Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sli

Кто что курит?!

что курите?  

291 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

буим спорить. для образования мышц нужна какая-то кислота,непомню какая. она находится в кислороде. без нее мышцы не образуются. и кстати, ты сам сказал, что качаешься рабочим весом, а не максимальным. при маленькой (относительно) нагрузке и большой интенсивности работы кислород тем более важнее.

Хорошо, просвещу тебя :) Кислород О2 в нем никаких кислот нет! Кислород нужен для окисления глюкозы и высвобождении энергии. Для увеличения мышечных волокон нужен весь комплекс аминокислот, среди них есть: частично заменимые, заменимые и незаменимые. Так что об одной аминокислоте речи не может идти вообще!

Я даже тренируясь на пике интенсивности с минимальным отдыхом не испытываю одышки.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Хорошо, просвещу тебя :)  Кислород О2 в нем никаких кислот нет! Кислород нужен для окисления глюкозы и высвобождении энергии. Для увеличения мышечных волокон нужен весь комплекс аминокислот, среди них есть: частично заменимые, заменимые и незаменимые. Так что об одной аминокислоте речи не может идти вообще!

Я даже тренируясь на пике интенсивности с минимальным отдыхом не испытываю одышки.......

 

блин, тут как горох ап стену...забей не бу спорить!

курение вредит ВСЕМ!!! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не люблю говорить на такие темы,ну если честно .Потомучто ,курильщики никогда не признаются ,что не правы.Как и алкаголики ,наркоманы.

 

А доказывать что-то ,нет желания.

Так нужно обосновать в чем вред! Я не говорю, что курить полезно! Это тоже ерунда и дилетанство! Мне не нравится когда девченки курят, это мое мировосприятие. Но я не противник курения из-за недоказанной вредности. Я противник курения, чисто из моих моральных соображений и восприятия мира с моей точки зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда не надо писать безсмысленные мессаги. кому это повод прекрасен? ценой собственного здоровья не идти в армию. уж лучше я пойду в армию, чем буду в старости кашлять и подыхать от этого кашля.

Почему бесмысленные? А сам-то покурвал в детстве-то...

 

В споре рождается истина.

Не зря же на пачках пишут

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

 

 

А по поводу армии, откосов. Есть 18 лет,- не в армии,- значит косишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смола в легких? А какая сейчас экология? Ты можешь не курить, но в легких столько будет смол, особенно проживая в Мегаполисах!

Ну и какого чёрта тогда СОВСЕМ губить организм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Ну и какого чёрта тогда СОВСЕМ губить организм?

 

что, уже бросила? ;)

 

А по поводу армии, откосов. Есть 18 лет,- не в армии,- значит косишь.

 

Есть 18 лет,- не в армии,- значит плохо работает военкомат или ты учишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и какого чёрта тогда СОВСЕМ губить организм?

Может это народный метод: клин, клином вышибают........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Может это народный метод: клин, клином вышибают........

 

против лома нет приема, окромя другого лома...

 

детский лепет это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему бесмысленные? А сам-то покурвал в детстве-то...

 

В споре рождается истина.

Не зря же на пачках пишут

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

А по поводу армии, откосов. Есть 18 лет,- не в армии,- значит косишь.

Пишут потому, что по закону положено! А на самом деле всем плевать на наше здоровье! Было бы не плевать – курение бы узаконили! Как в …. Ээээ…… не помню в какой стране, типа курить в общественных местах нельзя! - а общ. места – это почти все! )))) Так что не повезло курягам! ))) Правильно! Очень за! Бесит, когда в итак битком наполненном тамбуре эл-ки кому-нибудь приспичит закурить….. дышать невозможно и постоянный страх за свою одежду – провоняет + может эта сволочь случайно тебе милый коричневый кружочек поставить….)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
против лома нет приема, окромя другого лома...

 

детский лепет это все.

