Перейти к публикации
Дедовский городской форум
antivoid

Новые знаки на переезде

Рекомендованные сообщения

они не тот полукруг главным сделали на знаке который со стороны станции висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик на вот этом синем корыте, которому я крикнула в открытое окно "у меня главная, знаки читать умеем?" просто послал меня нах*й прямым текстом.

Передайте ему, что он мудак, потому что у меня в машине еще и ребенок сидел.

 

0_68a16_768e94a9_-1-L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/frogla/view/428566/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там знаки противоречат друг другу,при аварии вообще не разберешься кто виноват кто прав-просто скажут виноваты дорожники которые знаки не правильно поставили вот к ним и обращайтесь.а ведь реально надо обращаться,если кто знает куда напишите или позвоните и сообщите,а то бардак ПОЛНЫЙ стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, если хорошо так подумать (только хорошо так....) получается, что надо просто снять знаки главной дороги на кругу или просто повесить "круг-главная" - перед выездом на круг со стороны станции и с Ногина висят "уступи дорогу", после переезда этого нет, значит с переезда едем, а с других направлений - пропускаем тех кто на кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это полный бардак я же говорю.если со стороны станции убрать знак и направление главной дороги которые сейчас,то подъезжая со стороны станции вы пропускаете кто с переезда едет в сторону ногина,а когда дальше вы двигаетесь на переезд вы по правилам должны уступать тем кто въезжает на круг со стороны ногина,а у них тоже знак уступи дорогу.неразбериха.поэту не нужно мудровать а просто оставить один знак уступи дорогу со стороны станции И ВСЁ.как раньше было,это самый лучший вариант.самый!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ЗАПРЕТИТЬ со станции проезд на переезд, возле пожарки только в город, разомкнуть порочный круг, из города на переезд и на станцию, с переезда а станцию и только в город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо ЗАПРЕТИТЬ со станции проезд на переезд, возле пожарки только в город, разомкнуть порочный круг, из города на переезд и на станцию, с переезда а станцию и только в город.

вот это вот совсем не разумная идея!!!!!и как люди которые едут со станции должны проехать переезд по вашему?им нужно будет развернуться соответственно,при чем в самом ближнем месте,а это прям возле 9-ти этажки и что получится????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кругу через лакомку, чем-то надо жертвовать, зато на переезде меньше бардака будет, никто лезть не будет, аварий меньше, и, проезжать переезд быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ехать со станции на кругу уходить в сторону города и ехать через лакомку то опять приедешь со стороны станции. :blink: и чего дальше?и кому интересно ехать через станцию в город,когда в другую сторону удобней от станции ехать.бредовая идея и так никто никогда не сделает потому что это не целесообразно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ехать со станции на кругу уходить в сторону города и ехать через лакомку то опять приедешь со стороны станции. :blink: и чего дальше?и кому интересно ехать через станцию в город,когда в другую сторону удобней от станции ехать.бредовая идея и так никто никогда не сделает потому что это не целесообразно

 

 

Если Вы внимательно прочитаете мой пост выше - Я не писал, чтобы ехать в город через станцию, а только со станции в город, и с переезда в город и на станцию, а выезд только из города. Много бредовых идей сейчас работают на благо людей.

 

Нецелесообразно (пишется вместе) было делать выезд с улицы Красная через переезд по кругу, опять на переезд и на выезд, бились там много, первый рад пропускает, а кто летит по второму сносит выезжающего. Сейчас опять прерывистая линия в треугольнике разметки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нецелесообразно (пишется вместе) было делать выезд с улицы Красная через переезд по кругу, опять на переезд и на выезд, бились там много, первый рад пропускает, а кто летит по второму сносит выезжающего. Сейчас опять прерывистая линия в треугольнике разметки.

а куда по вашему деваться людям которые едут по ул.красная?только прямо на волоколамку,что бы сделать круг и опять к переезду вернуться?а делать выезд из города только со стороны "перекрёстка" это как я уже говорит бред полнейший,потому как тогда со стороны станции выехать из города?делать круг через город и ехать или разворачиваться около 9ти этажки тут же у переезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не совсем про переезд, и не совсем про новые знаки, но новую тему открывать нехочеться...

