Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Shadizar

Налоговая служба

Рекомендованные сообщения

что ж вы за люди то такие? каждую тему обосрать готовы

прицепились к райфайзену зачем-то

получите: ВТБ и ВТБ24 российские?

а через них тоже нельзя оплатить, напрмер

хотя скорее всего никто уже не помнит о чем разговор был, да и для вас это неважно, важнее показать свою осведомленность в любом другом вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наизнанку, успокойтесь уже, а... Ну видимо, я не умею нормально излагать свои мысли.. Еще раз: для подключения к порталу банкам видимо предъявляются какие-то требования, уровень безопасности, специфическое программное обеспечение, может еще что-то. Видимо, такой геморрой далеко не всем банкам нужен. Тут список банков, которые на это пошли, может в целях престижа, может посчитали выгодным... Но обсирать портал только из-за этого - на мой взгляд, как минимум неуместно...

Если карта Вашего банка на данном портале не поддерживается, то имеет смысл зарегистрироваться в налоговой в личном кабинете, чтобы хотя бы получать платежки... (ну или можете поорать в офисе своего банка и обозвать их гондурасом... :16: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ж вы за люди то такие? каждую тему обосрать готовы

...

хотя скорее всего никто уже не помнит о чем разговор был, да и для вас это неважно, важнее показать свою осведомленность в любом другом вопросе

 

нормально: на барышню накричал хотя и неправ был, а потом в конце всех во флуде обвинил, выкрутился, молодец ))

а еще ктото советует товарища модератором делать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наизнанку, успокойтесь уже, а... Ну видимо, я не умею нормально излагать свои мысли.. Еще раз: для подключения к порталу банкам видимо предъявляются какие-то требования, уровень безопасности, специфическое программное обеспечение, может еще что-то. Видимо, такой геморрой далеко не всем банкам нужен. Тут список банков, которые на это пошли, может в целях престижа, может посчитали выгодным... Но обсирать портал только из-за этого - на мой взгляд, как минимум неуместно...

Если карта Вашего банка на данном портале не поддерживается, то имеет смысл зарегистрироваться в налоговой в личном кабинете, чтобы хотя бы получать платежки... (ну или можете поорать в офисе своего банка и обозвать их гондурасом... :16: )

 

читайте внимательнее что люди пишут

если мозг позволяет конечно Налоговая служба

например, сообщение 38 в этой теме. с чего и начался срач

и пароль получил, и зарегистрировался, и банки все блять иностранные. и россельхозбанк. и промстройбанк и т.д., поэтому я онлайн заплатить не могу

портал налог.ру - гавно

только распечатать квитанцию, если нет счета в сбере, на другое он никчемен

квитанция я кстать тоже распечатал, если есть такие кто внимательно читал

тем кто скажет -ну зарегился, какая беда:

я уже устал регистрироваться и запоминать пароли, только за этот год - госуслуги, ростелеком. мосгаз. налог. мтс еще кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно где у нас налоговая?Я по читал в интернете,я получается не плачу налог при продаже авто,так как продал дешевле чем купил(есть 2 ДКП,когда покупал и продавал)

Получается я обязан подать декларацию,вопрос как и как туда присоединить ДКП?Надо ли куда ехать

 

Как там еще в ЛК зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрыципе ненада ничего подавать. Но! Тебе рэкомендую съездить. Истра г,,Советская ул,12. Попердишь хоть там. Да! И ботинки там сними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашибись

Земельный налог в Истринском районе с начала 2015 года взимался по ошибочному КБК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зашибись

Земельный налог в Истринском районе с начала 2015 года взимался по ошибочному КБК

 

На самом деле, в истринской налоговой полный пиздeц, ад и Израиль.

У них там вообще ВСЯ база если и работает, то через жопу.

1. Пару лет назад переоформили дачу договором дарения через регпалату в Дедовске, они сказали, что это "служба одного окна" и нигде никаких документов больше оформлять не надо. В итоге налог до сих пор приходит на бывшую хозяйку. Отправили электронное заявление с копией договора. Получили ответ, что у них нет данных о переоформлении. Поехали в кадастровую палату, там сказали что налоговая - козел, все у них должно быть. Заказали справку за 200 рублей, через неделю получили, отвезли в налоговую. В налоговой сказали, что справка это хорошо, но исправить собственника они не могут по техническим причинам.

2. По приватизированным квартирам, насколько я знаю, у них тоже нет данных. Может, забудут, а может, потом выставят за несколько лет.

