Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Dus

Фитнес

Рекомендованные сообщения

МИШАНЯ Дата 9.7.2015, 1:25

".....................Профессиональные педагоги из Москвы и Истры..............."

 

===============================

 

- Это конечно же самый веский аргумент, что бы быстренько "окунуться в увлекательный мир - мир танца и фитнеса! " :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИШАНЯ Дата 9.7.2015, 1:25

".....................Профессиональные педагоги из Москвы и Истры..............."

 

===============================

 

- Это конечно же самый веский аргумент, что бы быстренько "окунуться в увлекательный мир - мир танца и фитнеса! " :biggrin:

 

По вашему нужно было писать: "Педагоги-самоучки из ниоткуда?"))))) Приходите к нам, мы вас ничему не научим?))) Забавно!

 

Поверьте, люди, которые у нас будут преподавать - лучшие в своем деле, иначе зачем заниматься творчеством и спортом!? Известный факт, что к плохим педагогам ходить не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИШАНЯ Дата 9.7.2015, 1:25

".....................Профессиональные педагоги из Москвы и Истры..............."

 

===============================

 

- Это конечно же самый веский аргумент, что бы быстренько "окунуться в увлекательный мир - мир танца и фитнеса! " :biggrin:

 

По вашему нужно было писать: "Педагоги-самоучки из ниоткуда?"))))) Приходите к нам, мы вас ничему не научим?))) Забавно!

 

Поверьте, люди, которые у нас будут преподавать - лучшие в своем деле, иначе зачем заниматься творчеством и спортом!? Известный факт, что к плохим педагогам ходить не будут!

Добрый день!

Интересует расписание групповых занятий для взрослых (женский зал). На сайте, к сожалению, не увидела. Будет ли степ-аэробика и фитбол? И еще вопрос. Покупая абонемент на месяц, я могу посещать любые занятия или буду привязана только к определенному времени и определенному виду занятий? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИШАНЯ Дата 9.7.2015, 1:25

".....................Профессиональные педагоги из Москвы и Истры..............."

 

===============================

 

- Это конечно же самый веский аргумент, что бы быстренько "окунуться в увлекательный мир - мир танца и фитнеса! " :biggrin:

 

По вашему нужно было писать: "Педагоги-самоучки из ниоткуда?"))))) Приходите к нам, мы вас ничему не научим?))) Забавно!

 

Поверьте, люди, которые у нас будут преподавать - лучшие в своем деле, иначе зачем заниматься творчеством и спортом!? Известный факт, что к плохим педагогам ходить не будут!

Добрый день!

Интересует расписание групповых занятий для взрослых (женский зал). На сайте, к сожалению, не увидела. Будет ли степ-аэробика и фитбол? И еще вопрос. Покупая абонемент на месяц, я могу посещать любые занятия или буду привязана только к определенному времени и определенному виду занятий? Спасибо!

 

Здравствуйте! На сайте по расписанию пока нет информации, поскольку мы сейчас пока набираем группы, ждем возвращения педагогов и отпусков и будем учитывать пожелания наших клиентов, после 20 августа расписание будет готово)) Степ-аэробика будет, фитбол - в зависимости от набора - если будут желающие - откроем! У нас будут карты с любым посещение на месяц (вип-карта), а также абонементы на месяц в определенную группу. Вы можете позвонить нам 8926470-61-81 , записаться в группу и мы вам все расскажем подробнее)) Будем рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИШАНЯ Дата 9.7.2015, 1:25

".....................Профессиональные педагоги из Москвы и Истры..............."

 

===============================

 

- Это конечно же самый веский аргумент, что бы быстренько "окунуться в увлекательный мир - мир танца и фитнеса! " :biggrin:

 

По вашему нужно было писать: "Педагоги-самоучки из ниоткуда?"))))) Приходите к нам, мы вас ничему не научим?))) Забавно!

 

Поверьте, люди, которые у нас будут преподавать - лучшие в своем деле, иначе зачем заниматься творчеством и спортом!? Известный факт, что к плохим педагогам ходить не будут!

Добрый день!

Интересует расписание групповых занятий для взрослых (женский зал). На сайте, к сожалению, не увидела. Будет ли степ-аэробика и фитбол? И еще вопрос. Покупая абонемент на месяц, я могу посещать любые занятия или буду привязана только к определенному времени и определенному виду занятий? Спасибо!

 

Здравствуйте! На сайте по расписанию пока нет информации, поскольку мы сейчас пока набираем группы, ждем возвращения педагогов и отпусков и будем учитывать пожелания наших клиентов, после 20 августа расписание будет готово)) Степ-аэробика будет, фитбол - в зависимости от набора - если будут желающие - откроем! У нас будут карты с любым посещение на месяц (вип-карта), а также абонементы на месяц в определенную группу. Вы можете позвонить нам 8926470-61-81 , записаться в группу и мы вам все расскажем подробнее)) Будем рады!

