Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SgL

Оплата интернета

Рекомендованные сообщения

уезжаю в отпуск до 15 июля, интернет оплачивать не буду. могу ли я потом заплатить за 2 оставшихся недели? или так нельзя делать? и сколько это будет стоить, если за месяц я плачу 450. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно написать заявление на приостановление доступа на период с 01/07 - 15/07. Ну и "Прошу включить с 15/07" - в таком случае будет начислена абон. плата за 2 недели.

Если никаких телодвижений не делать - абонентская плата будет списана за весь месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно написать заявление на приостановление доступа на период с 01/07 - 15/07. Ну и "Прошу включить с 15/07" - в таком случае будет начислена абон. плата за 2 недели.

Если никаких телодвижений не делать - абонентская плата будет списана за весь месяц.

не можно, а нужно

 

поскольку имею некое отношение к этой сфере, то встречался часто (слишком часто) с такими попутчиками, которые через месяц пытались заявить, что " нас же не было, мы платить не будем"

 

 

а кто знал что вас не было?

 

предупреждать же надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто знал что вас не было?

 

предупреждать же надо

У нас (да и не только у нас, в общем-то) данная процедура черным по белому прописана в договоре.

Ну да кто его читает-то?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскажите, пжл. При оплате через сбербанк онлайн нужно вводить л/с полностью или достаточно последних пяти цифр, как в кассе при оплате наличными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскажите, пжл. При оплате через сбербанк онлайн нужно вводить л/с полностью или достаточно последних пяти цифр, как в кассе при оплате наличными?

14010XXXXX

Надо 10 цифр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, а про работу кассы есть где уже?

 

А то я сегодня столько недовольных товарищей видела, которые пришли после 15 часов оплачивать.

Ну и застала очередь к терминалу:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миш, а про работу кассы есть где уже?

 

А то я сегодня столько недовольных товарищей видела, которые пришли после 15 часов оплачивать.

Ну и застала очередь к терминалу:-)

График работы кассы Цифра Один в г. Дедовск в предстоящие новогодним праздникам дни:

27.12.2013 - 08:00 - 15:00

30.12.2013 - 08:00 - 13:00

31.12.2013 - 08:00 - 12:00

 

В Новогодние праздники - знаю, что 03.01.2014 и 06.01.2014, время работы уточню в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, надо вот так!:-)))

 

График работы кассы Цифра Один в г. Дедовск в предстоящие новогодним праздникам дни:

27.12.2013 - 08:00 - 15:00

30.12.2013 - 08:00 - 13:00

31.12.2013 - 08:00 - 12:00

 

В Новогодние праздники - знаю, что 03.01.2014 и 06.01.2014, время работы уточню в понедельник.

:92:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо-то в киви-кошельке не значится Цифра-один как получатель платежа. Подскажите удобный способ оплаты: автоматом с карты. Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чо-то в киви-кошельке не значится Цифра-один как получатель платежа. Подскажите удобный способ оплаты: автоматом с карты. Как?

все на месте

2016_03_31_12_07_19_Visa_QIWI_Wallet.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТранно, у меня тоже все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, все появилось. Давеча исчезло, аж поплохело.. всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...