Перейти к публикации
Дедовский городской форум
docker

Выборы в Госдуму 4 декабря 2011

Ваша позиция  

95 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Один лозунг был актуален - "Верните зиму! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленточек не напяливал, ничего не кричал, улыбался военным.
Не был, не состоял, родственников за границей не имею, судимость погашена :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Половина выступающих несут бред, но мы пришли сюда не для того, чтобы их слушать." © KermlinRussia

 

Был там чуть больше часа, за это время собравшиеся громче всего поддержали лозунг "Путин - вор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, могут из благого дела Дом2 устроить, сволочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был там чуть больше часа, за это время собравшиеся громче всего поддержали лозунг "Путин - вор".
Аха! Митинг за украденные на выборах голоса, президент у нас пока что Медведев Дмитрий Анатольевич, а голоса Путин сп.. свистнул и в карман положил? Это хто Вам такое в ум вложил? Должно быть, кристалльно честный Миша-2% (Касьянов) или известный всему миру своим альтруизмом Боря Немцов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а голоса Путин сп.. свистнул и в карман положил?

 

Он лидер партии, укравшей голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, это потому, что в умах населения засел стереотип, что мозг это ВВП, а Медвед- так, пешка.

А может и не стереотип это вовсе?

P.S. Честно говоря, Путин, как личность вызывает у меня уважение. Сильный, сдержанный, думающий. В отличие от нынешнего президента- у этого звезда над головой. Может сказать что угодно не обдуманное и откровенно хамовитое любому визави, даже старше себя. Да и дрищом выглядит. Одним словом не дзюдоист. Бадминтонист)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нынешнего президента- у этого звезда над головой. Может сказать что угодно не обдуманное и откровенно хамовитое любому визави, даже старше себя. Да и дрищом выглядит. Одним словом не дзюдоист. Бадминтонист)))
У ДАМа "карма" такая, иными словами, роль "простака" и "ловчилы" в спектакле, исполняет талантливо. Здесь даже Станиславский бы поверил.

По митингу: во время выступления Альбац ("Ухо мацы") митинг скандировал "Заткнись" и "дайте слово русским".

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он лидер партии, укравшей голоса.
Dima, отбросьте эмоции и трезво рассудите: Путину оно было надо накануне президентских выборов. Эта ситуация выгодна пиндостану (вспомните, Байден спецом прилетал и настойчиво советовал ВВП не выдвигаться в президенты) и, видимо, кому-то из правящей верхушки или олигархату. Мы не знаем всех подводных течений в верхних эшелонах власти. Но то, что Путина топят, должно быть понятно непредвзятому человеку. Нашим "партнёрам" не нужна сильная Россия и сильный руководитель во главе России. Вот почему для организаторов митинга главной задачей являлось опорочить ВВП и ни что другое, "украденные" голоса - только повод. Умный Жирик своих однопартийцев на митинг не пустил. И КПРФ, и СР что-то от мандатов не отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашим "партнёрам" не нужна сильная Россия и сильный руководитель во главе России.

это одна сторона медали

да, Пиндосия хочет опустить Россию и окончательно занять главенствующее положение в мире

и принимает для этого разнообразные действия "теневой" политики

но есть еще и другая сторона!!!!

а она заключается в том, что меня, как среднестатистического обывателя (да судя по всему и не только меня, а и еще сотни тысяч обывателей) заеб@ли мигалки, перекрытия мкада и ленинского проспекта ради проезда какого-то высокопоставленного пидараса, кумовство нургалиева и всей системы мвд, строительство огромных поместий на истринском водохранилище и черном море, очереди с сбербанке и овире, да и еще много чего

 

вы считаете, что нужно терпеть это все ради сильного положения России на мировом "ринге"?

 

p.s. я не хочу, чтобы нами рулил кто-то типа Сцакошвили, жующий галстуки перед пиндосами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а она заключается в том, что меня, как среднестатистического обывателя (да судя по всему и не только меня, а и еще сотни тысяч обывателей) заеб@ли [...]

Нужно действовать (в каких-то случаях и митинговать) по конкретным поводам, постоянно добиваться (прежде всего от местных властей и чиновников на местах) выполнения своих функций. А тут опять вера в доброго царя - вот будут другие верховные правители и они сделают нам хорошо и все проблемы разрешат.

