Перейти к публикации
Дедовский городской форум
hard-working

"кто знает?"

Рекомендованные сообщения

- детское кресло для ВСЕХ кто меньше 150 см.

не могли бы вы пояснить эту фразу, о чем она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- детское кресло для ВСЕХ кто меньше 150 см.

не могли бы вы пояснить эту фразу, о чем она?

 

маскимыч тут речь видимо идет о росте ребенка, а не о том, о чем ты подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- запрет аналоговых фиксаторов - только кресло

 

 

что это значит??

 

я всеми руками только "за".

и все те кто кричат что перевозка ребенка в автокресле это: вытягивание денег, лобирование интересов производителей автокресел и прочее- вы близорукие ИДИОТЫ!!!

Весь ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ мир детей перевозит ТОЛЬКО в автокреслах, потому что там живут думающие люди, которые понимают что автокресло-это жизнь и здоровье вашего ребенка.Айфоны по полтиннику покупать деньги есть, а потратить 10-15 тысяч на безопасность ребенка-это уже "вытягивание денег".

Да пусть оно хоть 50 тысяч стоило бы-я отдам любые деньги за жизнь и здоровье своего ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маскимыч тут речь видимо идет о росте ребенка, а не о том, о чем ты подумал

Вот ты мерзкий, я подумал о возрасте ребенка, т.к. ранее думал, что кресло - это срок и ребенку придется терпеть, поэтому и переспросил. Моя некомпетентность основана на том, что транспортного средства не имею.

 

кто-нибудь, выдайте успокоительный укол этому пациенту под номером dura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь, выдайте успокоительный укол этому пациенту под номером dura

 

смотри как бы тебе чего нибудь не выдали неадекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь, выдайте успокоительный укол этому пациенту под номером dura

плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь, выдайте успокоительный укол этому пациенту под номером dura

плюс 1

 

 

да хоть +10000000000000000000000

ребят, мне на вас и ваши потуги-был хер..его положила бы на всех вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, мне на вас и ваши потуги-был хер..его положила бы на всех вас

 

Да никто в этом не сомневается. Просто не всем понятно поведение - человек зарегистрировался на форуме и 99% сообщений – грязь и помои в отношении совершенно незнакомых людей, которые, в сущности автору ничего плохого не сделали. Мотив? Случается, что люди таким образом самоутверждаются, особенно когда в реальной жизни замкнуты и не удовлетворены своим положением, вот и отрываются в инете, мол, смотрите, как я могу. Всяко бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, мне на вас и ваши потуги-был хер..его положила бы на всех вас

 

Да никто в этом не сомневается. Просто не всем понятно поведение - человек зарегистрировался на форуме и 99% сообщений – грязь и помои в отношении совершенно незнакомых людей, которые, в сущности автору ничего плохого не сделали. Мотив? Случается, что люди таким образом самоутверждаются, особенно когда в реальной жизни замкнуты и не удовлетворены своим положением, вот и отрываются в инете, мол, смотрите, как я могу. Всяко бывает..

 

 

 

ой я тебя умоляю..не та здесь публика что за счет нее самоутверждаться и поверь,у меня все отлично с самооценкой.

и начнем с того что в 99% моих сообщений на личности я не переходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой я тебя умоляю..не та здесь публика что за счет нее самоутверждаться и поверь,у меня все отлично с самооценкой.

и начнем с того что в 99% моих сообщений на личности я не переходила.

 

это было всего лишь предложение. истинные причины подобного поведения мне не ведомы..

 

ой я тебя умоляю..не та здесь публика что за счет нее самоутверждаться и поверь,у меня все отлично с самооценкой.

и начнем с того что в 99% моих сообщений на личности я не переходила.

а что же ты забоялась встретиться?когда я на гелике приезжал

 

ты пошто опять срач провоцируешь, а?

Виталь, всыпь ему ремня, он тя хоть как-то слушает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты пошто опять срач провоцируешь, а?

Виталь, всыпь ему ремня, он тя хоть как-то слушает!!!

 

ща он протрезвеет и похмелиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой я тебя умоляю..не та здесь публика что за счет нее самоутверждаться и поверь,у меня все отлично с самооценкой.

и начнем с того что в 99% моих сообщений на личности я не переходила.

а что же ты забоялась встретиться?когда я на гелике приезжал

 

 

не вопрос, сегодня в 20-00 у Агаихи.

отсосешь снова как в прошлый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой я тебя умоляю..не та здесь публика что за счет нее самоутверждаться и поверь,у меня все отлично с самооценкой.

и начнем с того что в 99% моих сообщений на личности я не переходила.

а что же ты забоялась встретиться?когда я на гелике приезжал

 

 

не вопрос, сегодня в 20-00 у Агаихи.

отсосешь снова как в прошлый раз.

