Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Tantalia

Моё творчество

Рекомендованные сообщения

я в восторге!^_____________^

 

Шире надо было смайлик делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в восторге!^_____________^

 

Шире надо было смайлик делать!

зачем шире?) итак хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не из полимерной глины, просто собрала браслеты из готовых бусин - один в подарок свекрови и 2 подруге на Новый год :)

 

2b992d80771dt.jpg 6c38ebec9c31t.jpg 20859e412cfct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На заказ делаете? Как раз надо легкую вещичку.

да, делаю, смотря что вам нужно :) опишите, а там уж посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще помимо изготовления украшений я занимаюсь тем, что делаю мыло ручной работы и прочую косметику. В это хобби меня втянула свекровь :) сначала мы делали мыло просто так, для себя, а потом уже начали дарить знакомым и даже стали заказывать через нас. Такое мыло хоть и дороже фарьичного, но туда можно положить ингредиенты, нужные именно для типа кожи, того человека, кому оно адресовано, иожно выбрать форму, запах, цвет, а вот какие мы мылки делали. У всех разный состав и рецепт :)

214dcd357cc9t.jpg 7199da206783t.jpg 08eddfd5d89ct.jpg bd745079a568t.jpg ef2ef206540bt.jpg 8325c91730d4t.jpg 3d798df74b18t.jpg 8f54e76a1fc2t.jpg 30b2141c9785t.jpg 7bba51231164t.jpg 667b5f53ac02t.jpg 5e2ae2c37a16t.jpg 887e915da34dt.jpg 7e107ed360c3t.jpg 19dd3620e34bt.jpg 4c941a46c75ct.jpg c9e0134e2c75t.jpg

а это как-то мужу делала, он у меня поклонник сталкера 3683f602e840t.jpg, плюс к нему еще фигурку делала (это когда я полимерную глину впервые в руки взяла, поэтому она корява, но ему вроде понравилась) 02349cd87712t.jpg

 

 

А т.к. лепка меня увлекла все больше, мне захотелось самой сделать форму для мыла, ну чтобы ни у кого такой не было, начала экспериментировать со скульптурным пластилином - это как основа для отливки формы - год дракона же, вот слепила такую дракозябру, потому что в моем понимании - дракон сильное и довольно агрессивное существо

ef8a2d0869c8t.jpg ,вот какое мыло получилось после отливки формы из силиконового компаунда, фото правда не фонтан - мыло тоже надо уметь фотографировать :(

2b43b086f0ect.jpg 762a040fae95t.jpg 3cf9685337f6t.jpg

Но строгие критики в лице родных и знакомых зявили, что дракон должен быть няшнее и поэтому я сделала еще одну форму, правда мыло из него потяжелее получилось по весу, аж вполовину.

вот пластилиновая заготовка

9c9023eb4025t.jpg, правда муж сказал - мы не китайцы жеж, пришлось с попы дракона иероглиф отодрать :)

а вот первое мыло с готовой формы

676a8f319982t.jpg dddc0fddbec8t.jpg f0123b72044dt.jpg

А это потом они уже начали размножаться))))

a249bcfe3810t.jpg

 

Вобщем, надеюсь не осерчаете за такую кучу картинок, и как всегда жду тапков, критики, комментариев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критики хотите????? :laugh: Ну будет Вам критика! На n-ой картинке где 5 мыл, груша-малинка-яблоко-клубника - и что-то еще зеленое - (трелистник?) - так вот я не верю что это мыло! Мармелад это! Мар-ме-лад! :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Критики хотите????? :laugh: Ну будет Вам критика! На n-ой картинке где 5 мыл, груша-малинка-яблоко-клубника - и что-то еще зеленое - (трелистник?) - так вот я не верю что это мыло! Мармелад это! Мар-ме-лад! :laugh: :laugh: :laugh:

не верьте, но так оно и есть же)) есть это точно нельзя, хотя деть пытался :))))

Делается оно из мыльной основы без лаурилсульфата, без запаха и цвета, окрашивается, обогащается маслами и запахами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пара новинок - это на заказ делала, для Цветок Помойки и gnashka :)

Надеюсь, что понравится!

 

Кулон "Эмблема Феанора"

34c4d7a72bfct.jpg

а это на солнечном свету

58689d4ff04bt.jpg

 

и комплект Серьги и кулон и Розами

4afacf14e430t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу это забрать и спрятать! :)

зачем прятать?) пусть все смотрят и завидуют :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я сама еще не до конца понимаю, какие чувства во мне пробуждает эта вещь. Пока было солнечно, попробовала сфотографировать, что оказалось совсем непросто - линза высокая и отсвечивает.

Сделала ее, вдохновившись просмотром моего любимого мультсериала "Аватар:Легенда об Аанге", там духи Луны и Воды кружились в нескончаемом танце.

И они всегда вместе, и они не могут существовать друг без друга, мужское начало, женское начало, чверное и белое, ночь и день, две противоположности, они кружатся без остановки, являя собой две половинки одного целого... Вобщем, Ваш персональный мини-аквариум с гармонией :)

 

Кулон "Рыбы Инь-Ян"

Материалы: полимерная глина - рыбы и рамка, эпоксидная смола Crystal Resin, фурнитура, серебристый чокер.

