Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Shadizar

Налоговая служба

Рекомендованные сообщения

вот нету у меня квитанции бумажной, и на госуслугах не нашел

как платить, на какие реквизиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот нету у меня квитанции бумажной, и на госуслугах не нашел

как платить, на какие реквизиты?

http://www.1gai.ru/publ/512730-srok-oplaty...ye-pravila.html

 

Вот нашел!)))Вроде это

А на счет реквизитов подождем других участников форума,тут я не подскажу :)

В статье сайт нашел официальный,налоговой: http://www.nalog.ru/

 

мб там попробовать

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот нету у меня квитанции бумажной, и на госуслугах не нашел

как платить, на какие реквизиты?

 

личный кабинет в nalog.ru есть? там глянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
личный кабинет в nalog.ru есть?

неа

 

вот нету у меня квитанции бумажной, и на госуслугах не нашел

как платить, на какие реквизиты?

http://www.1gai.ru/publ/512730-srok-oplaty...ye-pravila.html

 

Вот нашел!)))Вроде это

 

совсем не это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в личном кабинете на nalog.ru печатал, а сейчас вроде даже он-лайн расплатиться можно

Изменено пользователем Dus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сгонял короче в истру

-а мне транспортный налог не прислали

-щас распечатаем

-а закойxyй мне пени 15 рублей?яж не получал, не знаю куда и что платить

-а эта вашаобязанность если не прислали в установленный срок самим узнавать статья такая-то 65 вроде. распечатываю вам впрок 20 рублей пеней?

-сxyяли увас такая инфляция??? 15 давай как на госуслугах

- ок, *распечатывает*, но 15 это на 28.11.14 а сегодня 02.12.14, у вас долг будет

-чем дольше я живу, тем больше должен каждый день!! пароль мне где в личный кабинет оформить?

-у меня, щас сделаю. ой, а у вас в нашей базе паспорт ссср, не поменяли

-это тоже моя обязанность???

-нет, что вы, пойдемте со мной

идем в 104 кабинет, там барышня меняет данные, возвращаемся

-что-то ваши данные не выгружаются, не обновились наверное еще. вы свою почту помните?

-какую??? электронную? а есть такие кто не помнит?

-вот заполните заявление на доступ в лк, обычно оно обрабатывается 15 дней, но я попрошу чтобы ваши данные побыстрее выгрузили

 

пы.сы. вышеописанные диалоги происходили не на скандальных интонациях, а больше на ироничных

пы.пы.сы все действо заняло на удивление минут 15 с учетом 2-х человек передо мной. возможно это связано с обедом с 13 до 14. потом барышни говорили что часов с 3-х начнется

пы.пы.пы.сы. при мне еще двое узнавали свою задолженность по транспортному налогу

 

и уж совсем пыпыпыпысы. кто-нибудь, скажите, интересна ли такая форма изложения с диалогами или лучше сухие факты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сгонял короче в истру

 

Спасибо за интересный и содержательный рассказ.

Имеется несколько вопросов к докладчику: пароль в личный кабинет - это от сайта гос. услуг? работают только по будням? а то вроде как давным-давно мне дед рассказывал, а ему его дед, что они еще каждую первую субботу месяца работают...

P.S. ё-мое, у меня налог за машину ни разу не плоченый, за квартиру как-то пыталась стребовать платежку, но выяснилось, что у них вообще нет информации о том, что я собственник. в результате забила на это дело. заплачу только сумму налога, пени пущай взыскивают сами. придут приставы, тогда да, а так пошли вон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебаная пидерсия - госуслуги мало связаны с госналогом

пароли разные

 

 

на госуслугах ты можешь посмотреть свои долги

но ни распечатать квитацию, ни оплатить онлайн я там не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в курсе, что нельзя с госуслуг распечатать-оплатить, сама ни раз матерно по данному вопросу выражалась. Не логично. Нафик тогда сдались эти госуслуги, толку разве что в очередь на загранпаспорт записаться..

Про госналог ниче не знала, зарегистрируюсь, раз там платежки дают.

