Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Слава Истринский

Слава Истринский

Рекомендованные сообщения

Скучно стало на форуме, не с кем подеградировать. Даже слабудские имбецилы и те редко заводят свою заунывную безмозглую песТню про алкашей. Если и Слайдера в армию пригребут, вообще одна барахолка и любопытный доскер останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, заведи себе фейсбук, твитер или с худым концом В контакте. Туды все переметнулись. А то вот папа Пэ Жэ рекомендует какой то Ин сто грамм! А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Ой! Ой!!!! Старпер, то же мне. Это в чей камень огород? Бля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мой же, ты чо. Ты то вон свой ДебилСтрой бросил и в обменесрацию Истры говорят подался.

 

Скушно мне, Слав.

 

Осень что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто говорит!? Наплюй!!! Я вольный!!! Заскакивай вечерком!!! Подвечерим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже скучно. Всех забанил, включая владельца аутлендера. В этом фейсбуке остались одни незнакомые люди.

 

У капитана вот день рождения будет в среду. Если я не попутал, надо бы поздравить, хоть и разобрались мы на фоне напряжённой геополитической напряжённости ну а если попутал, просто подъебнуть тоже хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хто говорит!? Наплюй!!! Я вольный!!! Заскакивай вечерком!!! Подвечерим.

Сегодня уже не, а вот в тяпницу мог бы и заскочить. Если предложение останется в силе.

Пысы. А кто у нас на аутлендере?

 

Пыпысы. Спалился Максимка-то, кричит что в игноре я у него, а моё сообщение про скуку никто не цитировал. Откуда знает? Скучает по нам, шельмец.

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пыпысы. Спалился Максимка-то, кричит что в игноре я у него, а моё сообщение про скуку никто не цитировал. Откуда знает? Скучает по нам, шельмец.

Эээ, исключил же, подпись забыл подправить только! Как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пыпысы. Спалился Максимка-то, кричит что в игноре я у него, а моё сообщение про скуку никто не цитировал. Откуда знает? Скучает по нам, шельмец.

Эээ, исключил же, подпись забыл подправить только! Как дела?

Дела идут, контора пишет. Рад, что разум у тебя все-таки победил, битва долгая и сложная видать была.

 

Так а кто на аутлендере-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наизнанку,блин)))как приятно читать было что скучно без меня))))))))))

Если выживу в армейских условиях,приду здоровым и в здравом уме,буду и дальше продолжать общение на форуме,в свободное время))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо за военик не забашлял, жаба задушила что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто подъебнуть тоже хорошо!

 

в этом вся сущность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно иронизировать сколько угодно. Первые годы будет не так вкусно и намного дороже чем в Италии, например. Но с появлением здоровой конкуренции будет лучше.

Ну о чем вы?... Какая конкуренция? Какой пармезан в Подмосковье? Нафига чего то доказывать?... Нет конечно можно выращивать кукурузу в заполярье...

Закройте вопрос по молоку (хорошему молоку) и мягкому сыру и ладно. Но для пармезана нужен переизбыток. Из года в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно иронизировать сколько угодно. Первые годы будет не так вкусно и намного дороже чем в Италии, например. Но с появлением здоровой конкуренции будет лучше.

Ну о чем вы?... Какая конкуренция? Какой пармезан в Подмосковье? Нафига чего то доказывать?... Нет конечно можно выращивать кукурузу в заполярье...

Закройте вопрос по молоку (хорошему молоку) и мягкому сыру и ладно. Но для пармезана нужен переизбыток. Из года в год.

Deniskin! Ваще не понял! Это к чему? Мы водку, виски и коньяк сырами не зажевываем. Мы рукавом занюхиваем. Скажи Виталич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чото вспомнил как по малолетке волосами друг друга водяру занюхивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать, и в правду стареем, раз воспоминания о молодости пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык, заведи себе фейсбук, твитер или с худым концом В контакте. Туды все переметнулись. А то вот папа Пэ Жэ рекомендует какой то Ин сто грамм! А?

 

 

6369843.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глааное ребята, сердцем не стареть.

 

Лодку-то покрасил?! Новую надо подогнать. А то в словах только негатив видешь, нет бы порадоваться, мол, товарищ жив ещё и вспомнил, что день рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глааное ребята, сердцем не стареть.

И перцем тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, товарищ, что ты жыф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что дожил! Спасибо что выжил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перец-то зачем вам?! Человеческий организм им пользуется по назначению пару раз всего-то за жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При оргазмировании вырабатываются эндорфины - гормоны счастья - благотворно влияющие на организм.

Кстати, доказано что свиньи тоже способны испытывать оргазм, причём до 30 раз за один акт половой ебли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндорфины много от чего вырабатываются. Склеил танк и испытал удовлетворение (моральное).

 

А про свиней, там вон новость была: тётка в магазине упала в обморок, так как испытала множественные эндорфины от вибратора, она шопингом заниматься пошла, не вынув электродильду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...