Все кроме фурнитуры сделано вручную, диаметр 4 см. Думаю еще парой слоев лака сверху покрыть.

 

Пока еще он ничейный! ;)

 

f0d88f5636bat.jpg c8dd62a6ec3et.jpg b351f870b759t.jpg b24d4af6674ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово,Tantalia,очень!

спасибо большое, жаль только что фотки не очень получилиссь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tantalia ,

ты фурнитуры накануне не будешь заказывать? по тому сайту,что мне скинула

неа, пока хватает :)) я вообще раздумываю мож магазинчик с товарами для рукоделия замутить (но это так, в перспективе и очень далекой, возможно), правда я не знаю как в Дедовске с этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tantalia ,

ты фурнитуры накануне не будешь заказывать? по тому сайту,что мне скинула

неа, пока хватает :)) я вообще раздумываю мож магазинчик с товарами для рукоделия замутить (но это так, в перспективе и очень далекой, возможно), правда я не знаю как в Дедовске с этим...

да никак..,я тебя уверяю.,(тпа Иголочки хочешь? )

 

потому как хорошо когда еще есть и наборы для рукоделия, и вышивка,вязание,наборы детские, фурнитура, к праздникам барахла поболе (открытки своими руками)переводные картинки,мозайки..,глина,войлок,краски...ну всего по маленьку,

 

По себе скажу,порой рассматриваю все это барахло и увлекаюсь,лепкой вышивкой... :tongue:

Вообщем, смотря как все это предподнести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tantalia ,

ты фурнитуры накануне не будешь заказывать? по тому сайту,что мне скинула

неа, пока хватает :)) я вообще раздумываю мож магазинчик с товарами для рукоделия замутить (но это так, в перспективе и очень далекой, возможно), правда я не знаю как в Дедовске с этим...

да никак..,я тебя уверяю.,(тпа Иголочки хочешь? )

 

потому как хорошо когда еще есть и наборы для рукоделия, и вышивка,вязание,наборы детские, фурнитура, к праздникам барахла поболе (открытки своими руками)переводные картинки,мозайки..,глина,войлок,краски...ну всего по маленьку,

 

По себе скажу,порой рассматриваю все это барахло и увлекаюсь,лепкой вышивкой... :tongue:

Вообщем, смотря как все это предподнести

ну посмотрим, начнем с покорения просторов интернета вконтакте, а там посмотрим ;)

 

сейчас кстати решила существо сделать на каркасе из старого меха, посмотрим, что выйдет, вот фотко в процессе :))

post-178907-1328537608_thumb.jpg

post-178907-1328537627_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забрала. Вживую оно еще прекраснее :wub: . Спасибо огромное.

Здорово!!! я очень-очень рада, что тебе понравилось! буду ждать фотку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас кстати решила существо сделать на каркасе из старого меха, посмотрим, что выйдет, вот фотко в процессе :))

 

а каркас, это своих рук творение?

на мартовского кота похож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас кстати решила существо сделать на каркасе из старого меха, посмотрим, что выйдет, вот фотко в процессе :))

 

а каркас, это своих рук творение?

на мартовского кота похож)

каркас из проволоки крутить начала, не знаю как оно в сборке будет, ибо кукол никогда не делала.

Вот оно в покраске, ух и намучилась я с ним...

 

осталось самое - страшное - собрать это и обшить мехом!

А вообще я не знаю кто это :))

Буду рада, если хто поможет с названием :)

post-178907-1328700081_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на тему крупных попугаев сможете что-нибудь придумать? хотел отправить знакомой в Ригу что-то типа 7999c420daff.gif самодельной аватарки т.к. R&R одни из её любимых питомцев. эксклюзив)

может кулон но с изображением именно R&R?

типа:mingyacynt.jpgmjako1.jpgminvoin1.jpgminkarella5.jpg

может по-мимо кулона будут интересные идеи :rolleyes: видимо мой творческий ресурс иссяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на тему крупных попугаев сможете что-нибудь придумать? хотел отправить знакомой в Ригу что-то типа 7999c420daff.gif самодельной аватарки т.к. R&R одни из её любимых питомцев. эксклюзив)

может кулон но с изображением именно R&R?

типа:mingyacynt.jpgmjako1.jpgminvoin1.jpgminkarella5.jpg

может по-мимо кулона будут интересные идеи :rolleyes: видимо мой творческий ресурс иссяк)

 

а R&R это что обозначает, простите мою неосведомленность :(

 

Я кулоны не расписываю, я леплю миниатюрки, но можно было бы попробовать слепить либо подвеску в виде попугая, либо брошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а R&R это что обозначает, простите мою неосведомленность :(

имена. Rox & Roche =)

 

Я кулоны не расписываю, я леплю миниатюрки, но можно было бы попробовать слепить либо подвеску в виде попугая, либо брошь.

было бы здорово. брошь я привёл в пример ибо ничего другого не встречалось. акцент на "серого, африканского, краснохвостого попугая" ведь они бывают и бурохвостыми;) о деталях заказа можно в ЛС.

 

ec7608ea8cd0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каркас из проволоки крутить начала,

блин, где ты проволоку брала) так нужна..

 

Буду рада, если хто поможет с названием :)

как собирешь,выкладывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...