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а она заключается в том, что меня, как среднестатистического обывателя (да судя по всему и не только меня, а и еще сотни тысяч обывателей) заеб@ли [...]

Нужно действовать (в каких-то случаях и митинговать) по конкретным поводам, постоянно добиваться (прежде всего от местных властей и чиновников на местах) выполнения своих функций. А тут опять вера в доброго царя - вот будут другие верховные правители и они сделают нам хорошо и все проблемы за нас решат.

а воту нет у меня веры в доброго царя (да и среди нынешних политических фигур нету таких)

а есть вера в зажравшегося царя и создавшего вокруг себя такую же свиту

и есть вера что ни меня, ни других, НЕ входящих в вышеуказанную свиту, не пускают слова молвить, а если решишься высказаться-то вот она, дивизия дзержинского, ждет команды "фас"!

 

только не надо думать, что я страдаю из-за того, что не вхожу в свиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пускают слова молвить

Да никто и не пытается - где проходят митинги против, например, плохой уборки снега зимой?

 

Смена властей без появления контроля за их деятельностью ничего не изменит. А люди не хотят/боятся/ленятся заниматься этим постоянно.

Вот в конце 80-х коммунистов прогнали - какие были прекрасные многотысячные митинги - в 90-е пришли ещё большие коррупционнеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смена властей без появления контроля за их деятельностью ничего не изменит. А люди не хотят/боятся/ленятся заниматься этим постоянно.

согласен

но нынешняя власть всеми способами удаляет социум от контроля и управления

 

получили косточку в виде кредита на фордфокус или ипотеку на квартиру по самым высоким в мире ценам на жилье - сидите и не вякайте

 

попробуй только написать заявление на чиновника - сразу же против тебя 3 обвинения будут выдвинуты

далеко ходить не надо: вспомним заявление Сказочника про пьяную дорогу и ответ администрации на него, в котором половина текста, это то, что ты, плебей, права не имел подписи собирать и опросы устраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смена властей без появления контроля за их деятельностью ничего не изменит. А люди не хотят/боятся/ленятся заниматься этим постоянно.

согласен. но нынешняя власть всеми способами удаляет социум от контроля и управления

Любая власть так делает: у нас более грубо, на западе более тонко и красиво. Ну у людей должна же быть собственная воля, своя голова на плечах.

 

Например, тот же интернет - прекрасный способ объединиться для решения конкретных проблем волнующих именно тебя.

 

А вместо этого у нас в интернете истерия вокруг вирусного видео вбросов бюллетеней и, как итог - многотысячный флешмоб, многие участники которого не знают имен организаторов, да и вообще пришли просто за компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где проходят митинги против, например, плохой уборки снега зимой?

а и не дОжно против этого митинговать

при нормальном раскладе - звонок в ЖЭУ (ДЭЗ, домоуправление, управляющую компанию, администрацию), если не подействует то 1 (ОДНО!!!) заявление - и должен быть результат

если нет результата - одно заявление выше и все полетели вниз, вплоть до главы администрации

но это в идеале и не в нашей стране

p.s. Силантьев видимо съехал с Ногина 3 и больше не видит бывшую когда-то хоккейной коробкой площадку возле Агаихи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было сообщение kir, но оно случайно покоцалось

 

1. Дорогой неопытный контрреволюционер. Майданный шабаш не лучшее время для сидения между двумя стульями и задумчивого плавания в проруби: сколько не плавай, а выбор сделать все равно придется, и чем раньше ты его сделаешь, тем лучше для тебя и для всех нас. Рано или поздно, так или иначе, но тебе придется примкнуть или к власти, или к стаду оранжевых тупо [censored] в рот баранов. И никакие оговорочки типа «я этих либерастов ненавижу, но и сторонником власти не являюсь» или «я к оранжевым баранам не пойду, я пойду к красным» тут не помогут: или власть, или мандан.

 

Можно, конечно, просто устраниться, заявив, что я, мол, политикой не интересуюсь и в день шабаша займусь своими делами и даже за новостями следить не буду, но эту страусиную позицию мы рассматривать не будем, скажем только, что если вы не интересуетесь политикой, то когда-нибудь она заинтересуется вами.

