Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость DRaC00La

Smartphone Vs Mobile

Рекомендованные сообщения

Dell x50v + смарт нокия series 60= 700 баксов.

А нафик к КПК ещё и смартфон - хватит любого простенького девайса с блёвым зубом - Семён S55 - Лучший выбор ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо единственный минус КПК - малый запас баттареи по сравнению с тем же смартом ,

И отсутствие GSM модуля

 

Обычный телефон - дополнит . . . (да и батарея больше протянет чем в смарте)

Когда есть полноценный КПК - полуфункциональность смарта нах не нужна.

Dell x50v + Семён S55 - Лучший выбор ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то что усторел и SX1 и Nokia 6600!! я не спорю время проходит они стареют!!! прикол через год и нокиа 6630 устореет!! такова мораль!!!! =)))) так что лутше брать мобильник когда он устореет да и подешевли выходит !!! раньше SX1 стоил 10.000(когда я брал его год назат) месяца 3 назат купили другу новый за 5.000!!!вот такое блин кино как снимали мы кино!!! B)

И как ты думаешь о чём говорит спад цен на Sx1 твой???если мобайл нормальный,то цена на него будет держаться,а не как за 1 год цена упала на 50%,сам делай вывод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а кто нибудь юзал imate sp3?поделитесь.......а то вот купил,дизайн радует,да и вообще классная вещь,работает под wm 2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю Qtek8020 - те же яйца, что и sp3i

есть дэцл софта - могу поделится и ответить на вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как ты думаешь о чём говорит спад цен на Sx1 твой???если мобайл нормальный,то цена на него будет держаться,а не как за 1 год цена упала на 50%,сам делай вывод

Ты хочешь сказать что ЫЧ плохой телефон?Цена упала ,потому что SX1 снят с производства и нада продавать остатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как ты думаешь о чём говорит спад цен на Sx1 твой???если мобайл нормальный,то цена на него будет держаться,а не как за 1 год цена упала на 50%,сам делай вывод

Падение цены говорит всего лишь о том, что появились новые модели, по более низкой цене с нехудшим функционалом - прогресс идёт вперёд, больше подвигов nokia 3310 никто не повторит . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же Ericsson t28s? до сих пор отличный телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как же Ericsson t28s? до сих пор отличный телефон!

Что за модель то?Можно скрин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как же Ericsson t28s? до сих пор отличный телефон!

До сих пор отличных телефонов полно, но если уж говорить о хитах, то у "Эрика" эт скорее 618/628, да и 520 благодаря блёвому зубу (правда размеры . . .) - но всё равно 3310 по популярности фик кто перебъёт.

 

 

Что за модель то?Можно скрин?

http://www.sotovik.ru/catalog/phones/ericsson/t68.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше, чем смарт: фото Никон 7,1мпикс + CD-mp3 player I-river550 + Семен СХ65. Выходит ненамного дороже, зато качество гораздо выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаура,а на эту тему я готов с тобой поспорить,например,как ты это все таскать удешь...да все по отдельности это круто,но вот габариты...:( кстати немецкий практиш это серии я бы не оветовал, никон?на счет него тое нужно подумать на а ай-ривер,нее,пусть он даже тонкий,но лучше флешного на 512-1024 или hdd(если совсем зажраслиь;) ) нет ни чего:) хотя я бы все это кинул ф ТОПКУ и купил бы КПК,что собсно и собираюь делать,токо деньги к сожилению потратил,тепрье заново собираю:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше, чем смарт: фото Никон 7,1мпикс + CD-mp3 player I-river550 + Семен СХ65. Выходит ненамного дороже, зато качество гораздо выше!

у меня Sony 7.2 мпикс + Flash mp3 ifp 795 512 mb + Nokia 6630

 

P.S. Одно другому не мешает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте теперь все писать, кто с собой какой оборудование таскает все время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
ну давайте теперь все писать, кто с собой какой оборудование таскает все время!

 

 

Да,да! И пишите пожалуйста еще кто где ходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм,мыль,может на покупке кпк сэкономить!?:)

ну так,кто где и время желательно поточнее,и все темные переулки и места где мало людей ходит?:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы думаете к новому году мобилы подешевеют вот хочю прикупить чёнить из Nokia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лаура,а на эту тему я готов с тобой поспорить,например,как ты это все таскать удешь...да все по отдельности это круто,но вот габариты...:( кстати немецкий практиш это серии я бы не оветовал, никон?на счет него тое нужно подумать на а ай-ривер,нее,пусть он даже тонкий,но лучше флешного на 512-1024 или hdd(если совсем зажраслиь;) ) нет ни чего:) хотя я бы все это кинул ф ТОПКУ и купил бы КПК,что собсно и собираюь делать,токо деньги к сожилению потратил,тепрье заново собираю:(

 

Ну и таскаю, и нормально...Умещается все в обычной сумочке...

А чем тебя Никон не устраивает? Фотик отличный, гораздо лучше чем Касио из того же ценового сегмента...У однокурсника Кэнон, тоже 7,1 мпикс, но он профессиональный, так вот качество снимков примерно одинаковое.

а насчет плеера...во-первых, граббить нормальные CD иногда просто жалко, во-вторых, тогда надо уж на hdd, плюс еще чобы он работал, а не лежал в сервис-центре.

А смартфон...очень часто я слышала, что такие вещички воруют, но вот чтобы фотик из сумки вытащили или сидюшник...

КПК..какого качества у него камера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профессиональность фотиков обозначается не качеством а функционалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
профессиональность фотиков обозначается не качеством а функционалом

Ерунду сказал . . .

 

У однокурсника Кэнон, тоже 7,1 мпикс, но он профессиональный, так вот качество снимков примерно одинаковое.

Да ну? :blink: Примерно - эт на сколько ? ? ? Как смотрела ? ? ? (а есть ли у Canon профессиональная камера с такой матрицей?)

 

 

А смартфон...очень часто я слышала, что такие вещички воруют, но вот чтобы фотик из сумки вытащили или сидюшник...

Сколько твоих знакомых таскают фотик в сумочке? А сколько таскают телефон?

Тому, кто залез в сумочку - пофик, что там лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ерунду сказал . . .

неправда ваша, можно купить профессиональную камеру с 3.2 млн, но мыльницу с 7 млн, где качество лучше думаю не надо думать долго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неправда ваша, можно купить профессиональную камеру с 3.2 млн, но мыльницу с 7 млн, где качество лучше думаю не надо думать долго?

 

Но функционал наверняка будет богаче у мыльницы - сам себе противоречишь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но функционал наверняка будет богаче у мыльницы - сам себе противоречишь !

да тьфу блин, я не про универсальность и удобность, а про всевозможные мля.. ну не знаю я как по-другому объяснить.. зобейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу за тебя ;)

 

У любительской камеры будет больше "фишек" - типа возможности влепить каки-нить титры, отправить фотку в виде MMS бабуле, "мощный" цифровой zoom и т.д. У профессионала больше полезных наворотов - возможность выбора точки замера, ручные параметры экспозиции и фокусировка, брекетинг . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу за тебя ;)

 

У любительской камеры будет больше "фишек" - типа возможности влепить каки-нить титры, отправить фотку в виде MMS бабуле, "мощный" цифровой zoom и т.д. У профессионала больше полезных наворотов - возможность выбора точки замера, ручные параметры экспозиции и фокусировка, брекетинг . . .

воооот про это я и говорил, хотя впринципе у мя мыльница канон а75, полностью ручной режим присутствует.. прям не знаю как мне его называть =)

 

но вообще это уже оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...