Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Forex

Радиостанция в машине

Рекомендованные сообщения

А ведь можно рацию использовать и при ЧП, правильно же?

 

...Тоже думаю о её приобретении...

Не ранее как сегодня в обед на внешнем МКАДе около Мичуринского проспекта какой-то дальнобойщик просил в эфире привезти ему 10 литров антифриза (за деньги естественно), т.к. он сломался и тягач не может двигаться. В течение 2 минут откликнулось 2 человека, один из которых на фуре имел запас антифриза и как я понял готов был поделиться. К сожалению не знаю чем закончилось, т.к. я по внутреннему МКАДу проехал этот участок.

Вчера между новой ригой и рублевкой кто-то не мог открутить осушитель, т.к. сломал ключ и тоже попросил в эфире подсобить кто чем может. У человека спросили на какой он машине и где находится и сказали чтоб спустил воздух из системы и покурил чуток, т.к. у них есть нужный ключ и минут через 5 подъедут к месту поломки.

Все таки у дальнобоев сильнО дорожное братство.

Сегодня в районе дмитровки кто-то в эфире активно интересовался не едет ли кто-нить из дальнобоев в Мурманск туда/обратно.

Потом этот тип сказал что где-то за Оленегорском слева по трассе есть рыбный магазинчик с офигенным копченым палтусом, хотел заказать себе :biggrin:

После этого в эфире началось бурное обсуждение всяких солено/копченых рыб и разной закуси :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересна тема радиосвязи в авто, задумался о приобретении хорошего комплекта станция/усилок/антенна в машину...

Кто-нибудь устанавливал в машину радиостанцию? Пользуетесь?

 

ПРИВЕТ, ЧТО ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО ПО СТАНЦИЯМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересна тема радиосвязи в авто, задумался о приобретении хорошего комплекта станция/усилок/антенна в машину...

Кто-нибудь устанавливал в машину радиостанцию? Пользуетесь?

 

ПРИВЕТ, ЧТО ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО ПО СТАНЦИЯМ?

Приветствую!

Вопрос не актуален, т.к. комплект давно купил и с удовольствием пользуюсь каждый день.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь зарегистрировать. Это не быстро по традиции, зато недорого, без очередей и на 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забудь зарегистрировать. Это не быстро по традиции, зато недорого, без очередей и на 10 лет.

Регистрацию давно отменили. Сейчас ничего не надо регистрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о пользе рации в авто, смотреть и слушать (ЕСТЬ МАТ)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...