Перейти к публикации
Дедовский городской форум
KI$H

Выбор зеркалки

Рекомендованные сообщения

Я обязан тебя ждать? Я на пустозвонов время не трачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обязан тебя ждать? Я на пустозвонов время не трачу.

 

Мог бы и заглянуть..сыкотно видимо....

Завтра тебя закрою, чтоб зашел.....

 

Тем более - твое время и гроша не стоит..За тебя все делают...Ты лишь дурака валяешь...

 

А хошь прям сейчас подьеду прям к дому твоему!? И ПОГОВОРИМ?! КАК?

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы явно парню то помогли..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что же Вы ушли с темы!?

 

Ах, заняты ближайшие лет 50??? Понятно..... :25:

 

Вы явно парню то помогли..)))

 

 

Насчет помощи...Так Пентакс, что Сказочник советовал, можно брать, если денег немеренно на поиски всего остального к нему потом.....

1. Кэнон - хорошие системы, все подходит, много всего в Москве, на любой бюджет...

2. Никон - тоже самое, но есть некоторые траблы с приводом фокуса у бюджеток и более серьезных моделей, разные они, во всяком случае были, не уверен , что сейчас....

3. Сони - уже вполне себе состоявшаяся система, цены на уровне, качество тоже....

Остальное как ни крути пока экзотика, в плане аксессуаров точно....

вЫБОР ЗА ВАМИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь тратить время на такое трепло как ты.

Можешь там закрывать кого хочешь... А да отвлекся...

:biggrin: Трепло и троль...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь - http://foto.ru/pentax_k-x_18-55_50-200_black_bag.html

и http://foto.ru/metz_58af-1_pentax_samsung.html

А если все же желания больше бытовые нежели творческие и хочется просто хорошие снимки и нет большого желания носить с собой дуру в кармане - тогда определенно нужно брать хорошу мыльницу, которая как раз для всего и сразу.

PS: У меня в кармане для повседневности как раз таки мыльница, а зеркало у меня для работы и иногда для маньячества, но очень редко.

сразу скажу мыльницу с собой таскать не хочеться, есть фотик среднего качества есть желание преобрести именно зеркалку для качетсвенной сьемки в различных ситуациях,варианты типо средних мыльниц цифровых не принимаються. раздмумывал о 550D модели но под вопросом только изза одного так как хотелось аппарат с подвижным экраном, так как бываю моменты где он очень пригодиться...

 

Ну видео тоже желательно бы хотелось, хоть это и не принципиально но лишнем не будет)

тогда только Canon 550D остается и пару объективов)

вот хотлеось бы узнать какие обьективы лучше брать еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайввив через объектив конечно очень хорошо, но мое мнение что зеркало для того и берется что бы смотреть через малый окуляр...

Мне так интереснее.

Это личное мнение.

 

А по поводу Pentax в конкретно приведенной мной ссылке - просто хорошая туша с хорошими объективами.Плюс Pentax это всегда было удовольствие от владение камерой в отличии от всех остальных. можешь почитать отзывы на том же Foto.ru/ Правда у меня страница не открывается.

Если не собираешься менять и дополнять аксесуарами свое будующее зеркало ближайший год - советую зайти в соответствующий магазин и попросить включить обе камеры и Canon и Pentax.

На текущий момент кит из тех двух объективов совсем не бъет по карману и окупает большинство потребностей.

И у них всеже есть своя неповторимость при снимках.

Вот пример моим словам...

Осень под домом

Но это просто совет попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лайввив через объектив конечно очень хорошо, но мое мнение что зеркало для того и берется что бы смотреть через малый окуляр...

Мне так интереснее.

Это личное мнение.

 

А по поводу Pentax в конкретно приведенной мной ссылке - просто хорошая туша с хорошими объективами.Плюс Pentax это всегда было удовольствие от владение камерой в отличии от всех остальных. можешь почитать отзывы на том же Foto.ru/ Правда у меня страница не открывается.

Если не собираешься менять и дополнять аксесуарами свое будующее зеркало ближайший год - советую зайти в соответствующий магазин и попросить включить обе камеры и Canon и Pentax.

На текущий момент кит из тех двух объективов совсем не бъет по карману и окупает большинство потребностей.

И у них всеже есть своя неповторимость при снимках.

Вот пример моим словам...

Осень под домом

Но это просто совет попробовать...

 

пентакс -есть пентакс...Со своими недостатками и достоинствами...Вот только с пленкой глупое сравнение, до этого еще многим цифрам далеко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя это и не в тему, но многие цифровые фотоаппараты пленку переплюнули давно. Но как раз именно это и портит впечатление от той самой художественной съемки.

А сравнение с зенитом не по качеству снимка, а по его цветовой игре и приятным лично моему глазу размытиям фона. Именно этим славяться китовые объективы пентакса. Они способны выдавать картинку очень похожую на то, что я видел после зенитов и именно это для меня идеал. Ключевое слово для меня.

А именно этого люди обычно стараються добиться при съемке не в студии и не репортажа, того что снимается в обычной повседневности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох понафлудили :)

уже как год, а то и больше, все зеркалки одного уровня от разных брендов примерно равны.. бесконечные холивары и словоблудства ни к чему хорошему не приведут :)

 

если бюджет до 50 на все и конкретных целей нет, то пофиг че брать...

нужно доехать до магазина и подержать, покрутить разные тушки в руках, какая удобнее ляжет, такую и брать..

 

Кэнон 500 или 550 + зум

Никон 90 или 7000 + зум

Dr.Ravik хороший Тамроновский зум посоветовал 17-50 2.8, на кроп самое оно...

 

Nik посоветовал отличную систему, сам планирую прикупить Олика Пен "на каждый день"

 

Но я уже говорил, что кропнутую матрицу профессиональной называть нельзя вообще.

Ну да, ну да.. скажите это Кэнону с его кирпичами :)

Изменено пользователем Sergauskazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...