Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Dimanick

2012

Рекомендованные сообщения

Поздаравляю всех дедовчан, понаехавших и понаостовавшихся (вам очень повезло) с новым годом !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, всех дедовчан с хэппи нью йиа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь:-)

С наступающим!

Пусть Новый Год принесет всем много нового, полезного, интересного и здорового!:-)))

Ура! :92:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех торжественно поздравляю с новым годом который наконец у нас уже наступил... это я про комарова один, т.к. пол дома осталось без электричества с потерянной фразой (в числе которых оказался и я) а собственно вторая половина дома оказалась отрезанной от речи президента т.к. на убитой фазе сидели еще и антены по дому и свитчи провайдеров... спасает только долгоиграющий ноутбук и 3г интернет раздающийся по вафле с телефона. Всех вообщем с новым годом а некоторых дедовчан с уже наступившим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. монтеру - отдельное человеческое спасибо за оперативность по восстановлению жизни на комарова.

а всех еще раз с наступающим новым 2012 годом.

 

зыы продублирую и тут

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n006.gif

С наступающим новым годом! Всего самого доброго и удачно отметить праздник :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым 2012 Годом!!! Удачи !!!danse71.gif

post-12208-1325370781_thumb.png

Изменено пользователем demetan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ, КОРЕННЫЕ ДЕДОВЧАНЕ!!!!!!!!! :biggrin: )))!!!Здоровья вам!!!!!!! Нас так мало осталось!!!!!!!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Всех Дедовчан с Новым, високосным, годом!!! Всем удачи, исполнения желаний и чуток быть добрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, всех с праздником, а вы ЗАМЕТИЛИ КРАСОТА ТО КАКАЯ НА УЛИЦЕ БЛИН, ВОТ ЭТО ЗИМА, А НУ ОТОРВАЛИ ВСЕ СВОИ ЖОПЫ ОТ КОМПОВ И ДУЙТЕ СОЗЕРЦАТЬ ЕМАЕ!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А НУ ОТОРВАЛИ ВСЕ СВОИ ЖОПЫ ОТ КОМПОВ И ДУЙТЕ СОЗЕРЦАТЬ ЕМАЕ!!!111

только не играйте в снежки с женской сборной по гандболу

они не промахиваются и кидают больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДООООООООООООООММММММММММ!!!!!!!!!!

 

68535473_elka_krasivaya.jpg

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С НОВЫМ ГОДОМ, КОРЕННЫЕ ДЕДОВЧАНЕ!!!!!!!!! :biggrin: )))!!!Здоровья вам!!!!!!! Нас так мало осталось!!!!!!!)))))))))

как-то по снобистски получилось, фу :27: (никогда не понимала - это деление! )

 

С новым годом всех!!!

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С НОВЫМ ГОДОМ, КОРЕННЫЕ ДЕДОВЧАНЕ!!!!!!!!! :biggrin: )))!!!Здоровья вам!!!!!!! Нас так мало осталось!!!!!!!)))))))))

как-то по снобистски получилось, фу :27: (никогда не понимала - это деление! )

 

С новым годом всех!!!

Ну конечно же я довольна, что родилась , именно в этом городе))не ВАМ судить) и в одобрении не нуждаюсь)

пс раз не делите-есть тема. с поздравлениями для приезжих), могу скинуть свой номер, выскажете мне недовольство- лично) :wink:

Изменено пользователем Евгения80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С НОВЫМ ГОДОМ, КОРЕННЫЕ ДЕДОВЧАНЕ!!!!!!!!! :biggrin: )))!!!Здоровья вам!!!!!!! Нас так мало осталось!!!!!!!)))))))))

как-то по снобистски получилось, фу :27: (никогда не понимала - это деление! )

 

С новым годом всех!!!

может формулировка подвела?) наверняка автор поздравлял ВСЕХ, просто хотел выделить тех,чьи родители успели поработать на ткацкой фабрике когда она ещё была таковой :biggrin: этож история Дедовска. города, в котором мы живём. не ссорьтесь. пейте вино)) и доедайте всё, что наготовили :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С НОВЫМ ГОДОМ, КОРЕННЫЕ ДЕДОВЧАНЕ!!!!!!!!! :biggrin: )))!!!Здоровья вам!!!!!!! Нас так мало осталось!!!!!!!)))))))))

как-то по снобистски получилось, фу :27: (никогда не понимала - это деление! )

 

С новым годом всех!!!

может формулировка подвела?) наверняка автор поздравлял ВСЕХ, просто хотел выделить тех,чьи родители успели поработать на ткацкой фабрике когда она ещё была таковой :biggrin: этож история Дедовска. города, в котором мы живём. не ссорьтесь. пейте вино)) и доедайте всё, что наготовили :rolleyes:

 

мне не с кем поговорить , может!? и вина нет( за прикрытие , спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно же я довольна, что родилась , именно в этом городе))не ВАМ судить) и в одобрении не нуждаюсь)

пс раз не делите-есть тема. с поздравлениями для приезжих), могу скинуть свой номер, выскажете мне недовольство- лично) :wink:

Да делать мне больше нечего 1 января. :)

 

Я коренная дедовчанка (бабушка, дедушка, родители в молодости на ткацкой фабрике работали) только гордится не вижу чем. Захолустным городишкой? О стальной ваш пост без комментариев. :22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно же я довольна, что родилась , именно в этом городе))не ВАМ судить) и в одобрении не нуждаюсь)

пс раз не делите-есть тема. с поздравлениями для приезжих), могу скинуть свой номер, выскажете мне недовольство- лично) :wink:

Да делать мне больше нечего 1 января. :)

 

Я коренная дедовчанка (бабушка, дедушка, родители в молодости на ткацкой фабрике работали) только гордится не вижу чем. Захолустным городишкой? О стальной ваш пост без комментариев. :22:

Тогда гордитесь своими родственниками!) С Новым годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,Всех с Наступившим 2012!

 

Поздравляя друг друга мы прощаем старые обиды, неприятности,чтобы для новых достижений и желаний был чистый лист. Удачи в новом году!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь

Поцелую во все алое и влажное, но сразу обеих двух

 

yan104.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым и последним годом. :Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не ссорьтесь

Поцелую во все алое и влажное, но сразу обеих двух

 

yan104.jpg

 

Сейчас очередь из дам выстроится...в целях оптимизации процесса, желательно сразу разбиться на пары))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...