Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Отставка Лужкова

Как вы относитесь к мэру Москвы Юрию Лужкову  

52 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

PS: у меня такое ощущение что наша власть в открытую нарывается на повторение 1917 года.

У нас чиновники, которые отвечают за дорожную безопасность ездят по встречке через отбойник, новые ставленники в открытую грабят подвласное им... Я только не пойму почему все делается для народного бунта...

 

Так предпосылок нет для этого в столице.

"Хлеба" хватает, "зрелищ" с избытком..

Недовольство, отдельно взятые личности, выплёскивают в интернете, так сказать "пар выпускают".

Поэтому то для стихийного бунта предпосылок-нема, а деятельность "подпольных кружков" охватывает очень маленький процент жителей столицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я поведу тебя в музей, —

сказала мне сестра. —

Я покажу тебе друзей,

сидящих у костра.

Я покажу тебе леса

и озеро с водой.

Ты будешь слушать голоса

России молодой.

Я покажу тебе ребят,

трудящихся гурьбой,

чтоб цвел в России каждый сад,

чтоб жили мы с тобой.

Ты будешь видеть Два лица,

висящих там и тут —

одно заменит нам отца,

салют ему, салют!

Другой из этих двух Двоих

нас поведет вперед,

вперед, к победе молодых,

куда труба зовет!

Экономический подъем

и творческий расцвет

нам принесут они Вдвоем

на много сотен лет.

Ты встанешь в строй, трубой влеком,

такой же, как и все,

и вы помчитесь босиком

по утренней росе,

сметая яростно врагов,

восторженно крича!

Прольется вражеская кровь,

красна и горяча!

Россия встанет, как скала,

и Двое — впереди.

Нас ждут великие дела!

Со мною, брат, иди!

Пиндосов мы сожжем в аду,

и вломим немчуре!»

...

«Сестра, иди-ка ты в пизду», —

ответил я сестре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороться с пробками? Легко! Достаточно поднять тарифы на ЖКХ на 10-20%, и все сами свинтят из Москвы подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бороться с пробками? Легко! Достаточно поднять тарифы на ЖКХ на 10-20%, и все сами свинтят из Москвы подальше.

понравилось пару комментов

 

галина соловьева

Так вот знайте, мы уже платим европейские цены за коммунальные услуги. Доподлинно известно. У меня была в гостях немка из Берлина,

мы с ней посчитали. Она платит 160 евро в месяц за газ,воду, электричество, отопление, телефон и т.д. Я плачу 150 евро(6000 рублей и

более) за тот же перечень. У нее трехкомнатная в центре Берлина, у меня трехкомнатная в центре Москвы. Ей эта плата необременительна,

она получает более 3000 евро в месяц, я же уже серьезно ужимаюсь. А тут еще 20%!!! Больше чем у сытых немцев! Мне уже хочется идти на баррикады. Позовут, так я пойду!

 

sergej30003

слабая гражданская позиция граждан, приводит к таким повышениям, за свои деньги, надо требовать то, за что мы платим, то есть, как за товар, который мы покупаем, а если платим, но не имеем, да еще цена завышена, то есть покупаем просто воздух,, привыкли как то, но за окном и в подъездах, ни чего не меняется, кроме зарплат чиновников!

 

Здравствуйте.Я живу в Эстонии.Я про квартплату.Зимой мы платим приблизительно 7000 руб за все.Это за 80 м.кв.квартира.У нас нет ЖКХ у нас товарищество.В доме идеальный порядок 9 эт. 5 подьездов.В цену кв.платы входит обслуживание 1000 руб это на нужды дома./мелкий ремонт,з/пл дворника и уборщицы/их з/пл по 9000 руб.У всех в кв.счетчики на воду уже много лет.Все знают за что платят и куда уходят наши деньги.Ни каких споров и проблем не бывает.Каждый год возрастает плата за тепло и свет.Но это не изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...