Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Arcadium

ВАЖНО! фальсификация результатов выборов на гидре

Рекомендованные сообщения

http://www.minaevlive.ru/ - сегодня очень интересный репортаж и интересные гости. Сейчас последний час трехчасового эфира пойдет с новыми гостями. Главная тема - митинг завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку! Очень интересно было послушать.

 

Не все, что публикуется в Интернете правда: http://www.avanturist.org/forum/topic/1385/offset/4580 Обратите внимание на фотку с Саркази. :-)

Аналогично можно было сделать копии протоколов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогично можно было сделать копии протоколов.

Да дело уже не в протоколах.

 

Тех кто искренне и с благородными целями пойдет сегодня на митинг, используют в своих целях нечестные и неблагородные.

Главное что бы без жертв обошлось - всё остальное ерунда

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Вас. Очень боюсь провокаций и боюсь за нашу молодежь. В Египте с того же все начиналось. Одна надежда на благоразумие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю Вас. Очень боюсь провокаций и боюсь за нашу молодежь. В Египте с того же все начиналось. Одна надежда на благоразумие!

А как же ОПОН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может со временем вырастим и воспитаем поколение, которому будет стыдно воровать.

ога, вырастим

поколение, которое ездит по александровскому саду на джипе

оно конечнео после нас воспитает правильное поколение

Вот какое сейчас поколение у чиновников: http://ru-compromat.livejournal.com/453051.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявили в прокуратуру?

 

Вот, кстати, друзья!

http://democrator.ru/problem/6045

Фальсификации выборов в Истринском районе, подписывайтесь, завтра, скорее всего, уже буду заявление в прокуратуру посылать.

По ссылке собраны все протоколы от наблюдателей КПРФ и официальные данные.

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему да. Мне на почту вот такое письмо пришло:

 

"По проблеме 6045 автором самостоятельно было отправлено Почтой РФ коллективное обращение Председателю ЦИК РФ Чурову В.Е.

 

Дальнейшие шаги по работе с проблемой будут предприниматься в зависимости от ответа.

 

Голосование за проблему продолжается – новые голоса будут дополнительной поддержкой при переадресации проблемы в вышестоящие организации.

 

С уважением,

Администрация портала Демократор."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепост: Всем наблюдателям и членам УИК!

tvar_esho_ta

 

Вреда не будет, а польза возможна:

Оригинал взят у smilekiller в СРОЧНО! Всем наблюдателям и членам УИК!

Всем, кто стал непосредственным свидетелем фальсификаций на выборах 4 декабря, наблюдателям, членам УИК и ТИК от оппозиционных партий; Всем, кто располагает доказательствами фальсификаций или просто видел это своими глазами:

 

Прошу Вас в срочном порядке написать заявление в Генеральную прокуратуру Российский Федерации с изложением известных Вам фактов фальсификации. Есть информация, что МВД и Ген.прокуратуре дано поручение "сверху" о рассмотрении всех заявлений о нарушениях на выборах с последующим отчетом перед руководством страны в срок до 15 декабря 2011 года. Поэтому писать заявления нужно ПРЯМО СЕЙЧАС и нести в приемную Генпрокуратуры как можно скорее. В таком случае у нас есть шанс, что мы будем услышаны! Заявление составляйте в произвольной форме в двух экземплярах. В приемной настаивайте на том, чтобы на вашем экземпляре секретарь поставил отметку о приеме заявления, и штамп.

 

Адрес: г. Москва, Благовещенский пер., д. 10, тел. для справок: (495) 987-56-56. Прием граждан осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 9.00 до 18.00, по пятницам – до 16.45. (с 13.00 до 14.00 — обед). Запись на прием ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 9.00 до 17.00, по пятницам – до 15.45.

 

http://ru-nabludateli.livejournal.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куликов Павел, как прошло заявление в прокуратуру? все эти демократоры и ruelect-ы хороши, но вряд ли власти сами когда-либо начнут дела заводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... фсб закрыло ruelect.com

Федеральная Служба Безопасности

 

Сайт закрыт по cтатье 20.29. КоАП РФ "Производство и распространение экстремистских материалов"

Лица, имеющие отношение к сайту, задержаны и дают показания.

источник

 

у путена паника

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда... фсб закрыло ruelect.com

Я склоняюсь к тому, что сайт взломали, и ничего умнее не придумали, чем попугать ФСБ.

Но у меня осталась картинка, которую я сделал после того, как все протоколы туда подгрузил наши.

z_6cfc4ac6.jpg

Куликов Павел, как прошло заявление в прокуратуру? все эти демократоры и ruelect-ы хороши, но вряд ли власти сами когда-либо начнут дела заводить.

Завтра иду в УВД, писать объяснительную.

Наша машина правосудия крутится очень медленно, неохотно. Помимо прокуратуры я еще отнес заявление в СК, познакомился со следователем. который дело ведет. Что будет дальше - непонятно. Импульса сверху нет, Медведев-Путин-Чуров довольны, а снизу администрация может всё заблокировать.

 

Знаю, что председатель с моего 675 участка, Юлынцева Ирина Борисовна, после того как прекрасно сфальсифицировала выборы, ушла на повышение с должности зама начальника управлением образования на должность заместителя главы района Щербы. Высоко прыгнула.

 

В субботу в Истре будет митинг, если доберетесь - приходите.

http://vkontakte.ru/event33329142

Основной митинг будет в Москве, на проспекте Сахарова, я бы поехал туда, как и 10-го, если бы не Истринский.

 

Другого шанса отстоять наше право на голос и честные выборы я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Вам, респект и уважуха за то что тратите на это свои силы/время/деньги, печально что у нас в городе на такое никто пока не решился (самому стыдно).

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и Вам на добром слове.

Но всё-таки в Дедовске кто-то пошел наблюдателями и именно благодаря им мы имеем зафиксированные нарушения.

 

Сходили в УВД сегодня, написали объяснительные. Они собирают их, чтобы передать в прокуратуру, больше ничего от УВД не зависит.

 

На обратном пути зашел к Юшину, следователю СК, он говорит что "уголовное дело пока не возбуждено, проводятся доследственные проверки, срок - месяц".

Изменено пользователем Куликов Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо Вам, респект и уважуха за то что тратите на это свои силы/время/деньги, печально что у нас в городе на такое никто пока не решился (самому стыдно).

я думал ты давно уже наблюдатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, чем закончилось обращение в УВД, прокуратуру?

4 марта наблюдателем пойдете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...