Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Knight of the liberty

На что ты готов ради улутшения жизни???

Рекомендованные сообщения

........ улучшение своей жизни (так я это делаю каждый день) или жизни вообще (стараюсь не мусорить, хожу на субботники)

 

 

Народ сорри читаю по диагонали, но всё же о каком улечшении идёт речь, чёто я не втыкнул...

 

я тож задавал такой вопрос :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ сорри читаю по диагонали, но всё же о каком улечшении идёт речь, чёто я не втыкнул...

Про урну с бычком сказать могу токо одно: Я что должен тащить бутылку следущий километр до ближаёшей урны??а если вообще безпонятия где она, а она спрятанна за углом??Нет я всегда стараюсь выкидывать весь муср в урны/баки и т.п. но не всегда получаеться, ну вот страна у нас такая(

по идее тащить надо до последнего, но я тоже не ангел........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
по идее тащить надо до последнего

Ой не могу :lol: До чего, последнего-то? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по идее тащить надо до последнего, но я тоже не ангел........

Это смотря что тащить, окурок не сложно, а вот бутыль действительно не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Это смотря что тащить, окурок не сложно, а вот бутыль действительно не удобно.

Особенно если в мучевом пузыре находится все ее содержимое, готовясь вырваться наружу :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это смотря что тащить, окурок не сложно, а вот бутыль действительно не удобно.

Значит давайте гадить, чтоб нам было удобнее (причем начинать лучше всего со своего дома) Неудобно ведь каждый день мусор из хаты выносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А алкашей не трогать! Что-то все-таки роднит меня с ними :D

 

Я так и знал, что ты не постой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит давайте гадить, чтоб нам было удобнее (причем начинать лучше всего со своего дома) Неудобно ведь каждый день мусор из хаты выносить.

 

Да бутылку-то можно прям на тратуаре поставить, на не уже минут через 10 хозяин найдется. Но есть дебилы, которые бьют бутылки на этом же самом тратуаре.

 

P.S. Есть лиди, которые пакеты с мусором в окно (!) выбрасывают (сам видел). А вы про окурки.. про бутылки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Есть лиди, которые пакеты с мусором в окно (!) выбрасывают (сам видел). А вы про окурки.. про бутылки..

Да, а некоторые метров десять до мусорки не доносят, вот таких надо вместо мирных чеченов мочить. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов продать почку труфа, можнл печень и сердце, )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
я готов продать почку труфа, можнл печень и сердце,  )))

А он не будет против? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улучшения жизни страны?

мне на нее наплевать, ей на меня тоже.. так что живу так, как могу.. частично так, как хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда неси до другой урны  :angry:

А по закону подлости, одна уна на ближайшие 500 метров! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,насчёт культуры(человеческой): кто-нибудь помнит как у нас в парке за дк тропинки плиткой уложили,клумбу засадили,лавочки с урнами поставили?И что же я увидел на следующий день?Да и не только я...Цветник разбросам по сторонам,ладно бы там парень молодой на свидание спешил-сорвал парочку,так нет же их раскидали вокруг этой клумбы,лавочки поопрокидывали,урны рядом с ними все перевернули...и как это называется???! :angry: ..Для кого же это сделали?Или этим "людям" стало от ими содеянного приятней ходить по парку?или там отдыхать?...сажать таких падонков надо!!! <_< ...Или как в европе: бросил окурок-заплатил 500-1000 евро! Сразу у всех отпадёт желание мусор разбрасывать!

 

А что у нас в лесах творится?Вы давно были в лесах вокруг Дедовска? На Малиновке,на Гидропроекте(за 2-й школой),на масовке...да там же всё загадили!!!Неужели люди думают,что они там посидели,нас..кхм..нагадили,а потом кто-то придёт и за ними уберёт???!!! :blink: ...

 

Что я готов сделать для улучшения (с начала хотя бы нашего города)????

 

Я с удовольствием пойду на любой массовый субботник...А что? Давайте замутим массовый субботник...походим по НАШИМ лесам,собирём мусор,сожжем его...или донесём до ближайшего мусорного контейнера...

 

П.С. Я тут недавно (летом) нашёл обалденное местечко в лесу (в каком по понятным причинам уточнять не буду): приличная по размерам полянка,места человек на 10-15, СОВЕРШЕННО ЧИСТАЯ!!!!я долго думал:как же ето????

А там просто в углу полянки стоят два бака,в которых ЛЮДИ, которые там регулярно отдыхают, сжигали весь мусор!!! Увидев ЭТО, я не смог там даже бычок кинуть!!!,как и любой нормальный человек-зачем же Sрать???Я лучше всё уберу и ещё раз приду туда потом,зная,что как минимум после меня и тех,кто там убирал за СОБОЙ до меня, там ничего нет(ни мусора,ни бычков,ни битого стекла в траве)...Так не лучше ли так ВСЕМ сделать,чем ходить по лесу и орать :"Какой говёный и засраный лес!Просто помойка!!!"??? Мы неоднократно приходили на разные места и видели,что там чистенько(в некоторых местах даже подметено и самодельная метла стоит),оставшиеся дровишки лежат акуратненько рядом с костровишем(очень хорошая вещь для розжига)...так почему бы не оставить так же за собой????Ведь есть же нормальные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видел кто ето сделал,но всёравно не приятно.....