Наверное нужно говорить не о вреде курения, а о том, что кто курит, взрослее не становится! В этом основная причина подросткового курения! Дети с сигаретой у меня кроме злости к их родителям и жалости ничего не вызывают. Подростки с сигаретами это очень плохо! Сформировавшийся человек, вряд ли пристрастится к любой "вредной привычке". Если бы не армия, я бы никогда не закурил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это народный метод: клин, клином вышибают........

ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я моложе тебя на очень-очень много лет! Можно сказать мелкое ничтожество в сравнении! Тем не менее читать твои реплики смешно!

Ты безнадёжен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут потому, что по закону положено! А на самом деле всем плевать на наше здоровье! Было бы не плевать – курение бы узаконили! Как в …. Ээээ…… не помню в какой стране, типа курить в общественных местах нельзя!  - а общ. места – это почти все! )))) Так что не повезло курягам! ))) Правильно! Очень за! Бесит, когда в итак битком наполненном тамбуре эл-ки кому-нибудь приспичит закурить….. дышать невозможно и постоянный страх за свою одежду – провоняет + может эта сволочь случайно тебе  милый коричневый кружочек поставить….)))

О как, сама небось куришь в тамбуре, а ведь тама написано НЕ КУРИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут потому, что по закону положено! А на самом деле всем плевать на наше здоровье! Было бы не плевать – курение бы узаконили! Как в …. Ээээ…… не помню в какой стране, типа курить в общественных местах нельзя!  - а общ. места – это почти все! )))) Так что не повезло курягам! ))) Правильно! Очень за! Бесит, когда в итак битком наполненном тамбуре эл-ки кому-нибудь приспичит закурить….. дышать невозможно и постоянный страх за свою одежду – провоняет + может эта сволочь случайно тебе  милый коричневый кружочек поставить….)))

Это в Великобритании.... У нас культура другая, на это все забьют! Скорее это даже приведет к всплеску курения. Это ж будет круто нарушить правила....

А в электричках нельзя курить. Это действует на кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
О как, сама небось куришь в тамбуре, а ведь тама написано НЕ КУРИТЬ.

 

она - совсем другое дело. она хочет бросить!

типа, бросил курить сам - брось курит другому! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я моложе тебя на очень-очень много лет! Можно сказать мелкое ничтожество в сравнении! Тем не менее читать твои реплики смешно!

Ты безнадёжен!

Обоснуй свое мнение!

Зачем ты всегда о себе гадости пишешь? Уважай себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Обоснуй свое мнение!

Зачем ты всегда о себе гадости пишешь? Уважай себя.

 

самокритика иногда решает, поверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самокритика иногда решает, поверь!

Когда так пишут постоянно, это смахивает на мазохизм........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

она не пишет постоянно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серж  с тобой приятно пообщаться,хотя и на такую глупую тему.Может придти к вам позаниматься , а то я последний раз ходил в качалку года 3 назад к Игорю Львовичу.

Да не вопрос приходи конечно......... Я стараюсь пропагандировать здоровый образ жизни, вот только есть у меня один минус для этого.........КУРЮ я как паровоз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самокритика иногда решает, поверь!

Себя надо критиковать подпольно, а не заниматься публичным самобичеванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О как, сама небось куришь в тамбуре, а ведь тама написано НЕ КУРИТЬ.

Только если он пуст! И то редко – не люблю курить в замкнутом пространстве – слишком атмосфера неприятная создаётся….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она не пишет постоянно..

......ага! Я читал.... то дурой полной себя обзовет, то еще кем..... С тобой же в теме переписывалась про любовь-морковь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

блин, своими словами вы ее есче сильнее критикуете. не оффтопить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обоснуй свое мнение!

Зачем ты всегда о себе гадости пишешь? Уважай себя.

Друг, я не о себе гадости в данной фразе говорила – а скорее о тебе! Читай между строк! Просто чтобы было не так резко и нахально решила смягчить…уравновесить…..

Извини, если что….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только если он пуст! И то редко – не люблю курить в замкнутом пространстве – слишком атмосфера неприятная создаётся….

Вообще курение это психологическая зависимость в отличие от алкоголизма и наркомании. Попробуйте покурить в полной темноте! Вообще омерзительно, никакого кайфа. Дыма то не видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...