Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Dus

Фитнес

Рекомендованные сообщения

В общем, так.

Спортивный зал этот будет в подвале Победы 1/2. Чуть правее после ТЦ "Победа".

Открытие планируется, вроде как, в следующий понедельник.

Узнаю еще какие подробности - отпишусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узнаю еще какие подробности - отпишусь. :)

Ждём-с, спасибо! :)

 

ПС Интересно, а скидки первым клиентам там будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу в праздник на фитнес 2-3 раза в неделю-счастлива ,себя не помню.абонемент купила за 10 тонн.все прекрасно,тренеры особенно,а еще скажу что дамам эти тренажоеры нафиг не нужны,а вот групповые занятия на разные части тела это самое оно.еще там есть танцы разные ,в том числе танец на пилоне(шесте) за очень умеренную плату,отличная сауна и большой душ,солярий в раздевалке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за праздник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хожу в праздник на фитнес 2-3 раза в неделю-счастлива ,себя не помню.абонемент купила за 10 тонн.все прекрасно,тренеры особенно,а еще скажу что дамам эти тренажоеры нафиг не нужны,а вот групповые занятия на разные части тела это самое оно.еще там есть танцы разные ,в том числе танец на пилоне(шесте) за очень умеренную плату,отличная сауна и большой душ

Ого!! Неужто и впрямь - цивилизация?! Да ещё и с отличной сауной?! В субботу пойду удивляться.

 

солярий в раздевалке

Мой неискушённый в сих тонких делах разум не может понять, как солярий может быть в раздевалке. Просветите, а?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
солярий в раздевалке
Мой неискушённый в сих тонких делах разум не может понять, как солярий может быть в раздевалке. Просветите, а?)
погрелся, одел пальто..пошел домой.

 

хожу в праздник на фитнес
эт в Тушино которыЙ?

зы ; чет до меня только сейчас дошло :mellow:

 

а там группы не забиты?

абонемент купила за 10 тонн.

на сколько месяцев?

Изменено пользователем Бухта радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, так.

Спортивный зал этот будет в подвале Победы 1/2. Чуть правее после ТЦ "Победа".

Открытие планируется, вроде как, в следующий понедельник.

Узнаю еще какие подробности - отпишусь. :)

Записались именно туда. Внутри давольно, прилично, раздевалки, душевые, новое железо, беговая дорожка, в ближайшее время планируют расширять асортимент, есть тренер. Цены для дедовска относительно большие абонемент на месяц 2500, занятие 300, полгода, год еще дешевле выходит, обещали скидки для пар после первых 6 месяцев занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены для дедовска относительно большие

30 000 рублей в год это очень большие деньги за ТРЕНАЖЕРНЫЙ зал даже для Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены для дедовска относительно большие

30 000 блей в год это очень большие деньги за ТРЕНАЖЕРНЫЙ зал даже для Москвы.

За годовой если не ошибаюсь просили около 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены для дедовска относительно большие

30 000 рублей в год это очень большие деньги за ТРЕНАЖЕРНЫЙ зал даже для Москвы.

Они уже работают, куда идти, где там вход и какое у них время работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они уже работают, куда идти, где там вход и какое у них время работы?

Да уже начали, мы заходили через невзрачную железную дверь ведущую в подвал, прямо на углу дома. Работают с 10 до 22 every day вроде как.

Ах да будь аккуратней, лестница у них скользкая :wink:

Изменено пользователем Dus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход через торговый центр по лестнице, которая ведет в подвал, вход через невзрачную железную дверь в подвал это не вход в спорт зал. Просьба не ломиться в эти двери, т.к. это просто проходное помещение, которое занято другой организацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ступеньки там адские :)

 

А в целом - все очень-очень хорошо. Практически все запущено.

Работают с 10 до 22.

Будут еще групповые занятия по аэробике и джиу джитсу.

Будут 3 беговые дорожки (сейчас одна).

Спрашивал насчет лета - в зале 2 (а то и 3) кондиционера + вот-вот закончится монтаж правильно вытяжки.

Есть раздевалка, душевая.

Месяц "соло" - 2500 руб. С тренером/инструктором - чуть дороже. Разницу между инструктором и тренером - не понял.

Также будет магазин спортивного питания там же.

Всякие диеты/программы - все также обещают.

На данный момент уже записано порядка 15 человек.

Сейчас еще, видимо, какая-то акция идет, для девушек - перед 8 марта. Думаю, что можно всякое и со скидкой получить, в вопросы не вдавался.

 

На ресепшене телек с какой-то игровой приставкой, видимо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему слово "fitness" с одной "s" написан? Фишка сезона?

