Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Tantalia

Давайте знакомиться :)

Рекомендованные сообщения

Вообще это странно и мерзко- когда молодые парни, да к тому же еще не славшие зачеты, рассуждают, как старики, что жизнь говно, люди говно и вообще все здесь плохо.

Садитесь, два!

 

Я типа должен молчком молчать про все, что происходит в этом городе? Тихо себе зачеты сдавать и ни на что больше внимания не обращать? Странная вы, мадам. К тому же, я всего лишь перечислил факты, а не брюзжал как старик. Может спросите у остальных форумчан? Они вам то же самое ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не место красит человека,

а человек место(с)

Изменено пользователем nnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tantalia,

я тоже пробовала варить мыло) и даже дарила своей свекрови) моя подруга занимается всяким красивым рукоделием, вот и меня научила)

 

мне больше по душе все же лепка из полимерной глины, я даже пару форм для мыла сделала, чем сам процесс варки мыла, в мыловарение меня свекровь втянула :)

 

Shadizar, молчать конечно не стоит, не сердитесь. У каждого города есть свои плюсы и минусы, ведь правда?)

 

nnn, абсолютно согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shadizar, молчать конечно не стоит, не сердитесь. У каждого города есть свои плюсы и минусы, ведь правда?)

 

Правда. Плюсы есть. Возможно даже больше, чем минусов. А я, по просьбе, о минусах написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shadizar, молчать конечно не стоит, не сердитесь. У каждого города есть свои плюсы и минусы, ведь правда?)

 

Правда. Плюсы есть. Возможно даже больше, чем минусов. А я, по просьбе, о минусах написал.

вы сейчас сессию сдаете? а на кого учитесь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы сейчас сессию сдаете? а на кого учитесь?)

 

Именно так, сессию. На эколога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы сейчас сессию сдаете? а на кого учитесь?)

 

Именно так, сессию. На эколога.

желаю удачи в сдаче!

у меня сестра двоюродная когда-то на эколога отучилась, правда я слабо представляю, что эколог делает, тем более она зарубежом сейчас живет, там и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желаю удачи в сдаче!

у меня сестра двоюродная когда-то на эколога отучилась, правда я слабо представляю, что эколог делает, тем более она зарубежом сейчас живет, там и работает.

 

Спасибо! Вот и я тоже: отучусь и за рубеж! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она зарубежом сейчас живет

Живет или существует!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она зарубежом сейчас живет

Живет или существует!!?

ну можно сказать что наверное выживает, она когда-то вышла замуж, они с мужем уехали в Колумбию, потом переехали в Канаду, там закрылась фирма, где работал ее муж, а у них же только по специальности и он долго не мог найти работу, так чтоони практически ыживали, да и сейчас там думаю не легче...

 

желаю удачи в сдаче!

у меня сестра двоюродная когда-то на эколога отучилась, правда я слабо представляю, что эколог делает, тем более она зарубежом сейчас живет, там и работает.

 

Спасибо! Вот и я тоже: отучусь и за рубеж! :biggrin:

вы меня посвятите, че эти экологи делают? ну понятное дело - среду изучают, а мне подробности интересны :)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы меня посвятите, че эти экологи делают? ну понятное дело - среду изучают, а мне подробности интересны :)))))))))

 

У экологов направленности разные. В моем случае, если выражаться просто, - охрана водных ресурсов. В двух словах тут не распишешь, если интересно, то можно в интернете почитать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы-гы

 

А вообще , Дедовск - это дыра . Как ни крути . Оценивай хоть по контингенту прилично-порядочных людей ,хоть по месту отдыха , хоть по месту занятием спорта . Дыра .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы меня посвятите, че эти экологи делают? ну понятное дело - среду изучают, а мне подробности интересны :)))))))))

 

У экологов направленности разные. В моем случае, если выражаться просто, - охрана водных ресурсов. В двух словах тут не распишешь, если интересно, то можно в интернете почитать)

ладно, погуглю, упрямые вы экологи :)

 

 

Гы-гы-гы

 

А вообще , Дедовск - это дыра . Как ни крути . Оценивай хоть по контингенту прилично-порядочных людей ,хоть по месту отдыха , хоть по месту занятием спорта . Дыра .

ну если хотя бы найдется пяток человек, которым будет приятно со мной лбщаться, которые будут терпеть мой нудеж и мое общество, которым я буду интересна как обычная и как творческая личность и в свою очередь они будут интересны мне, больше мне и не нужно! я не сторонница больших компаний, я скорее интроверт.

Если есть бассейн -то я с удовольствием буду заниматься плаванием, я ходила в секцию по плаванию еще со школы, а другие виду спорта мне не особо интересны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть бассейн

есть бассейн, Гидруха называется, только он закрыт до мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не сторонник беспричинного позитива, но все равно считаю, что мир, в котором мы живем, мы создаем сами.

