Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Поиск игр

Рекомендованные сообщения

Ну вобще есть интернет и конкретно сайт журнала Игромания. Там всё подробно расписано....http://www.igromania.ru/GameCalendar/Now/index.htm

Если с траффиком пипец то выход локализации 10 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу Mass effect 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу Mass effect 2-3

Предлагаю искать вторую часть не раньше конца 2009 года, если не позже. Про третью вобще молчу.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,когда в локалке появится Saints Row 2 , дайте пожалуйста знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу Mass effect 2-3

Простите, разработчики клялись, что эксклюзивный релиз Mass Effect 2 будет в Дедовске в эти выходные, но из-за проблем на переезде - заветный чемоданчик с уникальной копией игры не попал в наши цепкие лапки.

Пока что можем предложить лишь Diablo 3, Fallout 3 и Doom IV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока что можем предложить лишь Diablo 3, Fallout 3 и Doom IV.

Fallout 3 уже полная версия, а не демка?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока что можем предложить лишь Diablo 3, Fallout 3 и Doom IV.

Fallout 3 уже полная версия, а не демка?!

Это такой черный юмор :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fallout 3 уже полная версия, а не демка?!

Во-первых, демки нет и не будет.

Во-вторых, Fallout 3 еще не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fallout 3 уже полная версия, а не демка?!

Во-первых, демки нет и не будет.

Во-вторых, Fallout 3 еще не вышел.

чё за бред P.S. Какой наф Doom IV я знаю только Doom 3 Ressurection Of Evil

Изменено пользователем Rewolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чё за бред P.S. Какой наф Doom IV я знаю только Doom 3 Ressurection Of Evil

Спокойно, это была шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в кино: "Кто-то сбрехал, а ты поверил!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чё за бред P.S. Какой наф Doom IV я знаю только Doom 3 Ressurection Of Evil

Спокойно, это была шутка

я понял что это была шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fallout 3 уже полная версия, а не демка?!

Во-первых, демки нет и не будет.

Во-вторых, Fallout 3 еще не вышел.

этот хумор заставил меня сегодня нервно спать в предвкушении :"(

однако у тритона на фтп лежит три архива под интригующим названием "demo FallOut3". питросяны, однако..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"demo FallOut3"

Это вроде альфа-версия фоллаута 3 который хотели выпустить 5 лет назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выйдет ли таки fallout 3 до запуска БАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shadowgrounds Survivor есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу Tony Howk american westland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочу увидеть у нас в сети - The Witcher: Дополненное издание!

У меня в DC++ скоро будет. Образы уже делаются (2 DVD с игрой). А серийники и no-dvd, уж извеняйте - ищите сами.

Диски с музыкой и видеоматериалами нужны?

---

Комплектация дополненного издания:

2DVD с игрой

DVD с видеоматериалаи

CD с музыкой

Брошюра с рассказом "Ведьмак"

Карта игрового мира

Изменено пользователем Strizh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу все. :)

Так купи. :biggrin: Я купил за 400 руб. - нормальная цена, для такой комплектации, даже довольно дешево.

DVD с видеоматериалами и CD с музыкой сегодня вечером выложу, да и скан с брошюры с рассказом. На счет карты пока ни чего не скажу.

 

P.S. Я думал они дополнительный материал в основной сюжет запихнут, ан нет два новых отдельных сюжета, вот только сколько каждый из них займёт времени на прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо тот купит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...