Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Player1

Не работает инет

Рекомендованные сообщения

верните деньги за безлимит прокинутых часов)!!! :9: яб игрушек для зызы назаливал за это время .

кто внимательно ознакомлен с договором? если человек благодаря сети зарабатывает немалые деньги и при подобных ситуациях много теряет, предусмотрина ли компинсация от выбранного провайдера?

ps: просто любопытно.

 

ты еще скажи что у меня форекс не работает я вас всех засужу!!! стандартная фраза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
верните деньги за безлимит прокинутых часов)!!! :9: яб игрушек для зызы назаливал за это время .

кто внимательно ознакомлен с договором? если человек благодаря сети зарабатывает немалые деньги и при подобных ситуациях много теряет, предусмотрина ли компинсация от выбранного провайдера?

ps: просто любопытно.

 

Ни один провайдер подобные компенсации в свой договор не включает, даже для юр. лиц.

 

P.S. грамотные люди и организации, работа которых завязана на Интернете, подключают еще дополнительный канал в сеть, от других провайдеров для подстраховки.

Изменено пользователем Strizh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
верните деньги за безлимит прокинутых часов)!!! :9: яб игрушек для зызы назаливал за это время .

кто внимательно ознакомлен с договором? если человек благодаря сети зарабатывает немалые деньги и при подобных ситуациях много теряет, предусмотрина ли компинсация от выбранного провайдера? или это и есть тот пункт который обозначен как форсмажёр?

ps: просто любопытно.

Однажды техподдержка на такой мой вопрос ответила: что в наших договорах прописано, что они не предостовляют интернет для работы и получения прибыли. :smil442c07f4a65e0:

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это барада пиZдит интернет ГыГыГы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
верните деньги за безлимит прокинутых часов)!!!

 

Года полтора-два назад в снегирях последний раз не работал интернет несколько дней подряд (3 или 4), я писал заявление на имя гендира и сколько-то денег на счет мне вернули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне однажды сказали,когда у меня не было три дня интернета,что надо написать заявление и компания его рассмотрит после чего могут включить эти три дня в оплату следующего месяца.Я подумал и решил,что заднее место с дивана лучше не отрывать и забить на те 3 дня простоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
верните деньги за безлимит прокинутых часов)!!!

 

Года полтора-два назад в снегирях последний раз не работал интернет несколько дней подряд (3 или 4), я писал заявление на имя гендира и сколько-то денег на счет мне вернули)

здесь типичный перерасчет, как за коммунальные платежи.

а вот за якобы упущенную выгоду ни каких компенсаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или это и есть тот пункт который обозначен как форсмажёр?

 

а почему данная ситуация не должна попадать под этот пункт?

хотя есть вариант с щетинистым инженером цифры-1 с топором, который стучит им по оптике с криками "КАК! ВЫ! ВСЕ! ЗАЕБАЛИ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когдапочинятинторнэт? :45:

 

зы надеюсь это всё не из за абитуриент.про? :34:

Изменено пользователем Vofka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поражает Ваша неподготовленность к данной ситуации) Раньше были частые падения и нытья было меньше со стороны пользователей. Юзайте мобильный интернет, благо не в 90-ых живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня поражает Ваша неподготовленность к данной ситуации) Раньше были частые падения и нытья было меньше со стороны пользователей. Юзайте мобильный интернет, благо не в 90-ых живем

обидно платить за интернет деньги на телефоне...когда дома подключен безлимит...за который кстати заплачена определенная сумма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня поражает Ваша неподготовленность к данной ситуации) Раньше были частые падения и нытья было меньше со стороны пользователей. Юзайте мобильный интернет, благо не в 90-ых живем

да я так. к слову. не кумарит меня без сети в отличии... (ладно без личностей). он на улице погода кака) ща леща возму и до леса прогулку устрою с парой сосудов холодного нефильтрованого. просто прийдя с работы думал ситуация изменилась. т.к. в обед минут пятнадцать как застал работоспособный инэт. а потом всё. пииииии.... не было разрывов :45:

Изменено пользователем Cherniy-us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если человек благодаря сети зарабатывает немалые деньги и при подобных ситуациях много теряет, предусмотрина ли компинсация от выбранного провайдера?

С нами заключается договор на предоставление услуг связи, а не на извлечение прибыли конечным пользователем. Т.е. по большому счету нас не волнует, - в MMORPG ты будешь шпилить целыми днями, или на бирже сидеть. Мы за качественный интернет всем пользователям нашей сети! :-P

 

Вообще, если интернет напрямую связан с извлением прибыли, - то резервный канал должен быть де-факто.