Для того чтобы записаться нужно знать расписание занятий, так как мой организм привык заниматься три раза в неделю (понедельник, среду и пятницу) и начало занятий строго в 9.00. :biggrin:

Все будет зависит от того, что Вы сможете предложить именно в это время и какие в это время будут виды занятий. И конечно будет ли соответствие цены и качества. Приеду из отпуска в начале сентября, тогда обязательно к Вам и загляну. :16:

Кстати, в свое время я занималась в спортклубе и многим очень нравилось еженедельное или ежемесячное (сейчас уже точно не помню) изменение видов тренировок. Время в расписание было одно и тоже, а занятия менялись. Было классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Дельте в июле абонементы на год всего по 7500

Места малова-то, но народ как правило тренирутся понедельник, среда, пятница с 18 до 21 часа, все остально время в зале свободно, в среднем человек по 5

Ага, а еще как и везде на гидре уже 2 недели там нету горячей воды, зал пустует.

 

Пожалеть денег на бойлер для воды, это конечно сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИШАНЯ Дата 9.7.2015, 1:25

".....................Профессиональные педагоги из Москвы и Истры..............."

 

===============================

 

- Это конечно же самый веский аргумент, что бы быстренько "окунуться в увлекательный мир - мир танца и фитнеса! " :biggrin:

 

По вашему нужно было писать: "Педагоги-самоучки из ниоткуда?"))))) Приходите к нам, мы вас ничему не научим?))) Забавно!

 

Поверьте, люди, которые у нас будут преподавать - лучшие в своем деле, иначе зачем заниматься творчеством и спортом!? Известный факт, что к плохим педагогам ходить не будут!

Добрый день!

Интересует расписание групповых занятий для взрослых (женский зал). На сайте, к сожалению, не увидела. Будет ли степ-аэробика и фитбол? И еще вопрос. Покупая абонемент на месяц, я могу посещать любые занятия или буду привязана только к определенному времени и определенному виду занятий? Спасибо!

 

Здравствуйте! На сайте по расписанию пока нет информации, поскольку мы сейчас пока набираем группы, ждем возвращения педагогов и отпусков и будем учитывать пожелания наших клиентов, после 20 августа расписание будет готово)) Степ-аэробика будет, фитбол - в зависимости от набора - если будут желающие - откроем! У нас будут карты с любым посещение на месяц (вип-карта), а также абонементы на месяц в определенную группу. Вы можете позвонить нам 8926470-61-81 , записаться в группу и мы вам все расскажем подробнее)) Будем рады!

Для того чтобы записаться нужно знать расписание занятий, так как мой организм привык заниматься три раза в неделю (понедельник, среду и пятницу) и начало занятий строго в 9.00. :biggrin:

Все будет зависит от того, что Вы сможете предложить именно в это время и какие в это время будут виды занятий. И конечно будет ли соответствие цены и качества. Приеду из отпуска в начале сентября, тогда обязательно к Вам и загляну. :16:

Кстати, в свое время я занималась в спортклубе и многим очень нравилось еженедельное или ежемесячное (сейчас уже точно не помню) изменение видов тренировок. Время в расписание было одно и тоже, а занятия менялись. Было классно!

 

Cпасибо, учтем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИШАНЯ Дата 21.7.2015, 18:42

 

" По вашему нужно было писать: "Педагоги-самоучки из ниоткуда?"))))) Приходите к нам, мы вас ничему не научим?))) Забавно!

 

Поверьте, люди, которые у нас будут преподавать - лучшие в своем деле, иначе зачем заниматься творчеством и спортом!? Известный факт, что к плохим педагогам ходить не будут!"

=====================================================

 

- Век самоучек почти прошёл. хотя ещё встречаются люди с опытом хотя без педагогического образования, но способные чему то научить.

При условии, что из Дедовска народ работает инструкторами в самой Москве и даже в Истре :2: .....согласитесь это был не лучший рекламный ход.

- А "творчеством и спортом" вы занимаетесь не потому что вы лучшие в своём деле, всё наверное прозаичнее :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий! Это ваши личные догадки, почему мы занимаемся любимым делом, ваши предположения! Как вы можете знать? Вы знакомы со мной? Вы были у нас на занятиях? Брали уроки у наших педагогов?

 

Иногда, честное слово, обидно становится. Все, что мы сделали - разместили приглашение на занятия, а в ответ сразу идет какое то подозрение и негатив. Разве можно судить о чем-либо не имея никаких оснований для этого?

 

В любом случае, это ваше мнение, вы имеете на него право! Спасибо, за проявленный интерес. Не буду ничего доказывать своими убеждениями, будем доказывать нашими результатами и достижениями - это самый верный способ завоевать авторитет, не правда ли?