Встав на сторону майдаунов, ты автоматически станешь врагом. Точка.

 

2. Если же ты таки запишешься в стан антиоранжевых контрреволюционеров, тебе, дабы стать опытным контрреволюционером, придется пересмотреть некоторые свои взгляды и вообще тщательно следить за своими словами – фильтровать базар, так сказать, как сказал бы тот, кого мы, украинские контрреволюционеры, поддерживали в 2004 и 2010 годах.

Для примера приведем несколько высказываний фильтрования базара:

Неправильно: я считаю, что нельзя становится ни на ту, ни на другую сторону.

Правильно: я считаю, что надо решительно становится на сторону власти, ибо только она стоит между нами и хаосом.

Неправильно: я на митинг не пойду, но тем, кто пойдет протестовать против несправедливо проведенных выборов, скажу, что…

Правильно: я на митинг не пойду, ибо выборы были проведены честно: незначительные, имевшие место нарушения, не повлияли на итоговый результат.

Неправильно: Ты туды не ходи, а ходи сюды: ходи на Болото, ходи не 10, а 18, ходи не с либерастами, а с коммунистами, националистами, и т.д.

Правильно. Если ты пойдешь, то ты - тупо [censored] в рот баран. Или, как говорит профессор Лопатников, идиот.

«Я хочу совершенно официально обратиться к идиотам 10 декабря.

Дорогие товарищи идиоты!

Ваши действия просчитаны и спрограммированы.

Разом-то вас богато. Да с разумом беда.

… вы очнетесь в полярной Гвинее-Бисау. Но будет поздно.

Потому что вы - идиоты. И вы - смерть тысячелетней страны.

Я желаю, чтоб вы сдохли.

К сожалению, в отличие от Китая, в России нет национальной власти, нет нормальной власти, которая бы намотала вас, идиотов, на гусеницы танков и спасла бы тем самым страну.

Но по этому счету вам все равно придется платить и вы все рано сдохнете.

Сдохнете в нищете, от водки и наркотиков, проклиная себя.

Потому что вы - идиоты…» -

Читать полностью

Неправильно: желаю удачи тем своим, кто пойдет.

Правильно: желаю удачи власти, ибо в данной ситуации ее удача - это удача всех нас. А пожелание тем, кто пойдет, уже изложено в предыдущем пункте: чтоб вы все передохли, идиоты. Ну, можно добавить еще что-нибудь от себя, например, будьте вы прокляты до десятого колена. Как-то так.

Неправильно: я ненавижу майдаунов, но власть тоже…

Правильно: никаких НО. Или решительно поддерживай во всем власть и постоянно напоминай, что именно сейчас она должна выполнить свое прямое предназначение – то есть защитить ВЕСЬ НАРОД от кучки взбесившихся баранов, или, по крайней мере, молчи.Тут, конечно же, существует опасность, что власть (или, по крайней мере, одна из ее ветвей) предаст (о том, а не попытается ли Медвед воспользоваться результатами шабаша только ленивый не писал), но эту тему мы пока обсуждать не будем.

 

3. Опоздавшие неопытные. А вообще, дорогие неопытные контрреволюционеры, вы немного опоздали: вам надо было еще осенью становится опытными контрреволюционерами, то есть примерно в то время, когда ОНИ регистрировали сайты типа «Ленточка туалетной бумаги», или как их там - уже тогда всем разумным людям было ясно (хотя они еще не знали об их сайтах), что ОНИ попытаются провернуть в России оранжевый сценарий.

 

А что делает опытный контрреволюционер, заслышав запах оранжевого дерьма? ПРАВИЛЬНО: слушает помороченных, и делает наоборот. Некоторые же мои друзья (подчеркиваю, я тут говорю только о друзьях, а не о врагах, певших в унисон с насральными) позабыли о том, что цивилизационная борьба выше классовой; что именно сейчас, после исторических решений по Евразийскому Союзу, после явления наших кораблей у берегов Сирии, геополитическая борьба обострилась до предела, и решили, что нелишним будет провести в Думу побольше так называемых коммунистов (кстати, советую заглянуть сюда - http://russkiy-malchik.livejournal.com/77802.html), и вот вам результат… Впрочем, в утешение вам, мои опоздавшие неопытные, могу сказать, что как бы вы ни проголосовали, ОНИ все равно бы попытались устроить мандан - все давно было запланировано, гранты выделены, и т.д.

