Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

New тарифы 2011! HOT!

Рекомендованные сообщения

ну как бы для домашнего юзание таких рутеров мало.))) Я знаю один, но не помню точную модель помню что это старичок ASUS. а ещё помню что стоил он за 3к дерева (Сказочник скорее поймёт о каком я роутере.Именно он стоит у Эльфа)

Кстати возможно, если ваш 520gc пере прошить, то утянет.

 

p.s то же кстати и dir-300 хотя до 30ки его скорее всего не разогнать. Имхо в лучшем случаи 20ку вытянет

Изменено пользователем claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старичок от асус видимо wl500gp ver 1 или ver 2 (чуть резанный)

На данный момент дешево и сердито - Zyxel Keenetic или Zyxel keenetic lite (1500 руб новый). Или средний между ними вариант zyxel keenetic 4g (есть юсб порт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте роутер который будет держать 30 за разумные бабки... 520gc только 22 вытягивает

 

zyxel keenetic lite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TP-Link TL-WR841ND - проверенно мной.

TP-Link TL-WR941ND - проверенно e-neticW0lf

 

Завтра ещё пара роутеров будет проверенно.

 

По Zyxel keenetic я бы так не был уверен... Проблем с этими маршрутизаторами у московских провайдеров на VPN ой как хватает... Но в ближайшем будующем и их проверим.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старичок от асус видимо wl500gp ver 1

 

Ага оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По небольшой статистике сегодняшних обращений, - D-link Dir-300 проседает у всех, кто выбрали 30 Мбит/сек.

Показывает 8-14 Мбит/сек в среднем, не выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TP-Link TL-WR841ND - проверенно мной.

TP-Link TL-WR941ND - проверенно e-neticW0lf

 

Завтра ещё пара роутеров будет проверенно.

 

По Zyxel keenetic я бы так не был уверен... Проблем с этими маршрутизаторами у московских провайдеров на VPN ой как хватает... Но в ближайшем будующем и их проверим.

Юзал на прогрессе 12 мбит, и в мск на настоящих 100 мбит (1 из портов от гигабита), скорость не резал

 

Когда ждать тарифов для частных домов? (нужен повод сменить роутер)

Изменено пользователем Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TP-Link TL-WR841ND - проверенно мной.

TP-Link TL-WR941ND - проверенно e-neticW0lf

 

Завтра ещё пара роутеров будет проверенно.

 

По Zyxel keenetic я бы так не был уверен... Проблем с этими маршрутизаторами у московских провайдеров на VPN ой как хватает... Но в ближайшем будующем и их проверим.

Юзал на прогрессе 12 мбит, и в мск на настоящих 100 мбит (1 из портов от гигабита), скорость не резал

 

Когда ждать тарифов для частных домов? (нужен повод сменить роутер)

дико сомневаюсь что там впн дюал акксес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TP-Link TL-WR841ND - проверенно мной.

TP-Link TL-WR941ND - проверенно e-neticW0lf

 

Завтра ещё пара роутеров будет проверенно.

 

По Zyxel keenetic я бы так не был уверен... Проблем с этими маршрутизаторами у московских провайдеров на VPN ой как хватает... Но в ближайшем будующем и их проверим.

Юзал на прогрессе 12 мбит, и в мск на настоящих 100 мбит (1 из портов от гигабита), скорость не резал

 

Когда ждать тарифов для частных домов? (нужен повод сменить роутер)

дико сомневаюсь что там впн дюал акксес

Да не VPN ибо уже инсайд доступ в DMZ.

Сужу что keenetic потянет по низкой загрузке ЦП (еще на ранних прошивках, а на последних прошках там сильно снизилось использовании ЦП при использовании VPN), так еще торрент клиент был поднят, usb хард, QoS.

Да и знакомые на корбинах, йцукен`ах говорили что скорость не режет даже на lite версии.

Так что 30 мбит для него точно не проблема.

 

TP к сожалению не юзал, пугает цена (низкая) и отсутствие модных фишек по дефолту

Изменено пользователем Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TP к сожалению не юзал, пугает цена (низкая) и отсутствие модных фишек по дефолту

Что за фишки, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USB torrent на маршрутизаторе... это нынче модно

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в какой-то степени это удобно, но лично для меня проще организовать что-нибудь полнустью пасивное на ATOM'е и спокойно юзадь куда больший функционал, чем гемороеться с торрентами на маршрутизаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, в какой-то степени это удобно, но лично для меня проще организовать что-нибудь полнустью пасивное на ATOM'е и спокойно юзадь куда больший функционал, чем гемороеться с торрентами на маршрутизаторе.

 

Не вижу в этом ничего мало мальски удобного. У данного способа довольно много минусов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Zyxel keenetic я бы так не был уверен...

 

у меня всё ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но! Техническая возможность подключения к высокоскоростным тарифам (20-30 Мбит/сек) есть не везде.

На победе 13 есть возможность подключить 30мбит/сек?

мне сказали на победе 12 10мбит/сек максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но! Техническая возможность подключения к высокоскоростным тарифам (20-30 Мбит/сек) есть не везде.

На победе 13 есть возможность подключить 30мбит/сек?

10 Мбит/сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу зайти в инет по причине превышения квоты. Посмотрел баланс - там написано "Смена тарифного плана Домашней Сети или Скоростного подключения" - 2000р. Ошиблись на нолик? Или на адсл такая цена смены тарифа?) Л/C 16304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после танцов с бубном удалось снять с 520gc

1366210754.png

Изменено пользователем Brock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу зайти в инет по причине превышения квоты. Посмотрел баланс - там написано "Смена тарифного плана Домашней Сети или Скоростного подключения" - 2000р. Ошиблись на нолик? Или на адсл такая цена смены тарифа?) Л/C 16304

Уже исправлено, ошиблись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asus WL-520GU:

 

22705-5724.png

 

Тариф 20Мбит\с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TP-Link TL-WR841ND - проверенно мной.

TP-Link TL-WR941ND - проверенно e-neticW0lf

Алексей, в наличии что-то есть? И сколько денег соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16303-9269.png

 

30 Мб

 

TL-WR642G

 

А вот 5 мин спустя с этим же роутером 30762-18558.png

 

В понедельник попробую без него!

Изменено пользователем Nabliudatel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да яндекс подпёздывает чото.

10956-19925.pngЯ.Интернет. Измерьте вашу скорость.

20ка есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от чего зависит возможность подключения дома к тарифам более 10 мб\сек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...