Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Diablo 3

Рекомендованные сообщения

Ну что, излазил бета-версию вдоль и поперек, сейчас же подведу некий итог.

 

82f6ee4bca452fdd2238d3e5fee3a374.jpg

 

Конфиг PC у меня далеко не самый ТОП на сегодняшний день:

 

Название ОС:                      Microsoft Windows 7 Профессиональная
Версия ОС:                        6.1.7601 Service Pack 1 сборка 7601
Изготовитель системы:             Gigabyte Technology Co., Ltd.
Модель системы:                   P35-DS3L
Процессор(ы):                     Число процессоров - 1.
                                 [01]: Intel64 Family 6 Model 15 Stepping 11 GenuineIntel ~2400 МГц
Полный объем физической памяти:   4 094 МБ

Видеокарта - MSI Radeon HD 5870 (по ссылке описание на Маркет.Яндекс).

Настройки - все по макс, anti-aliasing не включал.

1600х1050 - ниже 60fps практически не падат. И то - при инфернальном ужасе, творящемся на экране - когда кости, ошметки во все стороны и все взрывается и полыхает.

 

Суммарное время игры что-то под 30 часов, за все классы в совокупности.

Hardcore-режим смотрел в т.ч., но на уровне бета-теста (как и на уровне свего Normal'а после релиза) режим не интересен, потому как чтобы умереть надо ОЧЕНЬ постараться. :)

 

Теперь немного о том, где же это добро купить, да еще и подешевле. :)

 

Речь пойдет прежде всего об электронных версиях. Из коробки мне интересна только коллекционная версия, но ее, благодаря petrenka я надеюсь получить из США. :)

В магазине fucken.pro можно приобрести электронную EU-версию Diablo 3 по цене в 1890 руб. Ключ обещают прислать то ли за день, то ли за два до релизе.

Если через Battle.net, то игра, напоминаю, стоит 2399 руб.

На plati.ru сервисе есть и за 1498 руб. варианты. Вот, например, - у магазина неплохой рейтинг.

 

8eeff1db57f282615144a9e4a96ffe3e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а почему ключ на рашн версию дешевле?

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1299687

Потому что EU-версия выходит 15.05.2012.

Русскоязычная локализация еще не готова и ее выпуск намечен на 07.06.2012. Т.е. 3 недели спустя. И включать она будет только русский язык.

К EU же версии можно пристегнуть любой, в т.ч. и русский, как станет доступен (т.е. локализовать EU-клиент также можно будет с 07.06.2012, но играть в английскую версию можно будет вместе со всем миром с 15.05.2012).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё они сделают как в вове, рашенн пипл ни ни на евро сервера.....

 

p.s Для тех кто не в теме, русские учётки на Турнирные сервера ВоВ не пускают. (да и на евро сервера то же, хотя по логике им там и делать не чего...)

Изменено пользователем claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё они сделают как в вове, рашенн пипл ни ни на евро сервера.....

 

p.s Для тех кто не в теме, русские учётки на Турнирные сервера ВоВ не пускают.

Для тех, кто не в теме.

Во-первых, Diablo 3 это не WoW.

А чо сразу с Ladder'ом из SC2 не сравнили? Там вообще лиги, может как там сделают?! :)

 

Во-вторых, никакого разделения по доступу к серверам НЕТ!

Описание с оф. сайта:

В версию Diablo III, включающую в себя все языки, можно будет играть начиная с 15 мая (выбрать в ней русский язык можно будет начиная с 7 июня 2012 г.). Русскоязычная версия игры (включающая в себя только русский язык) выйдет 7 июня. Независимо от языка, с обеими версиями вы сможете играть в любом регионе: Америке, Европе или Азии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент неизвестно ошибка это, недоработка или просто стресс-тест, но с сегодняшнего дня в бета-версию можно зайти не имея прикрепленной бета-версии Diablo III! В этом случае будет запущена стартовая версия игры, которая на данный момент практически идентична бете (за исключением отсутствия аукциона и хардкорного режима).

 

На самом деле, вполне логичный шаг со стороны Blizzard. До релиза осталось меньше месяца, а даже после приглашения 275000 новых бета-тестеров объявленные "очереди" так и не появились. Так что у них явно была видна нехватка настоящей нагрузки. Они спокойно могли сделать это как "баг", а в случае перегрузки серверов просто "пофиксить" его. В любом случае, советую вам пойти попробовать пройти.

 

Клиент скачать вы можете по этой ссылке. © horadric.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1XRVXA2FHC7T1315210939152.jpg

 

Мы рады объявить целые выходные открытого бета-тестирования Diablo III. Начиная с ближайшей пятницы, мы приглашаем всех загрузить клиент, войти в систему и помочь нам испытать игру и серверы в подготовке к ее запуску.

 

С 23:01 пятницы 20 апреля по 21:00 понедельника 23 апреля (по московскому времени) вы сможете загрузить клиент, подключиться, создать команду с друзьями и играть персонажем любого из 5 классов до 13 уровня, спасая мир от угрозы вторжения демонов.

 

У меня нет учетной записи Battle.net, я могу играть?

