Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость DRaC00La

Smartphone Vs Mobile

Рекомендованные сообщения

Зачем? Какой смысл покупать 2 вещи, если в одной есть все. Причем на довольно высоком уровне. Ты не различишь звук на мп3-плеере и на смартфоне/коммуникаторе с хорошими наушниками. Да и камеру уже делают довольно приличную, с оптическим зумом и т.д. Но это пока дорого.

а с другой стороны смысл есть.

сядет батарейка, или сломается один девайс-второй работает!

А особенно с нашим сервисом, сломался телефон, срок гарантийного ремонта до 21 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

В рекламе на сайте писали ИМЕННО в мп3! Не знаю кем надо быть, чтобы слушать ААС.

Села батарейка? Купи вторую, повышенной емкости.

А чтобы не ломалось надо покупать качественные аппараты. Не знаю что надо делать с аппаратом чтобы его убить. Сколько было телефонов и никогда не ломались, если конечно ими гвозди не забивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В рекламе на сайте писали ИМЕННО в мп3!

А в журналах, что в ACC.

А чтобы не ломалось надо покупать качественные аппараты.

Гдеж такие найти среди моря серых трубок.........)))

Изменено пользователем Noise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет и-мате сп5????рулит????

 

может софта у кого какая есть?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Уж не знаю я зачем вам все эти смарты, когда есть уже не сильно дорогие комуникаторы! E-ten g500+ к примеру! Сам пользую Qtec 9000 и доволен им полностью. Благодоря ему избавился от сумки с ноутом. В нем есть все что нужно мне, хороший экран 640Х480, qwerty клавиатура и не слабый проц 520mhz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Уж не знаю я зачем вам все эти смарты, когда есть уже не сильно дорогие комуникаторы! E-ten g500+ к примеру! Сам пользую Qtec 9000 и доволен им полностью. Благодоря ему избавился от сумки с ноутом. В нем есть все что нужно мне, хороший экран 640Х480, qwerty клавиатура и не слабый проц 520mhz.

Смарты щеголяют маленьким стильным корпусом при усреднённых возможностях комуникатора и более удобны по форме как телефон нежели комуникаторы... например меня радует то что моя смартфонина имеет стильный и очень тонкий чёрный корпус раскладушки...

PS: Прада за миниатюрность парой приходится платить - сегодня по неуклюжести и с просони по утру вырвал кусок контактного разъёма вытаскивая штекер зарядки из телефона... Но всё равно - я своё не брошу - как починят не нарадуюсь... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смарты щеголяют маленьким стильным корпусом при усреднённых возможностях комуникатора и более удобны по форме как телефон нежели комуникаторы... например меня радует то что моя смартфонина имеет стильный и очень тонкий чёрный корпус раскладушки...

PS: Прада за миниатюрность парой приходится платить - сегодня по неуклюжести и с просони по утру вырвал кусок контактного разъёма вытаскивая штекер зарядки из телефона... Но всё равно - я своё не брошу - как починят не нарадуюсь... )))

Смарт дело хорошее, сам пользовал Motorola Mpx 220, но вот когда понадобится тебе войти терминалом на сервер, вот тогда и чуешь все их недостатки. Мне к примеру по роду своей работы часто приходится править что-то через терминал на серваках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смарт дело хорошее, сам пользовал Motorola Mpx 220, но вот когда понадобится тебе войти терминалом на сервер, вот тогда и чуешь все их недостатки. Мне к примеру по роду своей работы часто приходится править что-то через терминал на серваках.

Слава богу обделён таким счастьем, да и думаю ты один на милион такой... А вообще на ноуте и поиграться можно и ещё много чего сделать можно, чего не сделаешь на компе... Недостатки и достоинства у каждого типа приборов есть - иначебы они все не существовали... И каждый выбирает только то что ему нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава богу обделён таким счастьем, да и думаю ты один на милион такой... А вообще на ноуте и поиграться можно и ещё много чего сделать можно, чего не сделаешь на компе... Недостатки и достоинства у каждого типа приборов есть - иначебы они все не существовали... И каждый выбирает только то что ему нужно...

Согласен, каждому свое, кому и PSP заглаза хватит. право выбора дектуется необходимостью и финансовыми возможностями. Я свой выбор делал исключительно из рабочей необходимости и не жалею о нем. Когда мне не надо было по работе такими вещами заниматся, то пользовал Simens S55 + Hp Ipaq 1940 и тоже был доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La
Смарт дело хорошее, сам пользовал Motorola Mpx 220, но вот когда понадобится тебе войти терминалом на сервер, вот тогда и чуешь все их недостатки. Мне к примеру по роду своей работы часто приходится править что-то через терминал на серваках.

Гон! Смартфон способен на многое, просто Вы даже не представляете, что есть давно программы, позволяющие работать с терминалами и т.д. Отсюда идут минусы с Вашей стороны, совершенно необоснованные. Тут дело в другом: на коммуникаторе это делать удобнее из-за размеров экрана и т.д., а функции абсолютно те же, т.к. коммуникатор - это КПК с добавленными функциями телефона, а смартфон - телефон с добавленными функциями КПК. Разницы никакой.

 

www.dimonvideo.ru -> Разные программы, Интернет-программы

P.S. Есть даже для работы на сервере Appache.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гон! Смартфон способен на многое, просто Вы даже не представляете, что есть давно программы, позволяющие работать с терминалами и т.д. Отсюда идут минусы с Вашей стороны, совершенно необоснованные. Тут дело в другом: на коммуникаторе это делать удобнее из-за размеров экрана и т.д., а функции абсолютно те же, т.к. коммуникатор - это КПК с добавленными функциями телефона, а смартфон - телефон с добавленными функциями КПК. Разницы никакой.

 

www.dimonvideo.ru -> Разные программы, Интернет-программы

P.S. Есть даже для работы на сервере Appache.

Есть то они есть, но я бы посмотрел как кто-то пытался прочитать лог сервака в окне смартфона + их функционал по сравнению с комуникаторными прогами даже не сравним. Я уж не говорю о полноценном графическом терминале, на смарте это буде сродни просмотру фильма через замочную скважену. Отсутствие тачскрина ведет еще больше минусов при работе. Я уж и не говорю, о том какая это мука на телефонной клавиатуре набирать команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пользовал Simens S55 + Hp Ipaq 1940
Самая лучшая связка всех времён и народов ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, у меня eten g500 а у Ильи qtek 9090

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая лучшая связка всех времён и народов ! ! !

 

Самая лучшая связка - это Ipaq 3970 + SE T68i

Либо HP jornada 568 + siemes ME45 по ИК порта (привязанная резинкой к крышечке джорнады)

 

ЭХ...вот были времена.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...