3. Обсуждаемый на предыдущей странице мой транспортный налог я оплатил, и в декабре получил еще одну квитанцию, не понятно за какой период, непонятно за что пени, непонятно за что. В ЛК на налог.ру и госуслугах задолженностей нет. Что это, я так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oknazavr, все это очень странно хотя бы потому, что граждане платят все налоги до конца ноября (ну сроки такие уплаты, если не ошибаюсь), ну а что касается организаций - так изменившиеся КБК на каких только ресурсах не выкладывали и не продолжают выкладывать аршинными буквами "КБК ИЗМЕНИЛИСЬ!!!" - так что в данном случае "сам дурак".

 

Наизнанку, выставьте назначение платежа и кодовую часть над ней - попробуем догадаться.

Изменено пользователем vatruska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..- так что в данном случае "сам дурак".

 

Да? А вот в приведенной статье начальница РНИ утверждает, что "жители .. отправили деньги не по назначению из-за того, что налоговая инспекция своевременно не получила информацию об изменении в структуре кодов бюджетной классификации", хотя

 

изменившиеся КБК на каких только ресурсах не выкладывали и не продолжают выкладывать аршинными буквами "КБК ИЗМЕНИЛИСЬ!!!"

 

так что это еще вопрос кто тут "дурак" или "дура".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наизнанку, выставьте назначение платежа и кодовую часть над ней - попробуем догадаться.

 

Извещение

Отметки банка

Индекс док. 18205017140009500397 (101) 13 Форма №ПД (налог)

ФИО ХХХХХХХХХ ВИТАЛИЙ

АНАТОЛЬЕВИЧ

Адрес 143530,50,Истринский р-

н,Дедовск г,ХХХХХХХХХХХХХ

ИНН 501700731280 Сумма 3248.00

Банк получателя ОТДЕЛЕНИЕ 1

МОСКВА

БИК 044583001

Сч.№ 00000000000000000000

Получатель ИФНС России по г.Истре

Московской области

Сч.№ 40101810600000010102

ИНН 5017003746

КПП 501701001

КБК 18210604012021000110 ОКТМО 46618103

(107) 04.02.2015

(106) ТР (110)

Дата Подпись

Квитанция

Отметки банка

Индекс док. 18205017140009500397 (101) 13 Форма №ПД (налог)

ФИО ХХХХХХХХ ВИТАЛИЙ

АНАТОЛЬЕВИЧ

Адрес 143530,50,Истринский р-

н,Дедовск г,,ХХХХХХХХХХХХ

ИНН 501700731280 Сумма 3248.00

Банк получателя ОТДЕЛЕНИЕ 1

МОСКВА

БИК 044583001

Сч.№ 00000000000000000000

Получатель ИФНС России по г.Истре

Московской области

Сч.№ 40101810600000010102

ИНН 5017003746

КПП 501701001

КБК 18210604012021000110 ОКТМО 46618103

(107) 04.02.2015

(106) ТР (110)

Дата Подпись

линия отрыва

Поле КБК – показатель кода бюджетной классификации (18210604012021000110 - Транспортный налог с

физических лиц (сумма платежа)).

Поле ОКТМО - значение кода ОКТМО муниципального образования. Поле 106 - основание платежа, которое может принимать следующие значения:

ТП - платежи текущего года; ЗД - добровольное погашение задолженности по истекшим налоговым периодам при отсутствии требования об уплате

налогов (сборов) от налогового органа; ТР - погашение задолженности по требованию об уплате налогов (сборов) от налогового органа; РС - погашение

рассроченной задолженности; ОТ - погашение отсроченной задолженности; АП - погашение задолженности по акту проверки; АР - погашение

задолженности по исполнительному документу. Поле 107 - налоговый период, за который уплачивается налог (сбор), или конкретная дата уплаты

налога (сбора) - "число.месяц.год".

Поле 110 - тип платежа, который может принимать следующие значения: "ПЕ" - уплата пени; "ПЦ" - уплата процентов; При уплате налога, сбора,

платежа, пошлины, взноса, аванса (предоплаты), налоговых санкций, установленных Налоговым кодексом Российской Федерации, административных

штрафов, иных штрафов, установленных соответствующими законодательными или иными нормативными актами, в поле 110 указывается значение

ноль ("0"). Поле 101 - статус имеет одно из следующих значений: 02 - налоговый агент; 09 - индивидуальный предприниматель; 10 - нотариус,

занимающийся частной практикой; 11 – адвокат, учредивший адвокатский кабинет; 12 - глава крестьянского (фермерского) хозяйства; 13 - иное

физическое лицо; 14 - физическое лицо - плательщик отмененного единого социального налога и страховых взносов, производящий выплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...