Перейти к публикации
Дедовский городской форум
adrenaline

World of Warcraft

Нужно скинутся на трафик, чтобы скачать сервак на WoW версии 1.6.0 (ну или 1.6.1)  

196 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость LAZAR

Ну всё короче тему можно закрывать уже как я понял

А если кому надо то пишите в личку или на канале #games ищите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну всё короче тему можно закрывать уже как я понял

А если кому надо то пишите в личку или на канале #games ищите

Акция неудалась :( , но было весело. ;)

 

Смеясь и водя мышой по столу, закрываю, но не удаляю, так скажем в назидание потомкам. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До завтра 22:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR

Набирать надо хотябы человек 20 как минимум а там уже решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда курите бамбук :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

no comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь на счёт покупки компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чушь на счёт покупки компа

Тож так думую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , тема была не про покупку нового компа а про то что бы скинуться на трафик что бы скачать сервак , а лазар бы попробывал его у себя установить !!! Вот развели то ...... Конечно никто не быдет скидываться по 1000 , у многих её и нет то ( например я , на данный момент у меня нет на руках тыщи ) , 1000 это не 400 р , и народу я думаю будет чел 10 , итого скинемся по 40 р и красота !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, про комп это вы загнули! А насчёт трафика это ещё реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR

Короче кто хочет на сервак скидываться на #games всё обсудим [LAZAR]стучите в приват и всё обговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть прямая сцылка на сервак и сколько он весит (он должен быть бесплатный!!!!) то я солью без б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Disable дай нам ссылочку ты у нас супер гамер по WoW B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни это уже смахивает на дибилизм , вроде когда был сервак прилично народу играло а сейчас ? и ещё те кто за халяву , вы хорошё придумали , щас те кто реально хочер гамать скинутся , скачают , установят , а вы на всё готовенькое !!! не пойдёт !!! чем больше народу тем меньше денег !!! обратная пропорциональность однако !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни это уже смахивает на дибилизм , вроде когда был сервак прилично народу играло а сейчас ? и ещё те кто за халяву , вы хорошё придумали , щас те кто реально хочер гамать скинутся , скачают , установят , а вы на всё готовенькое !!! не пойдёт !!! чем больше народу тем меньше денег !!! обратная пропорциональность однако !

 

Все правильно говоришь! Если я комп. соберу, то на сервер никого не пущу, вот и все...из-за принципа...буду даже один гамить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а,можно кстати всем собрать комп у кого что есть :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все правильно говоришь! Если я комп. соберу, то на сервер никого не пущу, вот и все...из-за принципа...буду даже один гамить

Я думую тебе будет очень интересно бегать в одиночестве :) Как бы не стать дикарём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо играть на нормальных серваках! Там и народу кучи, и битвы клёвые, и вообще весело. Копим деньги на игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа уж ! Эт что же получается :blink: , не хотим играть , да ??? Вобщем как хотите , играйте в инете . :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... ну если вы хотите за деньги серв дыбить , то мне кажеться играйте уж в инете деньги такие же и народу поболее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, вроде хотели сделать так: скинуть кому-нить на счёт деньги и закачать сервак! проблема с компом почти решилась (если я не ошибаюсь)! Теперь вы вобще развели какую-то **уйню! Давайте тогда закроем тему с выводом о том, что все будут играть в инете! :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет играйте и иннете (тама же веселее), у меня нету стока денег и пинг в игре меня не устраивает. Я лудше 40 руб. скину на траффик и + свой старый Пень 2ой под серв отдам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... ну если вы хотите за деньги серв дыбить , то мне кажеться играйте уж в инете деньги такие же и народу поболее :)

слушай а,ты как хотел за бесплатно ща ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлогаю сделать так :

-Те 10 человек которые ЗА скидаваются по 40 рублей(кому скинемся это решается быстро) , а те 16 человек которые за халяву и считают что это бред , пусть играют в инете и не суются к нам , если же быдет иначе будем решать эту проблему примернотак: подщитаем по сколько бы мы скидывались с ними , затем пощитаем разницу между тем что мы заплотили и тем сколько бы мы с холявщиками заплотили , в итоге они нам отдадут эту разницу а мы её просто раз делим на 10 человек и всё ! Вощем ребят я думаю что хватит уже тянуть , давайте собирать валюту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...