другого ждать и так ещё очень и очень долго будет длиться……

Мне нравится курить! Мне нужно чтобы была обоснованная причина, из-за которой нужно бросить. Пока её нет буду курить. Я хотел бросить несколько лет назад, когда легкое порвалось и я лежал в больнице. Врачи сказали забудь! Кашель начнется и оно может снова порватся. Так я и не бросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

знаешь НАСКОЛЬКО курение вредит спортивному развитию? я курил в раннем возрасте, бросил, но и щас иногда испытываю проблемы с дыхалкой. а я спортом занимаюсь, профессионально. так что либо, дружок, бросай, либо забей на спорт! потому что эт не дело, все зря тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

респект, я полностью согласен с Kyoto. либо курение, либо спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серж,простой пример .Я начал курить после окончания школы , т.е.  в 17 лет .До этого занимался спортом ,много выигрывал .В 10 классе из -за перегрузок на тренировках сорвал здоровье .Получил целый букет сердечных болячек .И после школы ,как говорил выше  закурил .Курил 1.5 года ,пытался бегать - не могу 4-5 км максимум .Год назад бросил (6 марта будет год ) бросил .И сейчас могу опять бегать по 20-30 км.

 

Мораль такая,что у некурящего человека положение и возможностей ГОРАЗДО больше ,чем у курящего .

Мораль,- откос от армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаешь НАСКОЛЬКО курение вредит спортивному развитию? я курил в раннем возрасте, бросил, но и щас иногда испытываю проблемы с дыхалкой. а я спортом занимаюсь, профессионально. так что либо, дружок, бросай, либо забей на спорт! потому что эт не дело, все зря тогда!

Я курю 20 лет, спортом занимаюсь серъезно 25. Никакой разницы до и после не ощкщал. Мне курево не мешает абсолютно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Мораль,- откос от армии.

 

есть такой метод откоса - спорт рота. месяц служешь - и свободен. тока там нужны высокие физические качества! с курением никак.

 

и если те откосить важнее здоровья - мне тебя жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Я курю 20 лет, спортом занимаюсь серъезно 25. Никакой разницы до и после не ощкщал. Мне курево не мешает абсолютно!!!

 

это уже называется вранье себе самому! зачем это надо? и кто тебе сказал, что курение не вредит здоровью и это официально не доказано!

уверен, если б ты не курил, ты бы был в НАМНОГО лучшей форме, чем сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
респект, я полностью согласен с Kyoto. либо курение, либо спорт

Может в циклических видах это и мешает, но мне нет. Я не пропагандирую курение. Но считаю, что все минусы от курения, это психологические проблемы. Реально обоснованных минусов НЕТ! Даже есть один кекс, француз. Он в призеры по прыжкам с шестом входит на мировых соревнованиях. Так он прыгнет, потом прям в секторе закурит. Что говорить о нас "любителях"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

...а если куришь - дыхалка работает хуже. когда я курил, меня в классе в кроссе делали ВСЕ. перестав курить и потренировавшись, я приносил лучшему из класса пол минуты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и если те откосить важнее здоровья - мне тебя жалко!

Я не косил, не кашу, и не буду косить.

Жалости мне твоей не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это уже называется вранье себе самому! зачем это надо? и кто тебе сказал, что курение не вредит здоровью и это официально не доказано!

уверен, если б ты не курил, ты бы был в НАМНОГО лучшей форме, чем сейчас!

Я бы не сказал, что те кто не курит способны посоревноваться со мною, в моей весовой категории из всех известных тебе людей. Я даже сейчас могу подтянутся на одной руке, раньше 4 раза подтягивался, могу восстановится.... Выжимал лежа 2 собственных веса, сейчас на этом акцент не ставлю, но могу восстановить, если это потребуется. Мне важнее рабочие веса, а не максимальные. И сигареты мне не мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

я рад, что у тебя такая устойчивость к никотину. но рано или поздно все эти "цигарки" вылезут и ты поймешь что мы были правы.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Я не косил, не кашу, и не буду косить.

Жалости мне твоей не надо.

 

тогда не надо писать безсмысленные мессаги. кому это повод прекрасен? ценой собственного здоровья не идти в армию. уж лучше я пойду в армию, чем буду в старости кашлять и подыхать от этого кашля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное в ЛЮБОМ ВИДЕ спорта - это кислород ,мыщцы прорабатывают только благодаря кислороду и правильному дыханию.

 

У меня нет откоса от армии.

А почему ты думаешь что главное кислород, в любом виде спорта? Это далеко не так. В циклических видах, спорить не буду, это целая дискуссия. Но в динамических, когда нужно вылажется лишь на короткий промежуток времени, кислород не важен! Да и разница от того куришь ты или нет не чувствуется! Никотиновая кислота, это витамин рр, который повышает проницаемость капиляров. Смола в легких? А какая сейчас экология? Ты можешь не курить, но в легких столько будет смол, особенно проживая в Мегаполисах! Так что на этом я и основываюсь, говоря о том, что курение на спорт имеет в основном психологическое влияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздирает покурить, когда тема идет о вреде курения, уже выкурил сигареты три, сидя за компом B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
А почему ты думаешь что главное кислород, в любом виде спорта? Это далеко не так. В циклических видах, спорить не буду, это целая дискуссия. Но в динамических, когда нужно вылажется лишь на короткий промежуток времени, кислород не важен! Да и разница от того куришь ты или нет не чувствуется! Никотиновая кислота, это витамин рр, который повышает проницаемость капиляров. Смола в легких? А какая сейчас экология? Ты можешь не курить, но в легких столько будет смол, особенно проживая в Мегаполисах! Так что на этом я и основываюсь, говоря о том, что курение на спорт имеет в основном психологическое влияние.

 

буим спорить. для образования мышц нужна какая-то кислота,непомню какая. она находится в кислороде. без нее мышцы не образуются. и кстати, ты сам сказал, что качаешься рабочим весом, а не максимальным. при маленькой (относительно) нагрузке и большой интенсивности работы кислород тем более важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...