Я не могу сегодня.Оставь свой номер

 

 

второй отсос засчитан.

поздравляю! ты стал двухкратным отсосником!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- детское кресло для ВСЕХ кто меньше 150 см.

не могли бы вы пояснить эту фразу, о чем она?

 

О том, о чем написано. ГИБДД предложило за критерий считать не возраст пассажира, а его рост. Типа ремни-фиксаторы по определению не могут зафиксировать пассажира меньше указанных размеров, а значит указанные пассажиры должны перевозиться в специальных устройствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
второй отсос засчитан.

поздравляю! ты стал двухкратным отсосником!!

Это ты видимо занимаешься только анонизмом на форуме,у нормальных людей дела есть,помимо чтобы встречаться с форумной колхозницой,обиженной на жизнь

 

 

ну у нормальны то людей может и есть дела..

а у тебя чмошника интернетного, тролля задроченного..дело одно-сидеть перед монитором письку тискать да порнуху смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я нихрена не понял! Если нет хера, так что он отсосал в прошлый раз? Или надо понимать, что в прошлый раз так отсосал, что теперь нет? А тогда что он отсосет у Агихи ???

отсосешь снова как в прошлый раз.

 

был хер..его положила бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О том, о чем написано. ГИБДД предложило за критерий считать не возраст пассажира, а его рост. Типа ремни-фиксаторы по определению не могут зафиксировать пассажира меньше указанных размеров, а значит указанные пассажиры должны перевозиться в специальных устройствах.

Т.е. это всего лишь предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит срать на форуме пишите друг другу в личку:smil45649a2e383cf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справка: dura, bantleamafia, slider, sliderмыщ, наизнанку, это один и тот же пациент в разной степени алко/нарко токсикации.

 

Я не верю, что борода провел интернет в психологическую больницу, дамы и господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может хватит срать на форуме пишите друг другу в личку:smil45649a2e383cf:

 

неадекваты добились своего: вынудили основного модератора это все бросить, а у админа (e-neticW0lf из Ц1) времени ежедневное гавно за ними подчищать традиционно нет. Теперь вот так видимо здесь будет какое то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, в данном случае в сообщении дуры номер 704 нет ничего особенного за что ей выдавать укол, а вот Максим следующим сообщением и спровоцировал весь этот поток сознания, так что вся ответственность за брызги из этого болота лежит на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же по теме

 

что это значит??

 

я всеми руками только "за".

и все те кто кричат что перевозка ребенка в автокресле это: вытягивание денег, лобирование интересов производителей автокресел и прочее- вы близорукие ИДИОТЫ!!!

Весь ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ мир детей перевозит ТОЛЬКО в автокреслах, ...

Цивилизованный мир не получает зарплату в 120 долларов и не ездит на убитых жигулях пятой модели за 200$.

Это их не оправдывает и жизнь ребенка действительно важна. Но и условия нужно создавать, а не только надругательством над кошельком малоимущих. Я за кресла, точнее за безопасность ребенка... но не всем как мне платят достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все же по теме

 

что это значит??

 

я всеми руками только "за".

и все те кто кричат что перевозка ребенка в автокресле это: вытягивание денег, лобирование интересов производителей автокресел и прочее- вы близорукие ИДИОТЫ!!!

Весь ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ мир детей перевозит ТОЛЬКО в автокреслах, ...

Цивилизованный мир не получает зарплату в 120 долларов и не ездит на убитых жигулях пятой модели за 200$.

Это их не оправдывает и жизнь ребенка действительно важна. Но и условия нужно создавать, а не только надругательством над кошельком малоимущих. Я за кресла, точнее за безопасность ребенка... но не всем как мне платят достаточно.

 

 

ты знаешь, руководствуясь такой логикой можно кормить ребенка один раз в день, не покупать ему одежду, рассуждая что это: надругательство над кошельком малоимущих.

ребенок это ответственность его родителей, ответственность от и до..это не собачка, и есил люди в здравом уме планируют родить ребенка то они четко понимают и расчитывают свои силы и возможности заботиться о нем.

Условия человек должен сам себе создавать, а не ждать подачек от государства: вот я родил, а вы мне дайте!Если конечно это человек с головой и руками а не нахлебник который живет на 120 долларов и ездит на пятерке за 200 долларов.

И минуточку..а что сейчас в нашей стране нет возможностей работать и зарабатывать?? да не поверю никогда!

все от вещества в голове зависит которое в башке-мозг называется

Изменено пользователем dura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прошлый раз он отсосал у моего друга..а в этом раз отсосет у него и отлижет у меня раз ему так понравилось

 

bentleymafia, после подобных контактов, все таки не затягивай с анализами. Братиш, я очень переживаю. Вавилон практически полностью поглотил тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dura,так ты я смотрю боишься приехать одна и оставить мобильник?

 

иди нахер отсосник!

так понятней??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...