 

аааа, хрена там, не зарегистрируюсь. у мя свидетельства ИНН нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы это сказать... Я с госуслуг налог платила онлайн, точнее пени по налогу - все прекрасно заплатилось... Там вообще-то кнопочка должна быть "оплатить"... Правда это давно было - лет 5 назад.

 

lulika, для регистрации в госналог нужен личный визит в налоговую инспекцию.

Изменено пользователем vatruska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы это сказать... Я с госуслуг налог платила онлайн, точнее пени по налогу - все прекрасно заплатилось... Там вообще-то кнопочка должна быть "оплатить"... Правда это давно было - лет 5 назад.

 

lulika, для регистрации в госналог нужен личный визит в налоговую инспекцию.

как бы это сказать

лет 5 назад может и была кнопочка, но я видимо ослеп с тех пор и никак ее не найду

post-121034-1417557719_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сейчас ради интереса на госуслуги и прифигела - висит на мне штраф, который я оплатила аж полгода назад. Кнопочка "оплатить", кстати, имеется. На сайте ГИБДД неоплаченных штрафов нет. Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел заказанный пароль от личного кабинета, зарегистрировался, зашел - онлайн оплата есть, но опять через жопу

 

Безналичную электронную оплату могут осуществлять только клиенты банков-партнеров, имеющие в них расчетные счета.

 

т.е. есть десяток банков, которые проводят такие платежи, а с райффайзеновской карточки я оплатить не могу

 

да здравствует гондурас

post-121034-1418292379_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе, там есть кнопочка "со счета мобильного телефона", переводите с карты на мобильный и с него уже... Правда в какой % все это выльется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе и гланды можно удалять через жопу автогеном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наизнанку, ну в данном случае, вряд ли это вина чиновников вообще и портала в частности. Там же ясно сказано - банки-партнеры, вряд ли в систему госуслуг будет допущен коммерческий иностранный банк. А распечатать платежку можно? (просто у меня уже давно такой проблемы не возникало...) Если нет, то опять же без визита в налоговую не обойтись - хотя бы для получения доступа в личный кабинет налоговой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие впечатления: пришла бумаженция, что судебные приставы делают нам ата-та - не уплатили налог на землю. На какую? мы вроде давно уже продали участок. Приставы не в курсе - им команда "Фас" дана. поехала в налоговую, привезла им договор купли-продажи. Они: "ой, а нам регпалата данные не предоставила. Сделайте нам ксерокопию, и пишите заявление в 2 экз, чтобы налог вам не начисляли этот". Воде один вопрос решила. И тут всплывает, что у нас задолженность на имущественный налог. Говорю "Ни одного письма по этому поводу от вас не было". Они: "как не было? вот у нас все в компе есть". В итоге взяла у них распечатку. Там уже пеня небольшая накапала.

 

вопрос по пене - что будет, если оплатить только сумму налогу, а сумму пени не платить? какие последствия могут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наизнанку, ну в данном случае, вряд ли это вина чиновников вообще и портала в частности. Там же ясно сказано - банки-партнеры, вряд ли в систему госуслуг будет допущен коммерческий иностранный банк. А распечатать платежку можно? (просто у меня уже давно такой проблемы не возникало...) Если нет, то опять же без визита в налоговую не обойтись - хотя бы для получения доступа в личный кабинет налоговой.

какой иностранный? рфйффайзен уже лет 5 как убрал из своего названия слово "австрия"

я постепенно начинаю понимать. почему слайдер так к тебе относится

 

опсосы и прочие жкх с ржд принимают платежи от райффайзена. а налоговая санкции ввела. ога

думайте. барышня, прежде ересь брякнуть

post-121034-1418329050_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и замечательно, что понимаете...

А разницу между сотовыми операторами вместе с ЖКХ и госпорталом ощущаете? А что райффайзенбанк убрал слово Австрия - ну... от этого иностранным банком он быть не перестал...

"Райффайзенбанк является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ.

