Перейти к публикации
Дедовский городской форум
claus

Лес

Рекомендованные сообщения

Лан..борода..я щас србираю се доспех...в принцепе лично у меня денег мало...но скорее всего к лету достану се стальной меч=)..

В дедовске игр не было..это я те говрю точно...хотя что-то организовать мона...но опять таки нужно сцена и постановка...

Вообщем если всё так...скорее всего прийдёться нам присоеденяться к вам=)..а не как ты хотел изначально...но не суть важно...В любом случаи..полёвки это здрово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В дедовске игр не было..это я те говрю точно...хотя что-то организовать мона...но опять таки нужно сцена и постановка...

Гм.... не знаю, как бы это сказать... вобщем... в 2002году была проведена ролевая игра (название я не знаю) человек на 70-80 в Снегирях... после нее часть народа с полигона занесло в Дедовск... им понравилось и в том же году (вроде в августе) на Дедовском полигоне была проведена первая игра "Кристальное сердце". В 2003году прошла игра Кристальное сердце-2, на которой было примерно столько же людей... В подтверждение могу предоставить фотографии с игры и показать полигон ;)

Лан..борода..я щас србираю се доспех...в принцепе лично у меня денег мало...но скорее всего к лету достану се стальной меч=)..

Прежде чем брать себе стальной меч, рекомендую собрать КДВ (комплекс досп. вооруж-я)... а это влетит в копеечку, да и смысла особого нет - насколько я понял вы пока больше склоняетесь к играм, чем реконструкции.... Потому как под тот же тексталит тебе хватит минимального комплекта шлем+стегач, а для стали это несерьезно... Например у нас сейчас на всю команду наберется может штуки три готовых комплекта для стали... и то не факт... Что до денег - то тот же текстолитовый меч можно и самим сделать... то же самое со щитом и большинством костюмов...

Вообщем если всё так...скорее всего прийдёться нам присоеденяться к вам=)..а не как ты хотел изначально...но не суть важно...

Ну, во первых откуда ты знаешь, чего я точно хотел ;) - я и сам в этом не уверен - я просто был удивлен, что в городе еще кто-то этим занимается и стало интересно

В любом случае - все это гораздо быстрее и проще решать за бутылочкой пива, а не в форуме, ожидая ответа по пол дня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно пиво мировое дело=)...Да мы склонаемся больше к играм чем реконструкциям=)..хотя лично я сумел и в великом варкрафте поучавстввать=)...

А насчёт полёвки под снегирями...слышал...но я как-то не склонен отночить её именно к Дедовским..там нороду-то больше пришлого было..

 

А насчёт доспеха и меча=)...ну досп под текстали и дерево (тобишь стёганка) ..это достаниться...а меч это для души...на стену рекконструцию повешу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра была не в Снегирях, а в Дедовске... там на выезде из города то ли шиномонтаж, то ли еще что такое... вобщем полигон проще показать, чем описать.... все хочу туда наведаться - посмотреть - хоть крепости какие-нить остались или нет.....

А великий вар - это какой из? :) Кстати - в этом году вар тоже будет :)

А насчет пива - определяйтесь со временем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет того, что народ в основном пришлый был - в 2003 из местных на полигоне было всего два человека.... а в 2002 вобще ни одного :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо..менять растановку...чесс слово=)..

Вообщем нужно собраться и поговрить нормально...а пиво...найдёться=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Когда? Завтра я сплю до обеда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну досп под текстали и дерево (тобишь стёганка) ..это достаниться

Счастливый! :) Я себе уже пол года не могу халат стеганый найти! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те адресок дать? крымская кустаряня..делает всё дёшево..за 1000$ моно се полную сталь собрать...притом такую..что пол Москвы завидовать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржунимагу....

правда - нет слов... крымская артель

а) не делает стеганых монгольских халатов

б) большинство их набивняков не историчны

в) не делает никаких стеганых халатов вовсе...

ЗЫ стальной комплект в москве стоит баксов 800 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс,на тебя упаваю,вклей фотки в пост,а! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправь кому-нить, кто щас на форуме личку - тебе их оперативно вклеят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отправь кому-нить, кто щас на форуме личку - тебе их оперативно вклеят

 

да ну,все - лентяи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Zifer

кстати - ты вроде спрашивал про арбалетную дугу - я тут тему на одном форуме видел - арбалет целиком делают за 40 уевин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Zifer

кстати - ты вроде спрашивал про арбалетную дугу - я тут тему на одном форуме видел - арбалет целиком делают за 40 уевин

мне только дуга нужна;)своё и стоит дешевле и стреляет лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только не переборщи не тему "стреляет лучше" - свыше килограм так 25-30 это уже статья ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты только не переборщи не тему "стреляет лучше" - свыше килограм так 25-30 это уже статья ;)

свыше 30 кг - это уже мини-балиста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мобильная балиста - всегда бери с собой! Это стильный девайс и средство самообороны! Еще в нее можно встроить фотоаппарат, мр3-плеер и телефон! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мобильная балиста - всегда бери с собой! Это стильный девайс и средство самообороны! Еще в нее можно встроить фотоаппарат, мр3-плеер и телефон! :)

какой от всего этого прок,если в ней нет открывашки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оружеем и соответственно статьёй считается лук/арбалет с силой натяжения дуги свыше 20 кг.... специально смотрел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оружеем и соответственно статьёй считается лук/арбалет с силой натяжения дуги свыше 20 кг.... специально смотрел:)

ггг,значит буду вне закона))или придёца лицензию покупать через знакомых в органах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оружеем и соответственно статьёй считается лук/арбалет с силой натяжения дуги свыше 20 кг.... специально смотрел:)

а 20 кг - это сколько ньютаноф? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*заценил фотки*

ыыы,борода смефной :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смефной, а креатиффный B) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смефной, а креатиффный  B)  :D

какая нафек разница :huh: а у вас вообще для стрелкоф/стрельцоф место есть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...