Изменено пользователем Zorica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, выискивать грамматические ошибки в меню и рекламах это от зависти или от собственной несостоятельности организовать свой бизнес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, выискивать грамматические ошибки в меню и рекламах это от зависти или от собственной несостоятельности организовать свой бизнес?

Вовсе нет. Вы будете огорчены, но у меня как раз есть свой бизнес. Без грамматических ошибок, кстати. Просто я не понимаю, почему прежде чем подписывать согласование в печать, люди не утруждают себя проверкой орфографии. Противно видеть, как с каждым годом растёт количество ошибок в рекламе, меню, объявлениях, печатной продукции и т.д. Ужасно осознавать, как беднеет словарный запас нации, некогда считавшейся самой читающей в мире. Ничего против владельцев этого клуба я не имею, и даже планирую записаться в группу для женщин, но осадок от рекламки остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вовсе нет. Вы будете огорчены, но у меня как раз есть свой бизнес. Без грамматических ошибок, кстати. Просто я не понимаю, почему прежде чем подписывать согласование в печать, люди не утруждают себя проверкой орфографии. Противно видеть, как с каждым годом растёт количество ошибок в рекламе, меню, объявлениях, печатной продукции и т.д. Ужасно осознавать, как беднеет словарный запас нации, некогда считавшейся самой читающей в мире. Ничего против владельцев этого клуба я не имею, и даже планирую записаться в группу для женщин, но осадок от рекламки остался.

Согласен с Вами по поводу отношения к грамматике в последнее время.

Но давайте не будем устраивать черный PR, начинающим налогоплательщикам. Люди вкладывают немалые деньги. Естественно торопятся побыстрее открыться, где то недоглядели. Уверен, в ближайшее время и те и другие исправятся.

 

P.S. Посмотрите как в теме Сан Марино люди, смакуя, выискивают ошибки. В Африке есть такие стадные мелкие животные, на их повадки похоже... А еще интересно предыдущие посты этих людей смотреть, в плане грамотности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего, спасибо, что оставили мне адекватный комментарий; если честно, то я на него не надеялась. Рада, что у нас с Вами получился диалог.

 

Конечно, я не буду устраивать "чёрный пиар", просто мне противно видеть рекламки с ошибками. Они же подписывали соглашение о печати, то есть они должны были как-то всё это распознать...

 

Уверен, в ближайшее время и те и другие исправятся.

Будем ждать:)

 

P.S. Посмотрите как в теме Сан Марино люди, смакуя, выискивают ошибки. В Африке есть такие стадные мелкие животные, на их повадки похоже...

Ну не знаю... И я там, среди выискивающих ошибки.... Меню в форуме я читала не всё, но вот когда пришла на само место торжества, нашла ещё кучу - тоже было неприятно лицезреть данные плоды творчества....

 

А еще интересно предыдущие посты этих людей смотреть, в плане грамотности.

А вот насчёт этого я с Вами согласна:) Тоже мерзко и противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Посмотрите как в теме Сан Марино люди, смакуя, выискивают ошибки. В Африке есть такие стадные мелкие животные, на их повадки похоже... А еще интересно предыдущие посты этих людей смотреть, в плане грамотности.

На мой взгляд, пусть пишут люди если есть ошибки. Они же не злобно смакуют, а указывают на недостатки, которые можно исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, пусть пишут люди если есть ошибки. Они же не злобно смакуют, а указывают на недостатки, которые можно исправить.

Ура, ещё один адекватный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, кто ходит в новый зал на Победе, может какой отзыв сварганите?

Изменено пользователем nnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем и ребёнком два года занимались в джанине (рядом с ашаном) из всех вышеперечисленных, самый достойный на мой взгляд. По ценам надо акций ждать, вот например недавно 60т.р. на 2 года круглосуточная карта. Последний раз покупали 36т.р. на 1 год,на ребёнка было 14т.р. Всем очень довольны! Куча тренажёров (не одна беговая дорожка)))))) Правда с инструкторами дороговато по1000р за занятие где-то. Но можно самим. Бассейн большой, лежаки вокруг, сауна наша и турецкая, групповых много, кстати для детей тоже. Детей помладше можно оставлять в игровой,пока сам занимаешься, сыну очень нравилось там! Всякие обучалки там есть, даже на ангийский несколько раз попадали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, позвонила узнала цену.

В джанине http://www.tobefit.ru/ круглосуточная на год 42900 (почти 14месяцев входят), детская 18

А в фитнес ONE в Красногорске круглосуточная на год 48000!!!!, детская 20900!

Была и в том и в том, не сравнивается! В Красногорске, мизерный, люди занимаются за стёклами при входе на паре тренажёрах, бассейн мизерный.

Вообщем внесла свою лепту, вдруг кому пригодится, кстати в бассейне тоже много групповых там проводится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...