 

Вывод: промахнувшись на парламентских выборах, проголосовав за тех, кто в третий раз изготовился разорвать Россию, не промахнитесь на выборах президентских.

 

4. Дорогой неопытный контрреволюционер. Помни, что на фронтах информационной войны ты изначально находишься в худшем положении, чем твой враг - оранжевый тупо [censored] в рот баран. Почему в худшем?

- потому, что ты защищаешь, а он ломает, а ломать и разрушать всегда легче, чем строить и защищаешь;

- потому что он испытывает положительные эмоции (ура, ура, грабь, бухай, отдыхай, щас пойдем, ментов разорвем, Думу сожжем, всех перевешаем и возрадуемся!), а вы - отрицательные: злость на провокаторов-козлов и на тупость идущих за козлами, причем идущих ПО ГРАБЛЯМ, баранов; обида за державу, недоумение типа «А что же власть, почему она ЭТО разрешила? Не предала ли она нас?» Как известно, человек, находящийся под влиянием отрицательных эмоций, более уязвим, а потому будьте спокойны и помните, что за вами – правда.

- потому что за его спиной – сильнейший союзник, зажравшийся и упившийся кровью демон – Запад, а за тобой – только власть, причем, скажем так, не самая совершенная.

 

Хотя… НЕТ! Я тут ошиблась: ЗА ТОБОЙ - РОССИЯ, МОСКВА, НАРОД, весь РУССКИЙ МИР! И отступать некуда! И еще за тобой – ПРАВДА, а в ней, как известно, Бог.

 

Удачи же тебе, мой дорогой контрреволюционер.

==================================================

источник http://sandra-nova.livejournal.com/347864.html

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушаю и читаю многих людей и пришел к выводу , что у большинства из них нет своей , именно своей , гражданской позиции . И большинство не может точно сформулировать и дать ответ , что их конкретного не устраивает и что они могут предложить взамен . Кидаются общими фразами : жулики и воры , коррупция , жкх и т.д. И цитируют разных людей , которым это и надо и которые на этом живут .

 

Всем партиям выгодно быть в оппозиции к правящей партии . Почему ? Реально никакой партии не нужна власть . Т.е. Миронов , Жириновский , Зюганов находятся по факту "у руля" , но , при этом , ни за что не отвечают . Т.е. принимают закон :" Каждый 1-ый и 3-ий вторник месяца массово приносить в жертву христианских младенцев Ктулху ." Общество начнет возмущаться : "Как же так !" . А Жириновский( Миронов , Лимонов , Навальный ....) скажет : "А мы ни причем ! Мы голосовали против " . Медвепут очень хочет поменяться местами с Зюгановым ,Мироновым , Лимоновым , Немцовым .... Он тоже хочет кататься целыми днями на лыжах , яхте , машине ( а не в тихоря ) , но при этом ни за что не отвечать . Не нести никакой ответственности перед историей и населением . Но они понимают что станут козлами отпущения . Лучше всего , конечно , это провернул Горбачев . За свой гамбит получив еще Нобелевскую премию .

 

post-54-1323618350_thumb.jpg

Политика - это дорога в один конец . Назад только вперед ногами .

 

PS Давайте меня выдвинем в президенты ! Или хотя бы в районе-городе чиновником .... Я мужик ч0ткий ! А чо , а !?

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своеобразное мнение, но шикарное самовыдвижение в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смена властей без появления контроля за их деятельностью ничего не изменит.

 

Ну вот взяли люди и проконтролировали как власть проводит выборы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жулики и воры , коррупция , жкх и т.д. И цитируют разных людей , которым это и надо и которые на этом живут .
Цитирую. "В детстве кажется, что жизнь - сплошная малина, взрослея, начинаешь понимать - в малину-то насрали". :biggrin:
PS Давайте меня выдвинем в президенты ! Или хотя бы в районе-городе чиновником .... Я мужик ч0ткий ! А чо , а !?[
Ваше политическое кредо?.. В каком полку служили? ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смена властей без появления контроля за их деятельностью ничего не изменит.

