Перейти к публикации
Дедовский городской форум
lulika

Автозапуск двигателя.

Рекомендованные сообщения

Все три приведенные случая говорят о неправильной установке сигнализации. (и долбо...ме хозяев) например на первом видео, куда проще отключить с брелка чем дружно ловить руками) В этом случае полную ответственность несет тот кто устанавливал. Если это оф.сервис с официальной бумагой то будет нервотрепка и потеря времени, но машину починят не за Ваш личный счет. С автоматом конечно проще...

 

долбо..м долбо..мом, но хорошо, что обошло без жертв и разрушений, а то ведь посодют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом слюни и сопли.... Аааа машину угнали из под окна

 

Оставляя метки иммо в машине, угон вашей машины сводится к провороту замка зажигания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сигнализациях с автозапуском, как правило,есть защита от кривых действий водителя.Называется программа нейтраль,при которой автомобиль не встанет на автозапуск,если стоит передача и не поднят ручник.

Изменено пользователем Александер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы тут серьёзные терки начали то...

 

видео выложено исключительно фор фан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное - каско. Пообщайтесь сначала с Вашей страховой. Думаю, вопрос сразу отпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень удобная опция, в Сибири установлена почти на каждом авто. у нас это скорее баловство. я на Оку себе установил несколько лет назад, пользуюсь только на коротких остановках, когда еще мотор не остыл сильно. МКПП надо заводить с выжатым сцеплением! Для автоматов скорее эта опция.

Брелок лучше не постоянно устанавливать в торпеде, а только когда вы планируете завести машину, только в морозы или жару (кондишн). А так носите с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое главное - каско. Пообщайтесь сначала с Вашей страховой. Думаю, вопрос сразу отпадет.

страховой совсем не обязательно сообщать о том что на машине установлен автозапуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу себе на авто поставить сигнализацию с автозапуском. Машинка Рено Сандеро 2012 года. Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванек, вы для себя открыли такое явление, как форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хочу себе на авто поставить сигнализацию с автозапуском. Машинка Рено Сандеро 2012 года. Кто что посоветует?

Дополнительный имобилайзер ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нужно?

Просто если есть проблемы с запуском в зимнее время, то лучше зайти на специальный тематический форум по вашей машинке и уже там почитать.

Просто для гетцев например пришли к выводу 1)заменить кольца бензонасоса 2) заменить стартер 3) озаботиться более емким АКБ 4) самое лучшее - поставить в гараж :biggrin: .

Я не издеваюсь - просто установка автозапуска вылетает в такую копеечку... да еще и остается вариант банального угона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем нужно?

 

из окна пультом пиу-пиу (или по таймеру) и пока дома портки с валенками одеваешь - двигатель уже прогрелся и печка салон нагрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем нужно?

Просто если есть проблемы с запуском в зимнее время, то лучше зайти на специальный тематический форум по вашей машинке и уже там почитать.

Просто для гетцев например пришли к выводу 1)заменить кольца бензонасоса 2) заменить стартер 3) озаботиться более емким АКБ 4) самое лучшее - поставить в гараж :biggrin: .

Я не издеваюсь - просто установка автозапуска вылетает в такую копеечку... да еще и остается вариант банального угона.

Автозапуск и проблемы с запуском в зимнее время разные вещи.

Если есть проблемы с запуском, то автозапуск только усугубит ее (проблему).

Сейчас только ленивый производитель сигналок не производит свою продукцию без автозапуска.

Да и не дорого это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сразу на новую, то может быть и нет. А вот заменить старую сигналку на новую с автозапуском... Я попробовала - мне такой предварительный счет выкатили, что ой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость замены у официалов на ХЕНДАЙ 10000. Сигнала нормальная от пяти до десяти.

Ключ - дополнительная болванка для иммобилайзера прописанная 1500.

На ленсер ключ обходится в шесть тысяч.

Не у официалов установка с заменой от 5000 до десяти но ключ нужен все равно через официалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванек, pandora 3297 если просто запуск если gsm нужен 3700 по установке помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...