Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Дмитрий!

Torrent 2.2 нет раздачи

Рекомендованные сообщения

Не, тут другой нюанс... Истранет нам вовсю сообщает что ночью по самый день они открывают кран наполную и пускают всех без ограничения...

Но 15Мбит в секунду это все-таки смешно при слове - без ограничения...

Вот когда закачка будет в 9Мбайт в с. и более - тогда точно с локалки тянеш.

 

Sapphire.exe

Последний торрент распределяет приоритет по размеру файлов...

По сравнению с 200 гектарным заданием - остальные реально не требуют внимания...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, тут другой нюанс... Истранет нам вовсю сообщает что ночью по самый день они открывают кран наполную и пускают всех без ограничения...

Но 15Мбит в секунду это все-таки смешно при слове - без ограничения...

 

а. ну может быть

я на их сайт не хожу, а лично меня они не считают нужным извещать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего фишка в том что вы просто попадаете на те фильмы, которые до Вас в сети кто-то уже скачал. Соответственно найдя локальных пиров торрент выжимает все что можно из канала. Да и полная скорость внутри сети не ограничена провайдером.

 

объяснение похоже на правду, но есть один нюанс

я обычно из дома ничего большого не качаю, а с месяц назад приспичило скачать Джанго. запустил с вечера, планируемое время 5 часов, все нормально, половину скачал за 2 с лишним часа, выключил, лег спать. утром встал на работу в 5.30, включил докачку: оп-па, вторая половина скачалась за 9 минут вместо 2-х часов. заинтересовавшись, если не сказать - охренев, запускаю speedtest.net и он показывает скорость на сторонний сервер то ли в Химках, то ли в Долгопрудном в 15 раз большую заявленной в тарифе. так что локалка тут вряд ли при делах

я так подумал, что пока все спят и канал до роутера (дома, узла) свободен, торрент-клиент каким-то образом отрывает себе порт пошире. может и ошибаюсь, да и хрен с ними, с торрентами этими

post-12208-1361299426_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazochnik

Благодарствую.

PS Новый роутер потрясный, хотя на максималке я не смог его испытать, да и толку без vpn, но работает пока как часы. Спасибо за помощь в выборе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...