Конечно. Просто зайдите на сайт http://www.battle.net и создайте учетную запись Battle.net бесплатно. Когда начнется открытое бета-тестирование, в списке игр вашей учетной записи появится лицензия бета-версии Diablo III. Оттуда вы сможете скачать клиент и установить игру. После этого войдите в игру, введя имя вашей учетной записи (адрес электронной почты) и пароль, и смело уничтожайте все порождения Преисподней, которые осмелятся встать у вас на пути!

 

Есть ли разница в условиях для участников открытого бета-тестирования и приглашенных участников закрытого бета-тестирования?

Помимо ограниченного времени доступа к бета-версии, участники открытого тестирования не получат доступа к бета-форумам, им не будет начислена тестовая игровая валюта (Beta Bucks) для использования при тестировании игрового аукциона. Также им не будет доступно достижение за убийство Короля-скелета.

 

Все ли страны/регионы могут принять участие?

Из-за особенностей клиента и некоторых региональных особенностей в объявленном открытом бета-тестировании не смогут принять участие игроки из Кореи.

 

Вы поддерживаете Mac?

Да, бета-версия, также как и сама игра, будет запущена одновременно для обеих платформ — Windows и Mac.

Клиент отключается/постоянные задержки/прерывается связь!

Хорошо! То есть, конечно, нам очень жаль, но именно для этого и устраивается открытое бета-тестирование. Мы надеемся, что, смоделировав огромный поток пользователей, ожидающийся при запуске игры, мы сумеем выявить все возможные проблемы, и выход самой игры пройдет гладко.

 

У меня возникла проблема, что мне делать?

Поскольку открытое бета-тестирование продлится не очень долго, мы приглашаем вас посетить форумы техподдержки или техподдержки для Mac, если у вас возникли какие-либо проблемы с игрой, а также заглянуть в список известных неполадок. Оставлять записи на бета-форумах участники открытого бета-тестирования не смогут.

 

Какие языки будут доступны для открытого бета-тестирования?

Для открытого бета-тестирования будет работать клиент на английском, французском и немецком языках. Сама игра будет полностью локализована на английский, латиноамериканский испанский, бразильский португальский, французский, немецкий, европейский испанский, итальянский, польский, русский и китайский языки для Windows, а также на английский, французский и немецкий для Mac.

 

Я приглашенный участник закрытого бета-тестирования, что произойдет после окончания открытого тестирования?

Как приглашенный бета-тестер, вы сможете участвовать в закрытом тестировании до 1 мая.

© eu.battle.net/d3/ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, меньше 2х недель до выхода Дьяблы 3.

Кто где советует брать ключик? Кто какие магазины порекомендует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gamazavr.ru

fucken.pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как готовится к релизу игры?! :)

Напоминаю, старт серверов объявлен на 15.05.2012! В 02:00 по Мск!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто как готовится к релизу игры?! :)

Напоминаю, старт серверов объявлен на 15.05.2012! В 02:00 по Мск!

 

 

Я лучше потерплю до 07.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лучше потерплю до 07.06.

 

Поддерживаю. Даже зная английский, для меня намного приятней играть на родном языке. Да и уровень перевода у близзардов всегда был отличным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающим заказать коллекционное издание Diablo III рекомендую мониторить amazon.de.

 

Сейчас пошла активная рассылка коробок по предзаказам. Соответственно, те коробки, которые не оплатили пользователи - возвращают в продажу, - мониторя страницу с игрой можно "выхвать" момент, когда будут в наличии. С доставкой цена получается EUR 82,62, что на рубли ~3220 руб.

 

Страница игры на amazon.de.

 

В России КИ Diablo III на данный момент продается по минимальной цене в 7500 руб!

 

Также 1С-Софтклаб подтвердили, что будет предзаказ на КИ Diablo III через их сайт. Но количество коробок ОЧЕНЬ ограничено. По цене информации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти накаляются.

 

Клиент установить можно будет уже сегодня с 19.00 по Мск.

 

Сервера будут запущены в 02:00 Мск.

 

Самый последний вброс - утекли файлы русскоязычной локализации в сеть!

 

5af2efe36a9cbf4826650a37ec2985a8.jpg

5d46fddabe42a5f90e5e5cbf167e5d5d.jpg

5cd73003050dbd54541f5a055ceb5d75.jpg

42626556d7de7440cd5a74ac3c84be68.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установил enGB клиент, выбрал в настройках русский язык пошло качать ~2 гига. теперь всё на русском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще и игра сама переведена и озвучена это будет шикарно.

Возможно ли это в 2гб то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Стянулась ру-локализация. Переведенные ролики, интерфейс.

Правда, неизвестно - можно ли будет с ру-языком играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, перевод скачался, но играть с ним до июня не дадут. Ждать таки придется.

 

Есть желающие в кооперативе погонять? Мои все ждут 7 числа )

Изменено пользователем MaTpOcKuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правильно что ждут. близы не справляются с напором посетителей. всем играющим - релогатся не советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой момент, думаю это на пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати для фана. Так что прохожу в первый раз соло, не торопясь.

Отходил на час, специально не выходя с игры (выйдя в меню героев), но и оттуда теперь тоже не пускает.

Теперь сервер бузи.

 

Ребята оставляйте свои батлтаги, давайте дружить. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, я так-же знакомлюсь с игрой пока tshadrin скайп и батлтег. 10 лвл витч доктор. Тоже пока отходил с окна персов отвалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...