Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Android Soft

Нужна ли данная тема?  

36 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а чем google maps не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем хочу заметить. Когда покупались все эти навигаторы - все работало на ура.

Но карты то надо обновлять?

А этот чудестный разработчик имеет свойства писать к новой версии карты - работает от версии 5.х.хх и т.д. и под каждую новую карту выпускать новое обновление. Сидеть на трехлетней карте как-то свосем не ой. Плюс возможности откатиться назад до 3.5 и использовать карты openstreet maps по умолчанию тоже нет - надо было бекапиться... ключевое "надо было"...

Ну а новые обновления парой ой как весело работают...

Нарпимер что бы заставить jjconect 2100wide есть три версии WinCE 5.0 и 6.0 с двумя версиями под резидент флеш и сд.

Изначально навигатор на резидентфлеш и 6.0. Про тормоза с опозданием уже написал. Не одна из трех версий не завелась при наличии лицензии. Далее долго искали сломанную с подбором портов COM и скорости.

Потом привинчивали файл запуска из лицензионной версии для SD карты на 4кб к этой поломаной. И в итоге все заработало. Прикрутить этоже к лицензии не удалось - либо запуска ноль, либо вылеты с ошибками, либо тормоза...

А в сотальном я только за лицензионный софт, но по возможности бесплатный! :)

PS у себя лично оплатил:

USSD checker - Лучшебы этого не делал. Пока была бесплатной тестовой - все идеально работало... С оплаченным релизом - стабильности ноль.

Fancy Widgets

Power AMP

Ну и на Navitel на андройд у меня лицензия осталась благодаря пакету XXXL, купленному в свое время другом за почти три тыщи руб.

 

Благоджарил донейтом:

Widgetsoid 2.x

My Cars

 

а чем google maps не устраивает?

Тем что в питере заводит например ХЗ куда, где дороги уже лет десять небыло и теперь никогда не будет...

Про москву парой тоже весело рулил... Ну и трафик кушает, хотя у меня и безлимитный интернет.

Яндекс карты отличались всем тем же кроме бесплатного трафика. Ну и улицы знают в области намного лучше, но совершенно через задницу кладут маршрут.

Например как-то раз проложил маршрут в волоколамск через клин. Естественно из дедовска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг, НЕТ АПИ ДЛЯ USSD запросов, НЕТ, все что наделано - наделано на коленке и работает через ОЙ, на недокументированных апи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а извините с какого х... если неумеем начинаем денег просить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неумеет андроид. кодеры копашаться делают чтоб умел, они есть хотят тоже. А то что неработающего софта полно,- это проблема маркета без модерации и с 100500 хеловвордами.

 

тестировать надо и комбеки учитывать. народ не парица покупает - кодера выкладывает галяк, все норм. Это как например с КОМПЬЮТЕРНАЯДИАГНОСТИКАБЫСТРО всех болезней! Ясно что это кидалово, но народ ведецо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимка, ну где же обещаная электричковая прога? Народ замер в ожидании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эвано нежно как, мы знакомы настолько близко?

 

Первый раз слышу, что обещал. Зайдите в маркет, там есть как минимум три "электричковые" проги, причем одна от яндекса, смысл лепить ещё одну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу второго софта - лиц бесплатный. А вообще лучше бы не флудил, а поместил в свой пост описание своих программ на андрюшу...

Ладно извини) привычка тролить она такая..

Список софта как у всех думаю.

яндекс расписание - унылое онлайн приложение от быдлокодеров яндекса лезущая в инеты на каждый чих, возможно напишу что-то свое к новому году, ибо Suburban скатился по стабильности работы в ноль.

Таки вот. Ну ладн, не обещал, но собирался. Ладно заценим что за яндекс расписание такое унылое)

А по поводу знакомств.. Я думал ты узнал меня. Но в лучших традициях мистических детективов сохраню инкогнито ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимушка давай напишем варану прогу!

Изменено пользователем p_307_WRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иконка не айс и рекламу показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисуй иконку чо, дам версию без рекламы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пользуется навигаторами для андроидов или прогой специальной.нужны карты камер дпс.подскажите какие навигаторы имеют такую функцию или программа специальная чтоб пищала при приближении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Navitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Navitel

присоединюсь, с 4pda.info можно скачать и навител последний, и карты и точки камер дпс, моя по мкаду и области точно пищит, по области пищит в местах где гайцы обычно стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал навител фулл по ссылке сказочника.Оформление намного богаче чем у мтс навигатор.Думаю и как навигатор он мне мтс заменит.А если еще и на камеры пишит то вообще супер, проверю когда карты скачаю.че то правда с телефона 1.7 гига не айс качать)))

p.s а че так дофига они весят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а есть кто активничает на 4пда в андроидном подфоруме? Дело есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, а есть кто активничает на 4пда в андроидном подфоруме? Дело есть.

Я как-то подзабил, но если дело, то могу вернуться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, а есть кто активничает на 4пда в андроидном подфоруме? Дело есть.

 

ага, только у меня там тоже пока дело есть ) если только советом помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть задачи: создать там в соответствующем разделе тему об одной из программ из списка из подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создать тему по твоей проге? там модерируется чтоль или карма нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

docker, там не модерируется и карма не нужна вроде, просто я не хочу сам создавать темы по своим прогам, будет выглядить как самопиар, предполагаю что меня за это уничтожат там. А если раз в день от разных людей будет по теме по каждой проге думаю норм.

 

Второе.

Вечером я соберу тестовую сборку апк программы для просмотра тв программы, желающим принять участие в тестировании могу скинуть, интересуют владельцы устройств второй версии андроида (2ю2, 2.3) и логи крашей(если будут) а так же мысли по поводу внешнего интерфейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
docker, там не модерируется и карма не нужна вроде, просто я не хочу сам создавать темы по своим прогам, будет выглядить как самопиар, предполагаю что меня за это уничтожат там. А если раз в день от разных людей будет по теме по каждой проге думаю норм.

 

все равно потом инфу в шапке обновлять придется, будешь каждый раз кого-то просить?

Не вижу проблемы если автор сам создает тему, не думаю что за это попрут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, может ты и прав. Раз в неделю буду сам бодяжить по теме.

Инфу обновлять описание.. если только, это модератор при желании сделает, ссылка на маркет вечная, вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...