Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Tantalia

Моё творчество

Рекомендованные сообщения

а R&R это что обозначает, простите мою неосведомленность :(

имена. Rox & Roche =)

 

Я кулоны не расписываю, я леплю миниатюрки, но можно было бы попробовать слепить либо подвеску в виде попугая, либо брошь.

было бы здорово. брошь я привёл в пример ибо ничего другого не встречалось. акцент на "серого, африканского, краснохвостого попугая" ведь они бывают и бурохвостыми;) о деталях заказа можно в ЛС.

 

ec7608ea8cd0.jpg

аа, это жако! красивые птицы! отпишусь вам в личку :)

 

 

 

каркас из проволоки крутить начала,

блин, где ты проволоку брала) так нужна..

 

Буду рада, если хто поможет с названием :)

как собирешь,выкладывай.

да я 1,5 м алюминиевую покупала у нас тут в мухосранске, скорей бы уж переехать.... но она очень мягкая, а такую,с тальную кажется, покупала в той казанской группе давно.

Я еще не знаю, как оно на каркасе будет. Но вообще народ советует проволоку на строительных рынках покупать. У вас есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рынках покупать. У вас есть такие?

 

да, но тонкие слишком...в наличии

прям беда с проволками :blink: я все до той еще казанской группы недоползу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рынках покупать. У вас есть такие?

 

да, но тонкие слишком...в наличии

прям беда с проволками :blink: я все до той еще казанской группы недоползу((

в той группе макс диаметром 0,8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, собственно дошила вчера в ночи сие существо. Это моя первая кукла. Да, косяков много, вижу. Основная проблема - мех, он сыпался, ибо старый, рвался местами, поэтому не получилось выкраивать не по лекалам, а так, на каркас обшивать, в связи с чем считаю его недоделкой, но он милый, пусть живет у меня

В процессе делания, поняла, насколько тяжело делать кукол и вообще шить игрушки, возможно я когда-нибудь еще буду повторять этот подвиг, если у меня в голове поселится идея и захочет выхода в материальный мир, когда у меня будет нормальный мех, в идеале искусственный и добротный, и будет свободное время Мне очень много помогала Екатерина Гакман, которая вдохновила меня на создание и помогала мне советами!

Получилось нечто похожее на енота-рысь-белочку и ежа вместе взятых!

Название и имя придумать не могу, надеюсь на вашу помощь Глаза покрою еще эпоксидкой, но только когда буду работать с ней, ибо ради одного покрытия глаз такое маленькое количество эпоксидки разводить не хочу. Сделан он из остатков пластики Соннет, покрашен акриловыми красками, старого меха из песцовой шапки и проволочного каркаса.

Вобщем, знакомьтесь!

 

3317f0c44347t.jpg de8bba405a50t.jpg 5a8993ae7146t.jpg 9b3c735951fbt.jpg 3d7ca2c868dct.jpg

3625fc67e28ft.jpg aee7c0fc71d5t.jpg 53af718692f3t.jpg 1123ec0564e2t.jpg 43aa88deeecct.jpg 403f7dce74e3t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутой чупокабр получился :25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рынках покупать. У вас есть такие?

 

да, но тонкие слишком...в наличии

прям беда с проволками :blink: я все до той еще казанской группы недоползу((

в той группе макс диаметром 0,8.

Уважаемая! Для Ваших шедевров (не боюсь этого слова) подойдет Проволока для вязки арматуры. Она разных толщин: мягкая и, одновременно, упругая для этих целей. На любом строительном рынке есть. Правда, торгуют бухтовалками 200 кг. Для Ваших целей отмотают бесплатно по-немногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крутой чупокабр получился :25:

спасибо :))

 

рынках покупать. У вас есть такие?

 

да, но тонкие слишком...в наличии

прям беда с проволками :blink: я все до той еще казанской группы недоползу((

в той группе макс диаметром 0,8.

Уважаемая! Для Ваших шедевров (не боюсь этого слова) подойдет Проволока для вязки арматуры. Она разных толщин: мягкая и, одновременно, упругая для этих целей. На любом строительном рынке есть. Правда, торгуют бухтовалками 200 кг. Для Ваших целей отмотают бесплатно по-немногу.

 

а она хорошо гнется? мне бы точно подошла, ибо та, которую я использовала, мне в итоге не очень нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто обалденные штучки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто обалденные штучки!!!!

спасибо! мне очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе штучки - заказные.

Подвеска "Жако" делалась для Cherniy-us с фото попугаев хозяйки, но была немного подредактирована мной.

Сделана из полимерной глины, немного подтонирована белой и темной краской, фурнитура, бусины, чокер, лак.

