Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Arcadium

ВАЖНО! фальсификация результатов выборов на гидре

Рекомендованные сообщения

Уже набралось более 50 поддержавших и готово обращение в «Комиссию Совета Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству » :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КПРФ дало информацию, что они совместно с другими партиями готовят иск о признании выборов в Истринском районе недействительными.

Иск должен быть подан в течение 10 дней, после выборов.

 

Однако, информацию надо распространять, чтобы неповадно было.

 

http://democrator.ru/problem/6045

 

Добавил в проблему текущую известную информацию по нашему району, ту что тут в первом посте тоже.

Подписывайтесь, расскажите друзьям и знакомым. Нельзя допустить, чтобы эти же люди проводили следующие выборы. Воры наших голосов должны быть наказаны по закону!

Паш! Привет! Ты, на Марию Козловскую вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже набралось более 50 поддержавших и готово обращение в «Комиссию Совета Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству » :biggrin:

Это мой косяк))

Я уже написал техподдержке Демократора, чтобы удалили это обращение.

Люблю экспериментировать с функциями и вот - нечаянно создал.

Если техподдержка не отреагирует, Валерий Павлович очень удивится)

 

Я подожду до понедельника, чтобы все желающие успели подписать и тогда отправлю.

 

И да, поддержка вдохновляет, мы очень быстро набрали голоса.

Спасибо всем!

Паш! Привет! Ты, на Марию Козловскую вышел?

да-да

Изменено пользователем Куликов Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чо там? зырю в сыльку не пойму прикола, посоны объясните!

А там ему твит написали, мол, все антиЕРовцы - ёб*ные козлы, Медвед под ним "подписался" сообщением "Спасибо за поддержку ЕР", потом 10 минут видимо пытался удалить мессагу - а с айпада это нельзя сделать, а за 10 минут гугль всё запомнил и куча глаз всё увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чо там? зырю в сыльку не пойму прикола, посоны объясните!

А там ему твит написали, мол, все антиЕРовцы - ёб*ные козлы, Медвед под ним "подписался" сообщением "Спасибо за поддержку ЕР", потом 10 минут видимо пытался удалить мессагу - а с айпада это нельзя сделать, а за 10 минут гугль всё запомнил и куча глаз всё увидела.

 

Не совсем так.

Сначала было одно сообщение "Спасибо за поддержку ЕР", Медведев получил в ответ много мата.

 

А потом он или сотрудник, который твиттер ведет, ретвитнул( аналог like в фейсбуке) соообщение, которое выглядит не очень красиво по отношению к гражданам России.

Но ребята вообще не парятся о своей речи.

Вот, например, недавний Чуров, председатель ЦИКа:

"извращенная фантазия мелких людишек, которые сомневаются в нашей честности, меня мало интересует"

Изменено пользователем Куликов Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже сюда положу, тоже не знаю куда присунуть

 

http://webcache.googleusercontent.com/sear...mp;client=opera

 

А это, похоже, обещанный пункт 7)

 

717647.jpg

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C http://democrator.ru/problem/6045

Администрация: Уважаемый автор, просим Вас в соответствии с п.3.9 Пользовательского соглашения, самостоятельно осуществить действия по отправке обращений и выступить заявителем, т.к. вы сообщаете о преступлении и просите возбудить уголовное дело, мы в данном случае не имеем законных полномочий выступать от вашего имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C http://democrator.ru/problem/6045
Администрация: Уважаемый автор, просим Вас в соответствии с п.3.9 Пользовательского соглашения, самостоятельно осуществить действия по отправке обращений и выступить заявителем, т.к. вы сообщаете о преступлении и просите возбудить уголовное дело, мы в данном случае не имеем законных полномочий выступать от вашего имени.

Да, это я видел.

Я хочу подождать какое-то время, чтобы подписали все, кто хочет.

 

Сейчас еще в КПРФ схожу, мне, кажется , хотят передать всю информацию, для распространения.

Изменено пользователем Куликов Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C http://democrator.ru/problem/6045
Администрация: Уважаемый автор, просим Вас в соответствии с п.3.9 Пользовательского соглашения, самостоятельно осуществить действия по отправке обращений и выступить заявителем, т.к. вы сообщаете о преступлении и просите возбудить уголовное дело, мы в данном случае не имеем законных полномочий выступать от вашего имени.

Да, это я видел.

Я хочу подождать какое-то время, чтобы подписали все, кто хочет.

 

Сейчас еще в КПРФ схожу, мне, кажется , хотят передать всю информацию, для распространения.

Паш! можно через портал госуслуг заяву подать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВОЕ!!!:

http://picasaweb.google.com/KulikovPavel/201106

Итоговые расчеты по протоколам в Госдуму, фотографии протоколов. Красные галки сверху - там где есть протоколы у КПРФ. Красные цифры - цифры в протоколах, полученных наблюдателями( на моем участке и эти умудрились сфальсифицировать). Черные - официальные данные ЦИКа. В конце - три "победителя" в категории "недокументированный обман"( Бузлаева Е.В, Никалаева Т.Н., Юдина Е.В.) и два чемпиона , проведшие максимально честные выборы( Пинчев А.А. и Соусникова Т.А.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там ему твит написали, мол, все антиЕРовцы - ёб*ные козлы, Медвед под ним "подписался" сообщением "Спасибо за поддержку ЕР", потом 10 минут видимо пытался удалить мессагу - а с айпада это нельзя сделать, а за 10 минут гугль всё запомнил и куча глаз всё увидела.

