Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Android Soft

Нужна ли данная тема?  

36 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Навител Навигатор v5.5.0.182 (Android) Full + maps 06.12

А Вы не в курсе, почему при планировании маршрута через несколько государств, маршрут прокладывается напрямую, а не с привязкой к дороге? nm2 не встают на 5.0... и выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а теперь, злостные любители Андроида, делайте все что можно

ситуэйшн: купил старшей доче на НГ СониЭриксон Xperia 8 на вашем любимом андроиде

с билайновскими симками (3 штуки перепробовал) - постоянно перезагружается

с моей мтс-овской работает нормально

причем это не только у меня давай, Максуд, тыцай ссылку на своего любимого андрюшу

теперь расскажите мне сказку какой заебатый ваш ебаный андроид и какую кнопку нажать чтоб все работало

 

вот еще ссылка лизателям андроида http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=198381

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще: тем кто скажет что дело в СЭ я скажу идите нах*й что у меня было 2 Сонэрика, и без андроида они работали великолепно, даже лучше чем Нокиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все телепаты конечно...

Тока к софту и андройду это мало относиться...

Версия прошивки какая, версия радиомодуля какая, Пробывал без карты памяти тоже самое?

 

Ещё как вариант в настройках поставить режим интернета только 2Г без 3Г или WCDMA

 

PS: Где ты этот раритет то додумался купить... Жаба задушила нормальный новый апарат взять из недорогих...?

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня, как обывателя, должны мало волновать версии прошивки и радиомодуля

я отношусь к той категории потребителей, которые желают идти путем "купил-включил-пользуюсь"

а когда этот путь увеличивается до: "купил-включил-работает через пеньколоду-просидел полночи в интернете-выебал себе всю голову-обматерил всю ебаную телефонию-перепрошил 2 раза-вроде заработало", то я начинаю сильно нервничать и потеть, могу даже пукнуть

и задаваю себе вопрос "а почему все предыдущие телефоны без андроида работали сразу без замечаний, а тут не было печали купила баба порося?"

мож и не андроид виноват, а билайн например, я хз, но осадочек остался, как с найденными ложками

вобщем, пришлось идти вторым путем - скачал чего-то с чпда, чего-то где-то переустановил (кернел чтоль какойто) - вроде пока работает

 

. Жаба задушила нормальный новый апарат взять из недорогих...?

взаимопротиворечивое утверждение

а дорогой купить да, задушила, все равно на год в лучшем случае, а то и раньше потеряет или сломает в очередной раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик относиться к категории покупателей, которые поступают как лошары, можешь обижаться.

 

Ты бы сначала форумы курил, а потом подарок покупал. Или список составил, мол дочка выбирай из этого этого и этого.

 

Андроид - помойное ведро,- это моя любимая фраза.

СЭ у моей жены, работает ок, единственное, она экран разбила.

 

Ничего не сделаешь, не слушай сказок про прошивки, пеняй или телефон или симку. У билайна бывает такая "несовместимость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лошара, чоуж тут теперь обижаться

спасибо что хоть наxyй не послал

про такую несовместимость впервые узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня, как обывателя, должны мало волновать версии прошивки и радиомодуля

я отношусь к той категории потребителей, которые желают идти путем "купил-включил-пользуюсь"

При таком раскладе надо покупать новые современные аппараты, а не снятые с производства...

И обыватель должен быть научен, что в случае проблем с купленной техникой нужно подняться и отнести в магазин, что бы те либо посмотрели где руки кривые, либо поменяли на новый.

 

 

а когда этот путь увеличивается до: ...

Тебе очень повезло с французким дизелем... А много так же судит - "почему все раньше работало а француз на дизеле постоянные проблемы...."

Тут руская народная забава - "кто додумается купить старый хлам у сомнительных личностей"...

 

а дорогой купить да, задушила, все равно на год в лучшем случае, а то и раньше потеряет или сломает в очередной раз

Не, ну если телефон за 500 рублей из седьмых рук, то да... есть чему удручаться...

А когда покупают аппарат на старом коптящем и железе и софте. по цене более адекватных аналогов только из-за имени то это уже клиника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сегодня купить игрулю в Google Play за 33 рубля с помощью карточки. Сначала пришла смс про оплату 30р GOOGLE*MARKETPLACE а затем 33 рубля GOOGLE*Gameloft. Это так должно быть,или я что то где то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она, тяжелая поступь прогресса - год другой и уже старое коптящее гавно

зы: ни машин, ни телефонов б/у я не покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ак-74 если первый раз покупал, тогда доллар снимается. Потом возвращается, это проверка возможности оплаты с твоей карты.

 

Виталий. Телефон - сложная вещь и зачастую капиталисты в погоне за скоростью вывода на рынок мало уделяют надежности, а уж пресловутое послепродажное обслуживание, например, выход обновлений, это вообще фантастика.

Еще момент, когда андроидов не было, а были винмобилы, то у них надежной связи вообще не было. Сами смартфоны так спроектированны были, что глючила у них сеть. Совет: сказки не слухай, мобилу поменяй лучше. Телефон из коробки должен выполнять свою функцию - звонить стабильно, а иначе это сраное говно для копрофилов.

 

В аникеевке вышка мегафона неправильная, от нее лж и сэ сумасшедшими становяться, перезагружаются и глючат. Это жизнь.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ак-74 если первый раз покупал, тогда доллар снимается. Потом возвращается, это проверка возможности оплаты с твоей карты.