Есть один нюанс возле Перекрестка, который магазин, который бывший Патисон Патерсен. Там где Ногина переходит в Гагарина если ехать от переезда, сразу за правым поворотом перекресток со Спортивной. Так вот, все такие крутые и носимся по ней от переезда как по главной. А именно перед этим перекрестком и именно для тех кто едит с переезда кто нибудь видел знак главная дорога?

Собственно всем шумахерам посвящается сообщение, что при движении именно в вышеописанном направлении не стоит носиться с газом в пол - у вас помеха справа и по правилам вы вообще-то должны уступить дорогу выезжающим со спортивной! И знака "главная" там довно нет именно по причине того что перекресток сверх дибильный, на котором ещё к прочему постоянно шныряют кегли незаконопослушные пешеходы, которые не могут дойти десять метров до нормальной зебры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то оно может и так,только интересно потом будет посмотреть на разбор людей если один со спортивной "забодает" того кто по ногина-гагарина со стороны переезда.я там кстати не гоняю сам так как и машины вылетают и пешеходы.да и раньше по моему был знак уступи дорогу со спортивной.щас уже все давно по привычке ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, у нас в Дедовске ездят все по привычке, пока не попадется чужой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я щас не удивлюсь что люди с форума будут со спортивной в сторону переезда заворачивать,уступая дорогу только тем кто из города,пока какой нибудь умник не попадётся.а потом доказывай что знаков нет,что ты был прав,это как со стрелкой на доп.секции-овчина выделки не стоит.проще позвонить,написать туда куда следует и сообщить что такая шляпа со знаками и со светофорами,так нет тут все будут правду искать.только надо это вылетать со спортивной в надежде что хоть кто то со стороны станции думает о том что помеха у него???да будешь ты прав,только машина и не дай Бог здоровье уже могут изрядно пошатнутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться на разумность, выезжающих со спортивной, и , пока не сбили тупых пешеходов возле Либерти-Перекрестка, которые вообще по сторонам не смотрят, и . ходят по диагонали того самого перекрестка, и тогда, либо прилепят очередного лежачего (что разумно), либо подумают о знаках (что пешеходов не спасет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот найдется один такой разумный,борец за соблюдение пдд,и будет "выплывать" со спортивной на ЗИЛе,вот тогда будет видно что лучше подождать чуть чуть или по правилам переть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как можно что то порешать со знаками,если я целый день звонил в истринское гаи там дежурный дал телефон по которому никто целый день не берет трубку,а другого телефона у дежурного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно... на переезде знаками недовольны, потому что не удобно, тут отсутствием знаков недовольны потому что неудобно ездить по правилам... а под стрелку нам нужно что бы все было по вашему... Вы уж определитесь... Законопослушным на три четверти быть нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно... на переезде знаками недовольны, потому что не удобно, тут отсутствием знаков недовольны потому что неудобно ездить по правилам... а под стрелку нам нужно что бы все было по вашему... Вы уж определитесь... Законопослушным на три четверти быть нельзя...

так я и про светофор тоже хотел сообщить что бы и на волоколамке было нормально и на переезде и возле "перекрёстка",только некому оказалось говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На круге на переезде исчезли знаки направления главной дороги !!! Нужно почти год, чтобы понять - что в них что-то не так... Или их просто сорвали "доброжелатели" !?

Изменено пользователем antivoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве что то знаки изменили? 4 года езжу и принцип движения всегда был неизменен - поворачивающие в сторону станции и выезжающие от станции пропускают вьезжающих с волоколамки, а в выезжающих на волоколамку потихоньку вклиниваються выезжающие со станции, ну я думаю все в куррсе обьяснять никому не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент - только одно отличие от старой схемы - знак "Уступи дорогу" из города... А сейчас те кто из города "потихоньку вклиниваются"

Изменено пользователем antivoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент - только одно отличие от старой схемы - знак "Уступи дорогу" из города... А сейчас те кто из города "потихоньку вклиниваются"

с год уже так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...