Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость DRaC00La

Smartphone Vs Mobile

Рекомендованные сообщения

а захера те говнофон с кучей фич, которые ты будешь использовать на 40%? эрикссон лидер в качестве связи и эргономики... все их просто телефоны всегда ыбли на 5+, мне лично на не упали всякие кривые СИМБИАН приложения (спасибо ПЖ за тест мирц на симбиан) да и вообше.... размеры и дизайнне в пользу этих телефонов, если нужны игры почему бы не купить геймбой адванс? а если нужна музыка можно купить мп3 плеер, в общем телефон нужен чтоб зовнить... остальная ху... фигня не нужна! это просто выкалачивание денег!

как раз мне этот "гавнофон" и нужен, т.к. использую эти "фичи" на 100%, а не на 40%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз мне этот "гавнофон"  и нужен, т.к. использую эти "фичи" на 100%, а не на 40%!

ну и что же ты юзаешь на телефоне? перечисли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и что же ты юзаешь на телефоне? перечисли

да всё что есть(камера, мп3, блютуз, жопорез и тд.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и что же ты юзаешь на телефоне? перечисли

если ты юзаешь тока на 40% эт не означает что все тож так поступают я вот лично на все 100% если его у меня отобрать я никто :( как не прискорбно но ето правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а захера те говнофон с кучей фич, которые ты будешь использовать на 40%? эрикссон лидер в качестве связи и эргономики... все их просто телефоны всегда ыбли на 5+, мне лично на не упали всякие кривые СИМБИАН приложения (спасибо ПЖ за тест мирц на симбиан) да и вообше.... размеры и дизайнне в пользу этих телефонов, если нужны игры почему бы не купить геймбой адванс? а если нужна музыка можно купить мп3 плеер, в общем телефон нужен чтоб зовнить... остальная ху... фигня не нужна! это просто выкалачивание денег!

ты какие эриксоны имеешь ввиду обычные или sonyericsson?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость CCCP

то что усторел и SX1 и Nokia 6600!! я не спорю время проходит они стареют!!! прикол через год и нокиа 6630 устореет!! такова мораль!!!! =)))) так что лутше брать мобильник когда он устореет да и подешевли выходит !!! раньше SX1 стоил 10.000(когда я брал его год назат) месяца 3 назат купили другу новый за 5.000!!!вот такое блин кино как снимали мы кино!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то что усторел и SX1 и Nokia 6600!! я не спорю время проходит они стареют!!! прикол через год и нокиа 6630 устореет!! такова мораль!!!! =)))) так что лутше брать мобильник когда он устореет да и подешевли выходит !!! раньше SX1 стоил 10.000(когда я брал его год назат) месяца 3 назат купили другу новый за 5.000!!!вот такое блин кино как снимали мы кино!!! B)

это точно, 7610 в начале лета 17000 стоила, а щас уже 9000(все мобилы стареют, но мне 6630 ещё на 1,5 года хватит полюбэ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да всё что есть(камера, мп3, блютуз, жопорез и тд.).

ну ну...

я лично возможности своего ТЕЛЕФОНА, использую на всю.... интернет, ирц, аська, полноценная почта, так же у меня есть англорусский словарь, карта москвы, прога чтоб книги читать... и фсё это без лишних вые... без лишнего понта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ну...

я лично возможности своего ТЕЛЕФОНА, использую на всю.... интернет, ирц, аська, полноценная почта, так же у меня есть англорусский словарь, карта москвы, прога чтоб книги читать... и фсё это без лишних вые... без лишнего понта...

я тоже возможности своего СМАРТОФОНА, использую на всю

 

 

P.S. и не надо гнать, что я использую их на 40%.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже возможности своего СМАРТОФОНА, использую на всю

P.S. и не надо гнать, что я использую их на 40%.....

ну для чего ты его используешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну для чего ты его используешь?

для того для чего он создан, в первую очередь для общения, а уже потом для разных фич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для того для чего он создан, в первую очередь для общения, а уже потом для разных фич

я вижу ты зашел в тупик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вижу ты зашел в тупик...

телефон использую для развлечения(mp3, камера) и работы(офисные приложения, интернет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость CCCP

не знаю парни всё конечно логически !!!! комута нравиться смарты комута нет!!! пользую смарт SX1 усторел знаю старый и слабенький по возможностям!!!! просто смарт это выгодно есть мп3, радио - в дороге не скучаешь, блютус что бы обменяться информацией или воспоминаниями(Фото,видио) Вобщем мой выбор смарт !!! он мне по корману!!! всё остальное пока нет=((( :P :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смартфон-это тоже мой выбор,ибо прог дохера и не какая ява рядом не стояла+более высокая производительность и большие коммуникационные возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подержал в руках ASUS P505

на неделе завезли пару штук

 

post-48-1126975516.jpg

 

 

post-48-1126975524.jpg

 

Просят пока ~750 рублей американских денек.

В остальных местах пока нет, хотя цену уже поставили $850

 

Аппарат просто чума! :blink:

Да и комплектуха на уровне

2 аккумулятора, 2 стилуса, кобура, крэдл со слотом для второго аккума.

РусЕФекатор в комплекте . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, лучше отдельно смарт+кпк чем коммуникатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девайс кста не громоздкий ~11х6 см и в толщину ~2-2.5

на 1 см шире чем Nokia 3310

 

 

нада подержать в руках, чтоб заценить кайф :blink:

Изменено пользователем Captain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девайс кста не громоздкий ~11х6 см и в толщину ~2-2.5

нада подержать в руках, чтоб заценить кайф  :blink:

А характеристики можешь тут написать? В коммуникаторах обычно железо слабое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ось: Microsoft Windows Mobile 2003 SE Phone Edition

Процессор: Intel PXA272, 416 МГц

Память: 64 на 64

Экран: 2,8" (72 мм), 240x320

карточка SD

ИК, Зуб

2 Батареи по 1 А/ч

Габариты: 108 х 58 х 23

Вес 165 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я и предполагал, до того же Dell x50v прямо скажем далеко. Моя точка зрения пока остается прежней - для звонков телефон, для остального - кпк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как я и предполагал, до того же Dell x50v прямо скажем далеко.

 

Не - по цене и габаритам он его уже сделал ;) . Осталось обзавестись матрицей 640х480 да Wi-Fi-ем . . .

 

Некорректно сравнивать топовый КПК и универсальное устройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR

По мне лучше смартфон какой нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некорректно сравнивать топовый КПК и универсальное устройство.

Универсальное всегда лучше специализированного. Dell x50v + смарт нокия series 60= 700 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне лучше смартфон какой нить

мне тож как то больше смарт по душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...