 

да,первый. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навител Навигатор 7.5 для устройств на Android OS + Новые карты релиза Q1 2013 Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. А также Норвегия, Швеция, Дания и Финляндия!

 

http://nnm.ru/blogs/ska3o4nik/navitel-navi...reliza-q1-2013/

 

https://www.box.com/s/c9fdbaf1c40e9622b62a

 

Особенности новой версии (Навител Навигатор 7.5 для устройств на Android OS):

Поддержка нового оптимизированного формата карт nm7. Теперь карты занимают в два раза меньше места, и работают в два раза быстрее!

• Новая настройка приватности для сервиса Навител.Друзья. Теперь не нужно вводить правила видимости для каждого контакта из вашего списка — можно включить ее сразу для всех участников сервиса!

• Новый виджет маршрута на карте.

• Автоматическая регистрация устройства в Личном кабинете пользователя при активации сервиса Навител.Друзья.

• Возможность обновления голосовых пакетов из меню программы.

 

Кроме этого:

• Улучшен алгоритм отображения данных о трафике сервиса Навител.Пробки.

• Реализована автоматическая оптимизация отображения карты на экране при ее смещении.

• Добавлен новый раздел в главном меню — Помощь.

• Добавлена поддержка греческого и азербайджанского языков.

• Исправлена ошибка, приводившая к некорректному отображению количества непрочитанных сообщений.

• Исправлена работа плавного изменения масштаба карты в режиме мультитач.

• Исправлено отображение нижних кнопок меню при поиске путевых точек.

• Исправлено дублирование POI и ошибки отображения текста в Поиске ближайших.

• Устранена ошибка, приводившая к повторному запуску программы после выхода из нее.

• Исправлено некорректное отображение информации о движении по полосам.

• А так же внесены другие многочисленные мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не совсем про Android но в будующем думаю будет полезно...

 

Tresorit: бесплатно 50 ГБ облачного хранилища с надежным шифрованием AES-256

 

Получите бесплатно 50 Gb в облачном онлайн-хранилище Tresorit с надежным локальным шифрованием данных до их отправки в облако с использованием алгоритма AES-256.

 

 

Есть масса облачных служб для онлайн-синхронизации и хранения данных, но не все из них используют локальное шифрования данных для повышения безопасности.

 

Ограниченная бета версии нового сервиса Tresorit представляет собой новую альтернативу Dropbox с шифрованием на стороне клиента. Tresorit предлагает 5 Gb свободного онлайн-пространства, но для для читателей онлайн портала Lifehacker предоставляет 50 Gb бесплатно на постоянной основе (пожизненно).

На данный момент доступен клиент для Windows (Mac, Android, iOS ожидаются позже).

 

 

Основным преимуществом Tresorit является высокий уровень безопасности. Ваши файлы и папки будут в зашифрованном виде, прежде чем выполнится загрузка в облако. Зашифрованные файлы загружаются с использованием TLS-защищенных каналов.

 

 

Для получения бесплатного онлайн-хранилища объемом 50 Gb выполните следующие действия:

 

- Перейдите на страницу загрузки специального клиента для Windows (загрузка начнется автоматически, размер файла 6.3 Mb). http://tresorit.com/

 

- Установите клиент Tresorit на Ваш компьютер и зарегистрируйте новый аккаунт. Вы получите 50 Gb облачного хранилища с надежным шифрованием бесплатно.

 

Акция действует до 20.05.2013

 

Когда появиться версия для Android думаю сейчас запастись 50 Гб облачногохранилища будет актуально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не будут открыты исходные коды клиента, говорить о локальном шифровании смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... отдавать кому-то что-то важное - что бы он это зашифровал и хранил у себя? По мне так это рскованно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шифрование происходит на клиенте, т.е. на твоем устройстве и полученный массив закачивается в облако. Т.е. там уже будет зашифрованное и расшифровать сможешь только ты зная ключ, как-то так. Но это не имеет смысла, если исходный код закрыт, т.к. в нем может быть бекдор, например, для слития ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://play.google.com/store/apps/details?...mes.carmageddon

 

поцаны говорят, что тот самый.

Ссылка битая, да тот самый, но он уже год как в маркете был, только с рекламой. теперь за 66 рублей без оной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка не битая: https://play.google.com/store/apps/details?...mes.carmageddon

 

Про год как то странно, потому что https://twitter.com/romainguy/status/332566212439597058 и https://play.google.com/store/apps/details?...2VkZG9uZnJlZSJd первый комментарий в начале мая, за год бы точно было море комментариев было и оценок, ты видно путаешь опять что-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там длинная история. Там толи пришли типа правообладатели и решили рубить бабло толи до этого была типа бета, выпущенная с пиаром по новой... Первое приложение было реально за год до этого - после пробы платника - вернул деньги, т.к. вообще ничем не отличается......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там длинная история. Там толи пришли типа правообладатели и решили рубить бабло толи до этого была типа бета, выпущенная с пиаром по новой... Первое приложение было реально за год до этого - после пробы платника - вернул деньги, т.к. вообще ничем не отличается......

Нужен заливщик изображений на андроид,весьма быстрый и не гручный

сфоткал имагу,выбрал,залил

чтобы все было быстро и удобно

нужно будет проделывать такую схему очень быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливщик или сливщик?

Asus Web Storage установленный на компе и на андройде впринципе автоматом синхронизирует указанные папки например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заливщик или сливщик?

Asus Web Storage установленный на компе и на андройде впринципе автоматом синхронизирует указанные папки например.

Заливщик

скачать картинку я могу в браузере,главное ссылку еще отправить на картинку на почту и получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...