Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Knight of the liberty

Любовь

Любовь-счастье или страдание  

219 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ПС. Не любите мудаков!!

А кто от этого застрахован? Любовь зла - полюбишь и козла. народная мудрость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должно быть больше вариантов...

1. ...

2. ...

3. Любви нет

4. Любовь = секс

 

"Любовь и секс - такая штука:любовь - дерьмо,а секс - наука" (с) хзк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно: почему "полюбиш и козла"?Неужели в те времена,когда устоялось это выражение,настолько боготворились женщины...нельзя же так!!! :D ...(лирическое отступление)...а муда*ов действительно любить не стоит!!! B) .Хотя,как же понять : кто перед тобой?а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние 33 поста не в тему! :angry: пишите исчо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последние 33 поста не в тему! :angry:  пишите исчо!

Почему не в тему? Идет обсуждение любви *корчит смешную рожицу*.

З.Ы. А тебе не лень было считать? :huh:

Вообще кто-то жутко умный сказал, что любовь - это одно цельное чувство, которое состоит из трех составляющих:

Союз умов рождает уваженье.

Союз души рождает дружбу.

Союз двух тел рождает страсть.

Лично мне, это кажется очень здравым рассуждением. Хотя любовь может быть и без последнего условия, но долго это чувство не протянет.

А насчет того, что есть любовь - счастье или страдание, то мне кажется, что для каждого все индивидуально. Лично я не могу представить себе любовь (что я кого-то полюблю) без слез, соплей и скандалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в опросе не хватает третьего ответа! оба варианта попеременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуй ответить на вопрос:клубника красная,сладкая или вкусная? ;) ....все ведь знают,что ответы у каждого свои..а зчем тогда спрашивать? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь - это счастье! Человеку, который по настоящему любит можно позавидовать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда ...к сожалению...вот у меня есть один знакомый,он любит свою "половинку" безмерно и беззаветно...только смотреть на то,как ему отвечают почему-то не очень приятно.....и завидовать тут нечему..она им просто пользуется,а слушать он никого не хочет...Люблю её,говорит,и всё тут!

Хотя всё зависит от взяимности и "зрелости отношений"...Так что надо заранее

обговаривать :что подразумеваеш под словом "Любовь"?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя девушка после полгода отношений говорила, что нет у нее никакой любви, что это все лажа, что мы скоро расстанемся и пойдем по разным дорогам. Но вот уже два года и теперь я понял, что действительно меня полюбила. Так что любовь может прийти и не сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не  всегда ...к сожалению...вот у меня есть один знакомый,он любит свою "половинку" безмерно и беззаветно...только смотреть на то,как ему отвечают почему-то не очень приятно.....и завидовать тут нечему..она им просто пользуется,а слушать он никого не хочет...Люблю её,говорит,и всё тут!

Хотя всё зависит от взяимности и "зрелости отношений"...Так что надо заранее

обговаривать :что подразумеваеш под словом "Любовь"?...

 

Так МИх вот это не было флудом...

 

Так повторюсь..

Ба кто вылез на свет божий.

Ну вот я не помню у тя таких друзей...мож я чё-то путаю??

Что подразумиваю под словом Любовь, кто что...мну ты знаешь ответ ты то же знаешь, как та часть сети что знаит меня по ближе, и кто иногда читает мои посты=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так МИх вот это не было флудом...

 

Так повторюсь..

Ба кто вылез на свет божий.

Ну вот я не помню у тя таких друзей...мож я чё-то путаю??

Что подразумиваю под словом Любовь, кто что...мну ты знаешь ответ ты то же знаешь, как  та часть сети что знаит меня по ближе, и кто иногда читает мои посты=)

Макс, а что там было по теме? То, что Горыныч на форуме объявился? Или то, что у него есть некий друг, которого он упомянул в посте. Что там по теме-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс, а что там было по теме? То, что Горыныч на форуме объявился? Или то, что у него есть некий друг, которого он упомянул в посте. Что там по теме-то?!

развивалась тема кочков, а ты все потер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс, а что там было по теме? То, что Горыныч на форуме объявился? Или то, что у него есть некий друг, которого он упомянул в посте. Что там по теме-то?!

 

 

Мих,мож я буду не прав,но в приведенном мною случае(весьма кратко) чётко прослеживается тема форума!!!!!!!!!!! :angry: ...

2 Клаус: я сказал "знакомый"....

 

2 ALL: страдание ето от счччастья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мих,мож я буду не прав,но в приведенном мною случае(весьма кратко) чётко прослеживается тема форума!!!!!!!!!!! :angry: ...

Я и не собираюсь спорить, все верно. Я удалил пост Макс, который по моему мнению был не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: В последнее время по этой теме меня долбит жёсткая дипрессия.... мне начинает казатся что строданий больше чем счастья в любви. хотя кому как наверное и ситуации у всех разные и воообще все люди по рвазному живут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...что верно, у каждого свой путь и свои идела, чем всё кончиться не известно...чего в любви больше счастья? боли? это каждый решит сам.

Я сейчас соглашусь со словами одного менестреля

"И в мире нет отравы,

Большей чем Любовь."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"И в мире нет отравы,

Большей чем Любовь."

 

Красивые слова...мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определений? Любовь - это, когда не надо говорить прости (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот исчо нашла:

 

Всякая любовь хочет быть вечной.

 

Эрих Мария Ремарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза 1. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой."

Фраза 2. "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать."

Фраза 3. "Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой."

Фраза 4. "Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце."

Фраза 5. "Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим."

Фраза 6. "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку."

Фраза 7. "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир."

Фраза 8. "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой."

Фраза 9. "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."

Фраза 10. "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."

Фраза 11. "Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее."

Фраза 12. "Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет."

Фраза 13. "Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно."

(с) Габриэль Гарсиа Маркес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еп.

у всех совершенно перепутаны понятия влюбляться и любить))) чесслово это зря.

любовь это глубоко, внутренне чувство, любымый становится частью твоей души. пока он есть- есть эта часть. а уходит он вместе с ней. тогда пока не заполнишь чем-то пробел тяжело.

но это именно любовь

без влюбленности любовь не может быть. потому что влюбленность проходит и становится скучно... надо заново друг в друга влюбляться.

меня поддерживает постояное чувство влюбленности иначе я бы давно стала скучна и непозитивна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь это и счастье и страдание. :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь это и счастье и страдание. :50:

Любовь-это одно страдание! :39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...