Ну вот взяли люди и проконтролировали как власть проводит выборы...

Отлично, что проконтролировали! Какой следующий должен быть шаг?

 

Выложить видео в интернет? Получается отличный способ манипулирования. Люди переносят частное на общее. 200 роликов фальсификаций - значит фальсифицируют везде.

 

Какие есть цифры? 100 000 избирательных участков. 200 видео. Около 1000 жалоб в Центризбирком.

 

Значит ли это что все выборы стоит признать фальсифицированными? Вот я, на основе этих цифр, не знаю ответа на этот вопрос.

(доморощенные блогеры-статистики расходятся в анализе результатов, у одних сходится, у других нет - и опять же их беспристрастность вызывает сомнения)

 

Если же сравнивать соцопросы с результатами выборов, то да - согласен - в Москве сильно не сходится - похоже на вбросы.

Почему в целом по России результаты опросов совпали с результатами выборов?

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, становится интереснее. Kyoto молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие есть цифры? 100 000 избирательных участков. 200 видео. Около 1000 жалоб в Центризбирком.

 

Значит ли это что все выборы стоит признать фальсифицированными? Вот я, на основе этих цифр, не знаю ответа на этот вопрос.

(доморощенные блогеры-статистики расходятся в анализе результатов, у одних сходится, у других нет - и опять же их беспристрастность вызывает сомнения)

 

Если же сравнивать соцопросы с результатами выборов, то да - согласен - в Москве сильно не сходится - похоже на вбросы.

 

Не только Москва, есть еще наш город и район. Очень важный факт, практически все обнаруженные фальсификации в пользу партии, которая сейчас у власти. Когда Никсона поймали всего лишь за прослушивание, ему, президенту, пришлось уйти. Здесь же на порядок более серьезные нарушения правящей партии, которая де факто контролирует все в стране т.ч. и суды. В нормальной стране за 200 видео фальсификаций правящей партии пришлось бы уйти от власти надолго, если не навсегда. Мое мнение - они сами поставили себя вне закона, по глупости, потому что разумных причин такой фальсификации похоже нет. Даже если им сейчас все это сойдет с рук, в любой удобный момент работы этой думы им вспомнят и не простят, что дума то не настоящая.

 

Еще неделю назад Путин бы спокойно и честно избрался бы президентом большинством народа. Он и в марте скорее всего изберется, но сделать это честно у него скорее всего уже не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не только Москва, есть еще наш город и район. Очень важный факт, практически все обнаруженные фальсификации в пользу партии, которая сейчас у власти. В нормальной стране за 200 видео фальсификаций правящей партии пришлось бы уйти от власти надолго, если не навсегда. Еще неделю назад Путин бы спокойно и честно избрался бы президентом большинством народа. Он и в марте скорее всего изберется, но сделать это честно у него скорее всего уже не получится.
1) "пароли, явки, адреса", заявления в прокуратуру, жалобы в ЦИК приведите, иначе все Ваши стенания на эту тему - ОБС и бла-бла. Что, все наблюдатели на изб.участках были тайными симпатизантами правящей партии? Или их всех, как баранов, вокруг пальца обвели? Если были нарушения (а они наверняка где-то были), наблюдатели от др.партий должны были их фиксировать документально, и все эти процедуры прописаны.

 

Госдеп официально признал о выделении 9 млн.долларов на "поддержку" честных выборов в России. А неофициально? Вы, Дима, почему не допускаете мысли, что многие ролики изготовлены на эти денюШки? Оппозиционеры-леволюционелы хотят вложить нам в подсознанку, что дума и др.органы власти нелегитимны.

 

В марте ВВП будет избран президентом на честных выборах.

=================================================

Конкретно-практический анализ ситуации с массовыми фальсификациями (с точки зрения математической статистики) http://www.wiz-aut.narod.ru/L040_falsifika...1_konkretno.htm

 

На фактах и конкретике показано, что так называемые "массовые фальсификации" являются мистификацией, т.е. никаких "массовых фальсификаций" нет. Много букв :( Можно ограничиться чтением фрагмента "Математическое доказательство отсутствия массовых фальсификаций (часть 3).

http://www.wiz-aut.narod.ru/L042_falsifika..._statistika.htm

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...