Все не так :rolleyes:

Написали твит по мотивам вот этого видео, в котором Навальный зовет своих сторонников всякими словами(и баранами). Т.е. матюги - это цитата из Навального.

А Медведев это ретвитнул.

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеждин в эфире Дождя только что сказал что в Истре все участки с нарушениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм?..

Если ко мне вопрос, можешь озвучить его одним предложением?

Я не писал, что ругаться хорошо или плохо - я привел реальную историю появления этого твита, озвученная тобой версия была искаженной.

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеждин в эфире Дождя только что сказал что в Истре все участки с нарушениями

Вот, кстати, друзья!

http://democrator.ru/problem/6045

Фальсификации выборов в Истринском районе, подписывайтесь, завтра, скорее всего, уже буду заявление в прокуратуру посылать.

По ссылке собраны все протоколы от наблюдателей КПРФ и официальные данные.

Изменено пользователем Куликов Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суббота

 

post-36-1323425830_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живенько так представила картиночку маслицем, как задержанный, вися вниз головой в могучих клешнях пары омоновцев, вежливо требует от них представиться и рассказать ему про права, бугога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не будем повторять Сербский и Египетский пример: http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/59813/. Сейчас у власти лучшие из худших. Коммунисты так же воровали в свое время. И считали голоса так же как им было выгодно - Компартия даже побеждала со 100%. Может со временем вырастим и воспитаем поколение, которому будет стыдно воровать. Помните как в советские времена боролись с несунами. Видимо пока не вышла эта тяга у нашего народа. Одни по мелочи: пролезают через заборы платформ и перепрыгивают через турникеты, другие на откатах богатеют.

Почему никто так и не обратился в суд и прокуратуру с доказательствами подтасовки?

 

А как Вам кадры прокатившие по Европе, с возмущенными "русскими", а на заднем фоне - пальмы? Это когда у нас в Москве пальмы росли? (Как оказалось старый репортаж про Грецию, который хотели выдать за мятеж русских, но с пальмами накосячили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может не будем повторять Сербский и Египетский пример: http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/59813/. Сейчас у власти лучшие из худших. Коммунисты так же воровали в свое время. И считали голоса так же как им было выгодно - Компартия даже побеждала со 100%. Может со временем вырастим и воспитаем поколение, которому будет стыдно воровать. Помните как в советские времена боролись с несунами. Видимо пока не вышла эта тяга у нашего народа. Одни по мелочи: пролезают через заборы платформ и перепрыгивают через турникеты, другие на откатах богатеют.

Почему никто так и не обратился в суд и прокуратуру с доказательствами подтасовки?

 

А как Вам кадры прокатившие по Европе, с возмущенными "русскими", а на заднем фоне - пальмы? Это когда у нас в Москве пальмы росли? (Как оказалось старый репортаж про Грецию, который хотели выдать за мятеж русских, но с пальмами накосячили).

 

При всем уважении к Вам как даме, не могу с доверием отнестись, к Вами сказанному.

Этому мешает знание того, что Вы являлись работником краевой администрации до переезда в Дедовск, той есть гипотетически одной из сонма чиновников, которые участвовали в фальсификации выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://piter.tv/event/Telekanal_Fox_News_soobsch/ Вот "репортаж" из России.

А никто не будет повторять Египетский сценарий. В Египте все-таки бывшего лидера в живых оставили. Так что сценарий в России будет другой и гораздо более жесткий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... что Вы являлись работником краевой администрации до переезда в Дедовск, той есть гипотетически одной из сонма чиновников, которые участвовали в фальсификации выборов.

Спасибо, конечно, за назначение. :-) Очень интересная должность. :-) Я не голосовала за Едро, более того противник нынешней власти, но те кто рулят оранжевыми революциями гораздо страшнее. Моя точка зрения во многом совпадает с мнением Кургиняна: http://www.avanturist.org/forum/topic/1359/offset/1800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может со временем вырастим и воспитаем поколение, которому будет стыдно воровать.

ога, вырастим

поколение, которое ездит по александровскому саду на джипе

оно конечнео после нас воспитает правильное поколение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При комунистах тоже "избранные" закупались в Березке и учились в МГИМО. Спецсигналы, спецпайки, спецсанатории откуда это?

 

Обратите внимание, на человека открывшего тему (только зарегистрировался):

 

Arcadi

5.12.2011, 20:21

 

Сообщение #1

Рядовой

Группа: Полноправный участник

Сообщений: 3

Регистрация: 18.3.2010

Пользователь №: 48318

 

 

И почитайте здесь: http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/63957/

 

 

"...Нельзя в этой борьбе повторять сценарий, по которому распался Советский Союз. Нужно требовать честных результатов? Требуйте! Докажите, что они нечестные, и требуйте! Но докажите по-настоящему! Если власть извратила процедуру, если вы считаете избиркомы её послушными марионетками, создайте полноценный гражданский орган контроля, которому бы доверяли все. А если власть начнёт растаптывать такой орган, защищайте его всеми методами, в том числе и уличными. Но не смейте подменять подобное выявление правды уличным шантажом. Не смейте подменять демократию, о которой якобы заботитесь – охлократией. Не смейте противопоставлять изъявлению общенародного мнения - вкусы столичной уличной тусовки, собранной на сомнительных основаниях, составляющей одну тысячную от массы избирателей. И руководимой самыми разными активистами и разным мотивами. Что с вами? Ведь вы же сами говорили, что будете действовать иначе? Под чью дудку вы танцуете?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...