Дедовск, конечно, не центр мира, и было странно это ожидать) поэтому давайте мыслить более положительно!

 

Tantalia,

я тоже хотела в бассейн ходить, но там говорят много народу. Думаю, что днем одни бабушки и дедушки) наверное!

Поэтому я верховой ездой занимаюсь, минут 15 из Дедовска ехать.

Изменено пользователем milam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть бассейн, Гидруха называется, только он закрыт до мая

 

наизнанку, не надо дезинформировать новичков! Этот самый "бассейн" о котором вы говорите, грязный и заразный! Пусть лучше Tantalia в настоящий бассейн будет ходить, и круглый год причем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть бассейн

есть бассейн, Гидруха называется, только он закрыт до мая

 

Чейто он закрыт? Обычно на лето закрывают. Надо уточнить)

 

Shadizar,

да вас послушать, так у вас все тут плохо :))

Бассейн чистый! Я это знаю точно) Туда даже из Жулебино ездят люди, потому на воду из дедовского бассейна нет аллергии у ребят. А на остальную воду есть.

Изменено пользователем milam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть бассейн

есть бассейн, Гидруха называется, только он закрыт до мая

 

Чейто он закрыт? Обычно на лето закрывают. Надо уточнить)

патамушта льдом покрылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
патамушта льдом покрылся

 

так значит можно на коньках кататься :)

Изменено пользователем milam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shadizar,

да вас послушать, так у вас все тут плохо :))

 

Окей, почитаем мнение других:

 

плюсадын

 

Shadizar по пунктам прав.

 

А вообще , Дедовск - это дыра . Как ни крути .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааааа...

Мне кажется что последних трех объединяет не только презрительно-субъективное мнение о нашем распрекрасном городе, но и отсутствие девушки...

 

Про отзывы - люди такие говенные существа, что они пишут отзыв о чем-либо только если это было плохо. Ход мыслей таков: "О, было хорошо! Правильно, я же такой афигенный, с чего бы было плохо! Как нибудь потом напишу хвалебный пост в инете." или "*ля, какого *уя так плохо??? Вы охринели?! Щас весь инторнет узнает, как тут у вас все *уево!!!"

 

Хорошо для человека - это норма. Плохо - это ваще **здец!!!

 

Специально для тех, кто забыл, что город - это не здания, дороги и лес вокруг, а люди живущие в нем, перевожу что вы написали: я считаю, что те люди, который живут со мной в одном городе примитивные, тупые дегенераты. Я ровным счетом ничего не сделал для того, что бы поставить уровень населения г Дедовск на новый уровень, но а точно уверен, что все должны знать мое мнение, подкрепленное несколькими высранными кирпичами, на сей счет. Я так же с уверенностью заявляю, что все люди в ЭТОМ городе идиоты, но вот мои друзья (некоторые!) и еще некоторые друзья моих друзей очень хорошие люди.

 

В общем, как-либо переубеждать Вас, что дедовск супер-пупер - не вижу смысла. Останемся с тем что вы живете в говне, а я живу в нормальном малонаселенном подмосковном городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдааааа...

Мне кажется что последних трех объединяет не только презрительно-субъективное мнение о нашем распрекрасном городе, но и отсутствие девушки...

 

Про отзывы - люди такие говенные существа, что они пишут отзыв о чем-либо только если это было плохо. Ход мыслей таков: "О, было хорошо! Правильно, я же такой афигенный, с чего бы было плохо! Как нибудь потом напишу хвалебный пост в инете." или "*ля, какого *уя так плохо??? Вы охринели?! Щас весь инторнет узнает, как тут у вас все *уево!!!"

 

Хорошо для человека - это норма. Плохо - это ваще **здец!!!

 

Специально для тех, кто забыл, что город - это не здания, дороги и лес вокруг, а люди живущие в нем, перевожу что вы написали: я считаю, что те люди, который живут со мной в одном городе примитивные, тупые дегенераты. Я ровным счетом ничего не сделал для того, что бы поставить уровень населения г Дедовск на новый уровень, но а точно уверен, что все должны знать мое мнение, подкрепленное несколькими высранными кирпичами, на сей счет. Я так же с уверенностью заявляю, что все люди в ЭТОМ городе идиоты, но вот мои друзья (некоторые!) и еще некоторые друзья моих друзей очень хорошие люди.

 

В общем, как-либо переубеждать Вас, что дедовск супер-пупер - не вижу смысла. Останемся с тем что вы живете в говне, а я живу в нормальном малонаселенном подмосковном городе.

РЕСПЕКТ!

Можно я тебя поцелую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ты не с моего РАСПРЕКРАСНОГО ДЕДОВСКА! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, ты не с моего РАСПРЕКРАСНОГО ДЕДОВСКА! :laugh:

..ну тогда, дай лапку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...