 

А откуда такая информация(если не секрет)? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я понимаю когда у меня в парке у к/т Ленинград поймали 2-ух подонков с уже готовыми к продаже и завернутыми 400 тюльпанов (эти педерасты их срезали на 2-ой день после высадки), но они хоть на продажу несли. А как понять людей которые ногами цветы топчут в клумбах, так просто, ради куража, я даже бабок не беру в расчет, бог им судья (они к первой категории все таки относятся)

Так и скажите мне: зачем этим уебкам благоутройство делать? газоны затопчут, цветы вырвут, детские площадки изуродуют, педерасты одним словом, так нужно ли облагораживать город (любой), пока сознание у людей такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что я готов сделать для улучшения (с начала хотя бы нашего города)????

 

Я с удовольствием пойду на любой массовый субботник...А что? Давайте замутим массовый субботник...походим по НАШИМ лесам,собирём мусор,сожжем его...или донесём до ближайшего мусорного контейнера...

 

Суботник это хорошо . ! Почему нет ??? - Надо только народ собрать хоть человек 20 . и место выбрать где народа поменьше ходит (и чтоб более менее приличное было) В смысле не чтоб меньше убирать а чтоб самим там собираться как на "той" полянке и не кто незагадил из чужих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я понимаю когда у меня в парке у к/т Ленинград поймали 2-ух подонков с уже готовыми к продаже и завернутыми 400 тюльпанов (эти педерасты их срезали на 2-ой день после высадки), но они хоть на продажу несли. А как понять людей которые ногами цветы топчут в клумбах, так просто, ради куража, я даже бабок не беру в расчет, бог им судья (они к первой категории все таки относятся)

Так и скажите мне: зачем этим уебкам благоутройство делать? газоны затопчут, цветы вырвут, детские площадки изуродуют, педерасты одним словом, так нужно ли облагораживать город (любой), пока сознание у людей такое?

Про молодняк отмороженый говорить не буду - за это ногами их, ногами за это. Работать нать!!!

А насчет бабок и дедок: что ни разу не видели как пожилые в помойки лезут руками, которыми НАМ светлое будущее строили? Это наверное они от впечатлений, полученных от просмотра клумб московских, которые хй знает в какие деньги обходятся. Так я хочу сказать сл-ее: не про бычки речь вести надо, а про что-то другое кажись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суботник это хорошо . ! Почему нет ??? - Надо только народ собрать хоть человек 20 . и место выбрать где народа поменьше ходит (и чтоб более менее приличное было) В смысле не чтоб меньше убирать а чтоб самим там собираться как на "той" полянке и не кто незагадил из чужих.

 

 

ЛЮДИ-И-И-И-И-И!!!!!!Нас уже 2-е :angry: ...присоединяйтесь :) ....

 

хотя я предлогал не ""только для себя"" сделать....надо показать пример что-ли...знаю точно,что нужно что-то делать...для начала хотябы просто походить по близлежащим лесам,если каждый собирёт мешок(настоящий,шестиведёрный),то это уже будет что-то....пусть мешок по-меньше,но это уже будет "общий вклад на будущее"

 

Давайте!!!!!!Если сидеть и ничего не делать,ожидая что кто-то другой сделает это за тебя,то так ничего и не добьёшся!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по нашим окресным лесам(особенно масовка) на уборку надо ходить с болгарками, а то обгорелый остов авто плохо помещается в мешок... даже в шестивёдерный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по нашим окресным лесам(особенно масовка) на уборку надо ходить с болгарками, а то обгорелый остов авто плохо помещается в мешок... даже в шестивёдерный...

 

На этот счёт были слухи(люди говорят):у нас щас начинают всю эту чушь(разбитые и обгорелые авто) вывозить....сам же я только одну машину видел,гружёную "падобным"...а на масовке есть одна очень полезная железяка(кузов запора,по-моему),которая нам неоднократно помогала пройти..

А вообще про машины никто не говорил,говорили про всякий мусор,а не металлолом :P ...

 

ЖДЁМ АКТИВИСТОВ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к лету может быть и дождемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..насчёт лесов, все понят мусорную дорогу???? Гы там не суботник нужен, там нужна бригада по уборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе Берёзки есть пруд. Вокруг него свалка. Около двух лет назад её вывезли. Но не долго была чистота. Народ продолжил носить мусор туда же, не смотря на письменное предупреждение. Так что хоть вывози, хоть нет.

Дейсвенным оказалась установка мусорок.

 

Ну я понимаю когда у меня в парке у к/т Ленинград поймали 2-ух подонков с уже готовыми к продаже и завернутыми 400 тюльпанов (эти педерасты их срезали на 2-ой день после высадки), но они хоть на продажу несли. А как понять людей которые ногами цветы топчут в клумбах, так просто, ради куража, я даже бабок не беру в расчет, бог им судья (они к первой категории все таки относятся)

Так и скажите мне: зачем этим уебкам благоутройство делать? газоны затопчут, цветы вырвут, детские площадки изуродуют, педерасты одним словом, так нужно ли облагораживать город (любой), пока сознание у людей такое?

Как-то около магазина "Одежда подарки" высадили кусты шиповника( я в этом тоже участвовала). И где они? Утром остались только ямы в земле.

Куда же они делись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, картина грустная. Но это лучше, чем сидеть и ничего не делать, разлагаясь, становясь пожими на этих общественных паразитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...