Райффайзен Банк Интернациональ является одним из основных провайдеров корпоративных и инвестиционно-банковских услуг в Австрии и ведущим универсальным банком в Центральной и Восточной Европе, он управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 15 рынках."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свежие впечатления: пришла бумаженция, что судебные приставы делают нам ата-та - не уплатили налог на землю. На какую? мы вроде давно уже продали участок. Приставы не в курсе - им команда "Фас" дана. поехала в налоговую, привезла им договор купли-продажи. Они: "ой, а нам регпалата данные не предоставила. Сделайте нам ксерокопию, и пишите заявление в 2 экз, чтобы налог вам не начисляли этот". Воде один вопрос решила. И тут всплывает, что у нас задолженность на имущественный налог. Говорю "Ни одного письма по этому поводу от вас не было". Они: "как не было? вот у нас все в компе есть". В итоге взяла у них распечатку. Там уже пеня небольшая накапала.

 

вопрос по пене - что будет, если оплатить только сумму налогу, а сумму пени не платить? какие последствия могут быть?

 

Пени это та же задолженность в виде санкции за неисполнение налогового обязательства. Оплачивать нужно. Там у Вас большая сумма что ли? Для информации - пени на пени не начисляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что райффайзенбанк убрал слово Австрия - ну... от этого иностранным банком он быть не перестал...

"Райффайзенбанк является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ.

райффайзен в россии не иностранный банк, но это секрет, никому не говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свежие впечатления: пришла бумаженция, что судебные приставы делают нам ата-та - не уплатили налог на землю. На какую? мы вроде давно уже продали участок. Приставы не в курсе - им команда "Фас" дана. поехала в налоговую, привезла им договор купли-продажи. Они: "ой, а нам регпалата данные не предоставила. Сделайте нам ксерокопию, и пишите заявление в 2 экз, чтобы налог вам не начисляли этот". Воде один вопрос решила. И тут всплывает, что у нас задолженность на имущественный налог. Говорю "Ни одного письма по этому поводу от вас не было". Они: "как не было? вот у нас все в компе есть". В итоге взяла у них распечатку. Там уже пеня небольшая накапала.

 

вопрос по пене - что будет, если оплатить только сумму налогу, а сумму пени не платить? какие последствия могут быть?

 

Пени это та же задолженность в виде санкции за неисполнение налогового обязательства. Оплачивать нужно. Там у Вас большая сумма что ли? Для информации - пени на пени не начисляются.

 

 

Спасибо за консультация. сумма небольшая. Просто ради интереса спросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что райффайзенбанк убрал слово Австрия - ну... от этого иностранным банком он быть не перестал...

"Райффайзенбанк является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ.

райффайзен в россии не иностранный банк, но это секрет, никому не говорите.

 

IL76, я не буду с Вами спорить... Если, по-вашему, банк на 100% (официальная информация центробанка) находящийся под контролем австрийского холдинга - это российский банк... ну пусть будет российским...

 

Далее, возможность уплаты с госпортала подразумевает выгрузку персональных данных пользователя из базы данных ГИБДД, службы судебных приставов, налоговой инспекции и т.д. С этим можно спорить, но какая-то выгрузка явно идет, не зря же так мало банков подключено - видимо используется специфическое программное обеспечение.

Далее, с этого года запрещено хранение персональных данных россиян на зарубежных порталах. А теперь на сладкое - Вы можете сколько угодно говорить, что данный банк российский, но Вы правда думаете, что дочке австрийского холдинга дадут доступ к базе данных госструктур, типа налоговой... Ну-ну...

Изменено пользователем vatruska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может, кому и пригодится:

"Истра-плюс"5.12.14

post-8800-1418401401_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что райффайзенбанк убрал слово Австрия - ну... от этого иностранным банком он быть не перестал...

"Райффайзенбанк является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ.

райффайзен в россии не иностранный банк, но это секрет, никому не говорите.

 

IL76, я не буду с Вами спорить... Если, по-вашему, банк на 100% (официальная информация центробанка) находящийся под контролем австрийского холдинга - это российский банк... ну пусть будет российским...

 

А теперь на сладкое - Вы можете сколько угодно говорить, что данный банк российский, но Вы правда думаете, что дочке австрийского холдинга дадут доступ к базе данных госструктур, типа налоговой... Ну-ну...

 

все верно, но то что он юридически российский не мешает ему быть 100% подконтрольным австрийскому банку, т.е. контрольный пакет, совет директоров, ключевые посты и т.д. - все ихнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...