 

85d34411f53et.jpg 75e41d9666e4t.jpg df5c8000e3b6t.jpg

 

Резинка для волос "Панда" делалась для бывшей одногруппницы.

Сделана из полимерной глины, покрашена акриловыми красками, сверху лак, надета на резинку для волос.

 

4b61babc3c9ft.jpg 14868b28d7b1t.jpg 498207d4bc4et.jpg 127407ddc3cft.jpg a843cadb070et.jpg 30c1bf4626cct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попугай заподозрил, в них что-то не так :biggrin:

но не ему и делали. спасибо. подвеска поехала по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, тонкая работа!

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в них соперников заподозрил наверное :))) я рада, что понравилось :) и Вам спасибо :)

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно меня что-то тут не было)))

Цветы вот не особо люблю делать, но подруга уговорила)) Сделала ей брошь и комплект для маленькой девочки :)

 

33f5a42d8d5et.jpg 5b8ff1efe117t.jpg 7b4569e158a8t.jpg 5d44119ad592t.jpg

 

все сделано из полимерной глины, без использования каких-либо красок, капельки - специальная эпокидная смола для ювелирных работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец воплотила свои идеи, которые довольно долго роились у меня в голове.

 

Кулон "Хранитель Солнечного Камня"

 

Сделан из полимерной клины, чуть тонирован акрилом, покрыт лаком, камушек тоже сделан вручную - отлит из эпоксидки), ну и фурнитура соответственно Размер 4 см.

 

02b8c1fe956at.jpg

 

Кулон "Синхелм Серебряная Тень" , Синхелм в переводе с англо-саксонского обозначает "Храбрый защитник"

 

Сделан из полимерной глины цвета серебро, тонирован акрилом, вставлена стеклянная бусинка, фурнитура, лак. Довольно тяжелый, размер 55 на 55 мм.

 

ba15cca994c5t.jpg 8919657d5e9ct.jpg54af76889f5at.jpg a9dcf1603420t.jpg

 

Все драконы пока без хозяев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракон с красным камушком забронирован :) Так что свободен только серебристый, если что ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ееще немножко новинок :) Сделала по заказу подруги :)

Браслет "Жаркое лето" в технике мокуме-гане, это когда специальным образом смешиваются пласты полимерной глины разного цвета, так что красок тут нет :) Только лаковое покрытие сверху. А, и да, самоскрученная застежка сзади :)

 

71e14e6b6c88t.jpg 3a90ba6bcc49t.jpg 0885da32cd98t.jpg aab5ddab0c8at.jpg

 

А еще сделался браслет "Чужой", просто так сделался :) Так что пока он ничейный ;)

Из полимерной глины серебристого цвета, расписан акриловой и метализированной краской по рисунку, найденному в интернете, покрыт лаком, застежка тоже самокрутка.

 

a693b63ce099t.jpg 0e2320eecb1at.jpg ec28a7a9359ft.jpg 0ef1d4fb7b3ct.jpg 0a4ca4ff8e08t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна вещица для Cherniy-us :)

 

05e754b47fadt.jpg

 

а что столько просмотров и нихто ничего не пишет :((( пичаль-пичаль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет-пишет!!))) Мне очень понравилось Ваше творчество, особенно птички=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет-пишет!!))) Мне очень понравилось Ваше творчество, особенно птички=))

 

спасибо большое! я очень старалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже так сильно мечтаю о лете, что пошла выпросила у нашей цветочницы листьев и сделала с них штампики на пластике, получились вот такие божьи коровки на листиках

Из них можно сделать брошки или кулоны к примеру, а пока лежат так

Материалы: полимерная глиина, тонировка акрилом, эпоксидка в виде капелек, лак.

647f7f434259t.jpg 0e0665bf28eet.jpg e2356ad40e25t.jpg 752d00191d26t.jpg

 

Двух уже забронировали, если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько меня тут не был, вот зацените новые творения :)

 

Заказали у меня аж 2 одинаковых комплекта "Персиковая нежность"

Материалы: цветы из полимерной глины, чешский бисер под перламутр мелкий и крупный, ювелирный тросик, проволока для бисероплетения, застежка. Для колечек для сборки использовала леску. Кажется после них я цветы временно разлюбила :)))

 

f8596ecce7abt.jpg 43fbb413eec7t.jpg c0ee5c7dd424t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот наконец мы и переехали в Дедовск, живем правда на окраине, но мне тут очень нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот наконец мы и переехали в Дедовск, живем правда на окраине, но мне тут очень нравится :)

С новосельем!изучай местность,...ну и творческих новых идей..на новом месте! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот наконец мы и переехали в Дедовск, живем правда на окраине, но мне тут очень нравится :)

С новосельем!изучай местность,...ну и творческих новых идей..на новом месте! :wink:

спасибо большое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...