Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Knight of the liberty

На что ты готов ради улутшения жизни???

Рекомендованные сообщения

Хм..насчёт лесов, все понят мусорную дорогу???? Гы там не суботник нужен, там нужна бригада по уборке.

Не в теме я- лес какой? случайно не Зеленковский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Все выйдут на субботник, уберутся, а потом люди снова все загадят, намусорят и т.п..

Здесь надо не субботники устраивать, а менять взгляды людей на окружающую природу, на то что засоряя природу они(люди) снижают уровень нашей с вами жизни, экологический уровень...

 

P/Sэто просто советик маленький(хотя наверно он вам и не нужен был)...

а мне лично на окружающую среду забить ваще, так что, хотя я и сам мало мусорю(сравнительно мало),но и убираться не собираюсь и предлагать кому-то убираться тоже не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли в воскресенье часиков в 12, приберем для начала обочины дороги на массовку.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вполне готова выйти на субботник...) Время и место надо только точно определить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Все выйдут на субботник, уберутся, а потом люди снова все загадят, намусорят и т.п..

Здесь надо не субботники устраивать, а менять взгляды людей на окружающую природу, на то что засоряя природу они(люди) снижают уровень нашей с вами жизни, экологический уровень....

не убраться надо,я готов к труду и обороне.а насчет других надо самим не сорить и мусора будет меньше :angry: а skina заставим дежурить пусть охраняет чистоту :lol: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже вполне готова выйти на субботник...) Время и место надо только точно определить

 

в кулуарах решили - а нехай оно все там и лежит.

До весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в кулуарах решили - а нехай оно все там и лежит.

До весны.

Ага, штаб начинает разработку операции по кодовым названием "Подснежник" :D

 

Серьезно: весной, как сойдет снег, мешки в руки - и вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего? Все? Заглохла тема? Последнее сообщение датировано 1 декабря 2006 года. Жесть мазафака.

Люди, помогите с баскетбольным кольцом на Керамике. Пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего? Все? Заглохла тема? Последнее сообщение датировано 1 декабря 2006 года. Жесть мазафака.

Люди, помогите с баскетбольным кольцом на Керамике. Пожалуйста

ВАМ ДЕНЬГАМИ ИЛИ КОЛЬЦОМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый сам отвечает за свои поступки. Можно донести плевок/окурок/бумажку до урны, а мусор до мест его эвакуации спецю машиной, а можно бросить около подъезда. Здесь все уже зависит от сознательности каждого, но люди часто прячутся за спины других и не хотят осознавать, что они индивидуальны.

требовать чего-то от масс, призывать, кидать в толпу лозунги зажигательные - достигать дешевой популярности.

Если будет введена государственная программа пропаганды с младых ногтей, что все должно содержаться в чистоте, люди должны расти интеллигентными, здоровыми и сильными, а кроме того, это будет иметь материальное обеспечение, то массы пойдут на поводу у власти, несмотря на разные мелкие отклонения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАМ ДЕНЬГАМИ ИЛИ КОЛЬЦОМ?

Спасибо конечно, за деньги... за кольцо... НО все это есть, никогда не бывает на месте нужных чиновников, или исполнительных лиц. Поэтому и прошу почь достучаться до нужных лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо конечно, за деньги... за кольцо... НО все это есть, никогда не бывает на месте нужных чиновников, или исполнительных лиц. Поэтому и прошу почь достучаться до нужных лиц.

 

Если не секрет, расскажите к кому обращались и кто отказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо конечно, за деньги... за кольцо... НО все это есть, никогда не бывает на месте нужных чиновников, или исполнительных лиц. Поэтому и прошу почь достучаться до нужных лиц.

посчитай сколько оно стоит в изготовлении

создай опрос

раздели на тех кто -за

выйдет-сколько с одного

опроси согласных

собери бабло

изготовь кольцо

повесь на место

выложи фото

собери респекты

 

 

 

выйдет 100% быстрей стука в администрацию.

Изменено пользователем hober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посчитай сколько оно стоит в изготовлении

создай опрос

раздели на тех кто -за

выйдет-сколько с одного

опроси согласных

собери бабло

изготовь кольцо

повесь на место

выложи фото

собери респекты

выйдет 100% быстрей стука в администрацию.

ЗАЧЕМ? Изготовление я сам могу оплатить, без сбора согласных и несогласных. Повесить кольцо - тоже сам могу, руки от плечь растут, голова тоже есть. Вы не думайте, я не для всех стараюсь, просто Я САМ люблю играть в баскетбол. Ну а если мой так сказать эгоизм направить в нужное русло - то это вообще здорово выйдет. И всем будет хорошо.

PS кольцо уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...