 

или это и есть тот пункт который обозначен как форсмажёр?

ps: просто любопытно.

В данном случае это форс-мажор.

 

Года полтора-два назад в снегирях последний раз не работал интернет несколько дней подряд (3 или 4), я писал заявление на имя гендира и сколько-то денег на счет мне вернули)

Значит неисправность была по нашей вине (либо, теоретически, мы могли бы ее исправить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня поражает Ваша неподготовленность к данной ситуации) Раньше были частые падения и нытья было меньше со стороны пользователей. Юзайте мобильный интернет, благо не в 90-ых живем

 

А лично мне просто напряжно то, что я приехав пораньше с работы хотел отдохнуть за ПК, посёрфить инет, поиграть в онлайн игру. А мне тут нате. Но вполне всё понимаю, что аварии "на магистрали" не относятся к цифре1 никаким боком. Ничего страшного пойду воду в кастрюльках греть...чертово плановое отключение горячей воды... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня поражает Ваша неподготовленность к данной ситуации) Раньше были частые падения и нытья было меньше со стороны пользователей. Юзайте мобильный интернет, благо не в 90-ых живем

 

А лично мне просто напряжно то, что я приехав пораньше с работы хотел отдохнуть за ПК, посёрфить инет, поиграть в онлайн игру. А мне тут нате. Но вполне всё понимаю, что аварии "на магистрали" не относятся к цифре1 никаким боком. Ничего страшного пойду воду в кастрюльках греть...чертово плановое отключение горячей воды... :biggrin:

 

ни воды, ни интернета!!!! сраный город!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня поражает Ваша неподготовленность к данной ситуации) Раньше были частые падения и нытья было меньше со стороны пользователей. Юзайте мобильный интернет, благо не в 90-ых живем

 

А лично мне просто напряжно то, что я приехав пораньше с работы хотел отдохнуть за ПК, посёрфить инет, поиграть в онлайн игру. А мне тут нате. Но вполне всё понимаю, что аварии "на магистрали" не относятся к цифре1 никаким боком. Ничего страшного пойду воду в кастрюльках греть...чертово плановое отключение горячей воды... :biggrin:

 

ни воды, ни интернета!!!! сраный город!!!

и дорогу закрывают. страшно жить на наших землях.

Изменено пользователем Cherniy-us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни воды, ни интернета!!!! сраный город!!!

И гречка в магизинах по 200 рублей!

И бензин по 28!

И "пьяная" дорога закрыта!

 

Стопудово - сраный!)))

 

Пойдем лучше пиво пить! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня поражает Ваша неподготовленность к данной ситуации) Раньше были частые падения и нытья было меньше со стороны пользователей. Юзайте мобильный интернет, благо не в 90-ых живем

 

А лично мне просто напряжно то, что я приехав пораньше с работы хотел отдохнуть за ПК, посёрфить инет, поиграть в онлайн игру. А мне тут нате. Но вполне всё понимаю, что аварии "на магистрали" не относятся к цифре1 никаким боком. Ничего страшного пойду воду в кастрюльках греть...чертово плановое отключение горячей воды... :biggrin:

 

ни воды, ни интернета!!!! сраный город!!!

 

Ага, а на днях просыпаюсь а у меня ещё и холодной нет. Но тогда был инторнет... А за время работы интернета роутер выкачал всё что мне нужно было. Пойду смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗаФтра конешно Хорошо но Хотелось-бы сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где флудят то? Гдето в другой теме или тут все такие тихие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.5 часов уже прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра все будет хорошо.

 

ваще-то не факт :D

 

 

Пойдем лучше пиво пить! :D

 

лучше бегать на стадион, но я не буду, у меня нога болит...но все равно лучше бегать на стадион

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, скучные вы...

 

А могут описать что именно произошло то? Бомба атомная упала или баба Нюра ведро с мыльной водой опракинула в серверной?

 

Завтра все будет хорошо.

 

ваще-то не факт :D

 

Пойдем лучше пиво пить! :D

 

лучше бегать на стадион, но я не буду, у меня нога болит...но все равно лучше бегать на стадион

 

Кто бы про стадион говорил. Или нынче ЗОЖ Sinner?!

Изменено пользователем Vofka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А могут описать что именно произошло то? Бомба атомная упала или баба Нюра ведро с мыльной водой опракинула в серверной?

Джамшута яма капалъ-капалъ! Глубокий яма капалъ! И вся наша интирнета выкапалъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...