Перейти к публикации
Дедовский городской форум
madflea

Формула 1

Рекомендованные сообщения

вы чо чат развели смотрите поокуратней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы чо чат развели смотрите поокуратней

ужос!(я себе просто счетчик накручиваю),а у Iverson наверно какие-то другие цели:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я фанат!:) а счётчик само-сабой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю прогноз на квалу

1.БАР

2.ХАМ

3.ФЕТ

4.ВЕБ

5.БАТ

6.РАЙ

7.РОС

8.МАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже делаю=)

1.ФЕТ

2.БАТ

3.РАЙКА

4.БАРИКЕЛЛО

5.ВЕББЕР

6.ХЕМ

7.КОВАЛАЙНЕН

8.MACCА

P.S Red Bull Racing Champions !!!

Изменено пользователем Red_Bull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эйэйэЙ, НЕПОДЛИЗЫВАТЬСЯ! почему 3 райка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Баттон

2.Хэмильтон

3.Феттель

4.Барикелло

5.Веббер

6.Райконен

7.Масса

8.Ковалайнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эйэйэЙ, НЕПОДЛИЗЫВАТЬСЯ! почему 3 райка?

слушай идик ты на{уй нужно больно к те подлизыватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы))) пля чё с Массой будет((( такой случай ваще, обломок в шлем((( он мог за первые ряды побороться, вопрос только кто будет за мссу выступать, если он завтра на старт невыйдет - бадоер чтоли? я уже непомню кто в тестерах ферари .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,результаты придёца в инете смотреть,надеюсь с Массой всё будет в порядке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-20000-1248528186.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс Баррикелло посетил медицинский центр трассы, когда туда был доставлен Фелипе Масса. После этого он рассказал немецкому телеканалу Sky Sport, что Фелипе находится в сознании.

Рубенс также не отрицал, что причиной инцидента стал фрагмент подвески, оторвавшееся от его машины: «Я вынужден был прекратить квалификацию, поскольку от задней подвески моей BGP 001 оторвался важный элемент. Авария Фелипе может быть связана с этим. Но он находится в сознании, и это самое главное».

 

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результаты квалификации

 

1. Ф.Алонсо Renault

 

2. С.Феттель Red Bull

 

3. М.Уэббер Red Bull

 

4. Л.Хэмилтон McLaren

 

5. Н.Росберг Williams

 

6. Х.Ковалайнен McLaren

 

7. К.Райкконен Ferrari

 

8. Д.Баттон Brawn

 

9. К.Накаджима Williams

 

10. Ф.Масса Ferrari

 

11. С.Буэми Toro Rosso

 

12. Я.Трулли Toyota

 

13. Р.Баррикелло Brawn

 

14. Т.Глок Toyota

 

15. Н.Пике Renault

 

16. Н.Хайдфельд BMW Sauber

 

17. Д.Физикелла Force India

 

18. А.Сутил Force India

 

19. Р.Кубица BMW Sauber

 

20. Х.Альгерсуари Toro Rosso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща по Спорту показывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Алонсо,но ну ничего я доволен квалификацией Red Bull Racing 2-3 места очень неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща по Спорту показывают)

А то мы (фанаты) незнаем когда её показывают!!!

 

А как райконен шёл на 5 десятых с опережением графика лидера на первом секторе, а на втором еле поймал машину, забыли? вот это было бы ваще круто, завтра он должен поборотьяся за подиум)))

Массу жалко, кста, мне так и несказали кто будет выступать завтра за феррари если масса непоправится!?!??!?!??!?!

Изменено пользователем Iverson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая то,что в программе в это время после футбола должна была быть лёгкая атлектика,я думаю что далеко не все были в курсе. В любом случае тебе это сообщение чем-то непонравилось или что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посты набиваешь (моё мнение) просто ПоП сказал, что ....досмотреть вы сможете после футбольного матча Локомотив - Динамо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит мне модератор это сообщение,но кто ещё на форуме посты набивает и чуть ли не чат устраивает ?Думаю,ответ тебе известен.Дабы не продолжать дальнейший флуд,если есть,что написать,то прошу пожаловать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1248560967_51223.jpg

 

Жесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1-game.ru/news_6748.html

 

Фелипе пропустит оставшуюся часть сезона и находиться в реанимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(:(:( Райка тащи! А кто за место Массы будт выступать??? Чё мне никто так и неответил? Бадоер? У меня просто трафа нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(:(:( Райка тащи! А кто за место Массы будт выступать??? Чё мне никто так и неответил? Бадоер? У меня просто трафа нету(

 

Бадоер староват...Может Жене (Марк который), не исключенно и возвращение Шумми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене вроде не в феррари уже, а Бадоер вроде помоложе Жене, про Шуми просто рассмешил - не садившись за руль болида с интерлагоса 2006 он так прям сядет и поедет 3 года спустя))))смешно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жене вроде не в феррари уже, а Бадоер вроде помоложе Жене, про Шуми просто рассмешил - не садившись за руль болида с интерлагоса 2006 он так прям сядет и поедет 3 года спустя))))смешно))))

 

Я смотрю все гонки с 1994 года, поверь Шумми может. В прошлом году , учавствуя в тестах по зиме , Шумм сделал всех! Не ездив 2 года. Пара дней во Фьорано или Мюджело, и все вспомнит. По таланту ему немного равных до сих пор. Кими и Фелипе - далеко....

 

Еще новость . Похоже ,что Кими поедет сегодня один. Без второй машины.

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...