Перейти к публикации
Дедовский городской форум
claus

Лес

Рекомендованные сообщения

Саш может тебя теперь - бородашка называть?

Нежнее, Рита, еще нежнее (с) ;) например бородунчик нечего себе так звучит... Хотя бородашка теже нечего.... чувствую себя бородатым чебурашкой B)

люди серьезные, мечи не деревянные и точно не из лыж

"а еще я крестиком вышивать могу...и на гитаре...." (с) Матроскин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан..сорри давно не писал...

Борода это ты мне звонил??..

Короче описываю что тут есть..Ролёвок так таковых нет по несколким причинам.

1. Нет дмов..их нет вообще.

2. Народу как-то маловато...да и еще не все с оборудованием..я так до сих не могу се мечь поченить..

в теории бои есть..если надо..могу поднять ftp с фотами...

Когда всё будет в новь..я хз..наверно весной..ща зимой врятли будем основательно махаться..но махаться мы махаемся, но не более...Разыгровок нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разыгровок нет...

Да и какие постановки если даже антуража нет... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, звонил я... и тебе и Alair'у....

Итак, по пунктам:

1. ДМы не есть страшная проблема... насколько я помню в Красногорске сейчас есть несколько человек, которы с удовольствием мастерятнебольшие игры.. Плюс этим летом один или несколько человек из нашей команды войдет в состав одной из крупных московских мастерских групп.... да и вобще - многие хорошие игры изготавлвались за бокалом пива самими госпадами - игроками ;) Это я не к тому, что надо срочно искать по дедовску добровольцев-мастеров - я просто люблю пиво :D

2. Насчет недостатка народу - главное чем-то заниматься, а ннарод найдется.... первая игра в Дедовске (насколько я знаю человек этак на 60) проводилас еще в 2002 году.... Насчет оборудования, то тут все упирается в Вас... Если нужно можем свести с мастерами, изготваливающие практически все, что угодно (но тут надо уже говорить, что конкретно Вам нужно) либо если нехочется ии не можется тратить деньги, то можем помочь в изготовлении советом, аль делом... Но опять же, смотря что - миланские латы сделать мы вам даже оветом не поможем, а вот собраться сделать щиты, мечи, топоры, копья, костюмы.... в крайнем случае простенькие доспехи типа кольчуг - это всегда пожалуйста :)

Анасчет сборов весной - это опять же все упирается в желание.... Мы сейчас старамся хотя бы раза 2 в неделю проводить тренировки.... тоже кстати в лесу ;)

Вот это я накатал! B) Горжусь собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вааау!Настоящие цыгане,даже мечи есть!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шляемся по стране.... ночуем в лесах.... любим яркие тряпки... куча всяких волосатых.... всегда с собой гитары, скрипки, бубны и т.д.... Точно! Мы - цыгане!!!! :rolleyes::wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шляемся по стране.... ночуем в лесах.... любим яркие тряпки... куча всяких волосатых.... всегда с собой гитары, скрипки, бубны и т.д.... Точно! Мы - цыгане!!!! :rolleyes:  :wacko:

 

шакиншыт,я тоже так хочу!а как у вас к ньюбам относятся,которые толкиена не читают?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гораздо лучше, чем к тем, которые его читают :) толчко....э....толкинисты нам без особой надобности :)

А насчет ньюбов - ко всем, у кого есть желание мы относимся позитивнее, чем растаманы к траве! Всегда ВэЛкАм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,тогда подскажи,где качественно и недорого мне выкуют дугу для арбалета?А то работа стоит... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ковать дугу для арбалета - себе дороже.... берется пружинная сталь (да хоть те же рессоры) и предлагается ближайшему умельцу выпилить из этой дуры арбалетную дугу... Если хочешь - завтра позвоню паре человек - узнаю, за сколько они отдельно дугу сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца сессии всё равно не возьмусь,так что пока повременим,а там,если что,свяжемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и какие постановки если даже антуража нет...

Это как раз решаемо - было бы желание....

например:

http://www.vadim.qra.ru/Mordheim2/IMGP2044.JPG (я - справа от чуда в мехах, в синей рубахе с дико перекошенной рожей)

http://www.vadim.qra.ru/Mordheim2/Preview/pre_2054.jpg

http://www.vadim.qra.ru/Mordheim2/Preview/pre_2055.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай трафу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам буржуй - у меня повременка :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай ссылку локальную,иопдт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри под мой ник - группа:Members ;)

в частный сектор прогресс пока лакадку не кладет

Если хочешь - ссылку с меньшим размером фоток поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ,я так туп,что не фтыкаю :unsure:

у тебя отсутствует функция прикрепить файл?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Оказывается это я тупею :huh: Ты это имел в виду?

IMGP2044.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IMGP2054.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от того,что ты загнал ссылку в скрипт,мне ни жарко,ни холодно))Прикрепить файл надо,а не ссылку)фотки сохрани на винте,потом вставь в пост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от того,что ты загнал ссылку в скрипт,мне ни жарко,ни холодно))Прикрепить файл надо,а не ссылку)фотки сохрани на винте,потом вставь в пост)

Мемберы не могут загонять картинки в пост.... знаешь ведь..

 

2Борода, спасибо, деньги будут на нете посмотрю....

Надо ка-нибудь встретиться поболтать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мемберы немогут загонять картинки в пост.... знаешь ведь..

 

2Борода, спасибо, деньги будут на нете посмотрю....

Надо ка-нибудь встретиться поболтать..

 

теперь знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(я - справа от чуда в мехах, в синей рубахе с дико перекошенной рожей)

Здорово, бородушка. Единственный четкий кадр показывающий твою истинную сущность (надеюсь по наследству не передается...) Вовка смазан, а где же чудо-красавец-парень граф Шмыга?

Что за игрушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шляемся по стране.... ночуем в лесах.... любим яркие тряпки... куча всяких волосатых.... всегда с собой гитары, скрипки, бубны и т.д.... Точно! Мы - цыгане!!!! :rolleyes:  :wacko:

Не забудь про бордель, который вы всегда с собой возите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где же чудо-красавец-парень граф Шмыга?

Что за игрушка?

Легендарная в алкоголико-ролевых кругах личность -Граф Павел Сергеевич Шмыга представлен на этом образце фотоискуства в образе половины туловища в белой льняной рубахе и красном кушаке, с простертой в небо саблей B) С левого края первой фоты.

А игра - закрытие сезона 2005года Мордхейм: война с Сильванией (под Тверью)

Надо ка-нибудь встретиться поболтать..

Легко - в ближайшее время я почти всегда свободен... Заодно если хочешь могу тебе фотоматериалов на болванку нарезать. Так что скидывай сюда или в личку - когда тебе будет удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...