Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Слава Истринский

Слава Истринский

Рекомендованные сообщения

Виталий, ты ножики делать начал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше самолектики строй, хотя они все равно не взлетят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и взлетят, я вот на работе сотрудницу уволил, балласт в воду, а в тебя что нового?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не рукопожатен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати популист меня опять забанил, гнида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Слава.

Заглянул по памяти... А и писануть то тут не куда. Все верхние темы - только торгашеские... . Только Твоя п-больская и осталсь. На Истринский зашел - там вааще грустно - Моника свой "порядок навела" - так там теперь вообще ни о чем.

Просмотрел пару последних страниц, твоей темы, - ничего не меняется - приятно, что что-то в этой жизни есть постоянное. В этом что-то есть!

(тафталогия (что-то....что-то...) - звиняй). Косноязычен я стал в деревне. - Все больше топором да рубанком... .

У мя фсе по старому - строю - заделалался вдруг знатным строителем, хотя связист по жизни и профессии. Да - победа у нас - бобров победили! Ушли они! Высохли и места, которые они своими плотинами заболачивали. Ни один бобер за годы противостояния не постродал! Не трави на мя экологистов и зеленологов. Отвадил и лосей с кабанами, что через мой участок на ручей ходили - теперь стороной обходят - собачка помогла. Но на ручье пока нет нет да сталкиваемся - лицом в морду. Бывает страшно - но пока удается уговаривать или просто не попадался им в период гона или нехорошего настроения. Большие они! Очень!

Достраиваю дочке, сам живу в тепле и комфорте, без электричества, газа и дорог - в смыле государственных - все это есть - но свое. Забавно, залез на сайт кадастровый - мой участок вырос в цене в 3,5 раза за два года! Нехилый бизнес!

Синбада что-то у вас не вижу - появляется ? Недавно были с ним на рыбалке - все у него нормалек. Варяга видел - он замотанный какой-то - но здравствует.

Настальгия после коньяка проснулась, вечер бездельный выдался - вот и заглянул... а раз заглянул - надо и отговориться... - что на ум пришло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Слава.

Заглянул по памяти... А и писануть то тут не куда. Все верхние темы - только торгашеские... . Только Твоя п-больская и осталсь. На Истринский зашел - там вааще грустно - Моника свой "порядок навела" - так там теперь вообще ни о чем...

Ба! Какие люди! Рад ! Рад!

Та чтож нынче все в ФейсБуках, да Твитерах сидять. Я тоже стараюсь в ногу идтить, не отставать от молодежи то. Пару раз даже портки рвал, но ничего.

Старой гвардии да - мало осталось. Ты уж заглядывай. А то и ФБ себе заведи с Твитерами. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

популист нынче во власть пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
популист нынче во власть пошел

Популист пошел в власть, а ты на х*й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хамишь популист? ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г-н Истринский кстати - истинное лицо существующего режима - нагловатый, хамоватый, при любой ответственности - сразу в сторону. Ноастоящий партаппаратчик.

Изменено пользователем p_307_WRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я говорил, что проблема не в популизме, не в алкоголизме, а в долбоебизме и олигофренизме определённого персонажа - меня никто не слушал. Время, как говорится, лучший лекарь и лучший адвокат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перефразируя известную рекламу - вопрос не в алкоголизме!

правильна виталиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при любой ответственности - сразу в сторону.

За базар отвечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на понт берешь, мусор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Слава.

Заглянул по памяти... А и писануть то тут не куда. Все верхние темы - только торгашеские... . Только Твоя п-больская и осталсь. На Истринский зашел - там вааще грустно - Моника свой "порядок навела" - так там теперь вообще ни о чем...

Ба! Какие люди! Рад ! Рад!

Та чтож нынче все в ФейсБуках, да Твитерах сидять. Я тоже стараюсь в ногу идтить, не отставать от молодежи то. Пару раз даже портки рвал, но ничего.

Старой гвардии да - мало осталось. Ты уж заглядывай. А то и ФБ себе заведи с Твитерами. А?

Слава, а ведь это мимо-Дым был..,л ты хоть понял? Как время летит.., он уже домик в Тверской области поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава, а ведь это мимо-Дым был..,л ты хоть понял? Как время летит.., он уже домик в Тверской области поставил.

Чай не дурак, понял конечно. Балу можешь еще назвать. Мне про домик и затворничество Синбад говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава, а ведь это мимо-Дым был..,л ты хоть понял? Как время летит.., он уже домик в Тверской области поставил.

Чай не дурак, понял конечно. Балу можешь еще назвать. Мне про домик и затворничество Синбад говорил.

Может быть он тебе и про бобров рассказывал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу вот на мойке.. а куда деваться, раз уж про меня в интернетах пишут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...