 

И еще, к слову - с вами мы лично знакомы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь, никакого негатива. :2: Только желание помочь :biggrin:

- Вы сделали наконец то правильное заявление:" Не буду ничего доказывать своими убеждениями, будем доказывать нашими результатами и достижениями - это самый верный способ завоевать авторитет, не правда ли?"

- Это лучше чем гладить себя по головке и говорить, что вы лучшие. :16:

- Что касаемо лично меня, то Я уже занимаюсь тем что мне интересно и уже давно. Уроки Я беру у преподавателей по направлению которое выбрал сам и опять же оно мне интересно.

- Толком Я не понял, почему Я с Вами не знаком но мы лично знакомы ...... :blink:

Но это не суть важно. Успехов вашему бизнес проекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отнюдь, никакого негатива. :2: Только желание помочь :biggrin:

- Вы сделали наконец то правильное заявление:" Не буду ничего доказывать своими убеждениями, будем доказывать нашими результатами и достижениями - это самый верный способ завоевать авторитет, не правда ли?"

- Это лучше чем гладить себя по головке и говорить, что вы лучшие. :16:

- Что касаемо лично меня, то Я уже занимаюсь тем что мне интересно и уже давно. Уроки Я беру у преподавателей по направлению которое выбрал сам и опять же оно мне интересно.

- Толком Я не понял, почему Я с Вами не знаком но мы лично знакомы ...... :blink:

Но это не суть важно. Успехов вашему бизнес проекту.

Cпасибо на добром слова, будем стараться))

 

Как-то лет 8-9 назад, будучи корреспондентом "Истринских вестей" мы брали у вас интервью о ваших успехах, вот и увидев ваш ник - вспомнилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в Дельте в Дедовске, купила абонемент за 7500 на год, мне понравилось групповое занятие которое практически индивидуальное было. за такие деньги очень даже неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера была в Дельте в Дедовске, купила абонемент за 7500 на год, мне понравилось групповое занятие которое практически индивидуальное было. за такие деньги очень даже неплохо

лучше фотографии прилепи из зала,не тесно ли?

Изменено пользователем Andrushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера была в Дельте в Дедовске, купила абонемент за 7500 на год, мне понравилось групповое занятие которое практически индивидуальное было. за такие деньги очень даже неплохо

так фотки будут или чо?Вброс какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Дельте" 9, 10 и 11 октября-Дни открытых дверей. Разовое посещение бесплатно (при себе паспорт, сменная обувь и полотенце). Годовые абонементы в эти дни можно приобрести за 6500₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В "Дельте" 9, 10 и 11 октября-Дни открытых дверей. Разовое посещение бесплатно (при себе паспорт, сменная обувь и полотенце). Годовые абонементы в эти дни можно приобрести за 6500₽

1. Если приобретаешь Нахабинский абонемент, то можешь посещать и Дедовский клуб и Красногорский?

2. В дни открытых дверей скидки только на годовые абонементы или на месяц тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет первого вопроса, то есть общая карта всей сети, но на них вроде бы скидук не бывает-18 000 год.

А про второй вопрос точно ничего не скажу, но в их рекламе было написано только про год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет первого вопроса, то есть общая карта всей сети, но на них вроде бы скидук не бывает-18 000 год.

А про второй вопрос точно ничего не скажу, но в их рекламе было написано только про год.

Думал вы там работаете.

В общем годовых абонементов за 6,5 нет, есть за 9,9. Как и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем годовых абонементов за 6,5 нет, есть за 9,9. Как и было.

Вчера вечером оформил год за 6,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем годовых абонементов за 6,5 нет, есть за 9,9. Как и было.

Вчера вечером оформил год за 6,5

Ну фиг знает. В Нахабино таких абонементов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой замечательный танцевальный подарок ко Дню учителю сделали воспитанники студии танца "Шаг вперед" и коллектива "Кассиопея". Флешмоб прошел в октября в Дедовской начальной школе №1. Идею с флешмобом поддержал начальник Управления образованием Истринского района Валерий Коровкин. Хочется сказать всем, кто принял участие - большое спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем годовых абонементов за 6,5 нет, есть за 9,9. Как и было.

Из их группы в соц.сети. Речь про эти выходные

В клубах Delta Sport стартовали дни открытых дверей. Бесплатный вход и спеццены на аобнементы аж до воскресенья. Дедовск 6900, остальные клубы - 9900. С собой приносите паспорт и полотенце. И залог за ключ 500р, он возвращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все автобусные остановки в рекламе. Абонемент на год сейчас 6 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все автобусные остановки в рекламе. Абонемент на год сейчас 6 тысяч

Видать, мало народу ходит, заманивают в сети свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...