Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Metos

ГосНаркоКонтроль для всех

Нужна ли поголовная проверка учащихся на наркозависимость?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

глупо проверять на входе... надо бы перед выдачей диплома! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж лучше после выпускного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да собственно в институте начинается период экспериментов над организмом и сознанием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь дана человеку. пусть делает что хочет. я против проверок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жизнь дана человеку. пусть делает что хочет. я против проверок

Если бы все еще при этом не мешали бы другим - никаких проблем. Однако в куче возымает верх стадный инстинкт и азимут берется на поиск проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как интересно они мешают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жизнь дана человеку. пусть делает что хочет. я против проверок

А как быть если человек мешает жить так, как они хотят, другим людям?

как интересно они мешают?

Где человек берёт в большинстве случаев деньги на наркотики? ы? Вот и ответ на твой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну представь, что некто никому не мешает жить, тихо колится (или еще что-то) и пишет музыку... ему тоже запрещать наркотики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну представь, что некто никому не мешает жить, тихо колится (или еще что-то) и пишет музыку... ему тоже запрещать наркотики?

Нет, это - его дело. Я не против такого. Но подобных людей - меньшинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну представь, что некто никому не мешает жить, тихо колится (или еще что-то) и пишет музыку... ему тоже запрещать наркотики?

Эта стадия очень короткая, а потом он уже не будет тихо колоться и писать музыку. Смысл жизни станет только чтоб найти дозняк, любым путем! Наркота это не невинная забава! Но тесты эти полная лажа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта стадия очень короткая, а потом он уже не будет тихо колоться и писать музыку. Смысл жизни станет только чтоб найти дозняк, любым путем! Наркота это не невинная забава! Но тесты эти полная лажа!

короткая не короткая, но она есть. и принципом большинства я бы не стал действовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торчки ещё и в армию не идут

Гыгыгы, каламбур :D Хеллторч, ты читал это? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек торчит..он с вуза и сам вылетит,без всяких тестов и прочей антиконституционной лажи

..подобными мерами,государство воспитает лишь толпу линейномыслящих ограниченных очкастых интеллигентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если человек торчит..он с вуза и сам вылетит,без всяких тестов и прочей антиконституционной лажи

..подобными мерами,государство воспитает лишь толпу линейномыслящих ограниченных очкастых интеллигентов

а если вылетит, то зачем ему вообще туда ходить? лучше пусть отойдёт в сторону и даст шанс ЛЮДЯМ выучиться, а не отсылает их этим в армию, вместо себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему вылетают все подряд..и кто бухает..и кто курит..и кто вообще нихера не делает..всё зависит от человека,а вот дискредитацию по "вредным привычкам" уж точно разводить не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим торчи какраз в сессию реально суетятся и все сдают.. у меня есть наглядный пример в лице моего одногрупника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.В инсте тож есть знакомый,которого не накуренным редко(очень редко) увидишь,а учится отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
принципом большинства я бы не стал действовать..

Упралять государством, используя индивидуальный подход к гражданам, невозможно. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..подобными мерами,государство воспитает лишь толпу линейномыслящих ограниченных очкастых интеллигентов

Не совсем понял смысл фразы: те кто не употребляют наркотиков - линейномыслящие ограниченные люди? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,смысл в том,что подобная мера лишает людей субъективного мнения об этой проблеме..государство решает за них,что хорошо..а что запрещено

..помоему,совершенно нелицеприятная перспектива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет,смысл в том,что подобная мера лишает людей субъективного мнения об этой проблеме..государство решает за них,что хорошо..а что запрещено

..помоему,совершенно нелицеприятная перспектива

почему решает? - оно(государство) запрещает использование наркотиков в учебных заведениях. Мне кажерся это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причём тут использование наркотиков в учебных заведениях?

..речь о том,что если тест обнаружит в твоей крови следы каких-то препаратов,тебя просто могут отчислить или незачислить в ВУЗ

..я не думаю что много студентов сейчас ходят на пары в невменяемом виде,а на больших переменах устраивают массовый проставон в туалете..вообще,какая-то новая сторона проблемы-бороться с употреблением в зданиях вузов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты учиться ходишь, или ху*ней маеться?

 

 

поддрерживаю идею. надоело видеть рядом укуренных ублюдков

 

 

Давно пора было такую тему им сделать :D

я полностью разделяю это мнение............... И если у наров еще мозги не вытекли они задумаются ........

Мое мнение человек должен вести себя в соответствии с нормами поведения общества в котором он находится(ток не надо заливать про стадо баранов, если те не нравиться - отваливай и будь одинокой овцой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... не то, чтобы так уж нормам поведения следовать... но в данном вопросе - да. Если уж тебе охота закинуться/ширнуться/накуриться - вали домой, запирайся там на все замки и "отъезжай", не мешая другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль России не суждено пойти по голландскому пути....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...