Перейти к публикации
Дедовский городской форум
gnashka

Продаю Opel VectraC

Рекомендованные сообщения

Продаю Opel VectraC 2006г

Модификация: 1.8i 16V (140 Hp)

Год вып:2006

КПП: Автомат (робот, можно механику, можно автомат)

Тип двигателя: 1796 см³ / 140 л.с. / Бензин инжектор

Привод: Передний

Пробег: 74 000 км

Тип кузова:Хэтчбек 5d

Серо-голубой металлик

 

Антиблокировочная система (ABS)

Антипробуксовочная система

Бортовой компьютер

Датчик дождя

Датчик света

Кондиционер (климат 1-зонный)

Круиз-контроль

Легкосплавные диски

Мультимедиа (CD)

Обогрев зеркал

Охранная система

 

Подушки безопасности (фронтальные + боковые)

Рег-ка сиденья водителя (по высоте)

Регулировка руля (в 2х пл.)

Салон (ткань)

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления (гидро)

Цвет салона (темный)

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники (все)

 

Причина продажи: хотим внедороджник.

Цена 460 т.р.

тел.89261491415 Влад

осмотр в Дедовске

 

post-73938-1345101470_thumb.jpg post-73938-1345101485_thumb.jpg post-73938-1345101499_thumb.jpg post-73938-1345101520_thumb.jpg post-73938-1345101534_thumb.jpg post-73938-1345101550_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тип кузова:Хэтчбек 5d

 

И давно она у вас хэчбэк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с пятой дверью это что - седан по-вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход через багажник. А чо хэтчбэк. А у меня тогда ваз-1119 "Суперхэтчбэк".

Изменено пользователем Deniskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вход через багажник. А чо хэтчбэк. А у меня тогда ваз-1119 "Суперхэтчбэк".

денискин, вы не правы. это действительно хэтбэк.

шкода октавия тоже технически хэтчбэк если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятой дверь называется крышка багажника открываем ая вместе со стеклом. По этому и дверь она присутвует у хетчбеков и универсал ов по типам кузова среди легковых.

Другое дело топик стартер тоже врет-у этой машины роботизированная механика или в простонародье робот - автоматом и не пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пятой дверь называется крышка багажника открываем ая вместе со стеклом. По этому и дверь она присутвует у хетчбеков и универсал ов по типам кузова среди легковых.

Другое дело топик стартер тоже врет-у этой машины роботизированная механика или в простонародье робот - автоматом и не пахнет

ну почему врёт то? коробка автоматическая, тип автоматики - роботизированная механика. всё в объяве указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робот и автомат обычно различаются в цене на 50 и более тысяч для машины такого года...

По этому заголовок не айс... :)

Ну и то что это автоматезированная механика как бе к автомату её в се равно не приблежает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вход через багажник. А чо хэтчбэк. А у меня тогда ваз-1119 "Суперхэтчбэк".

денискин, вы не правы. это действительно хэтбэк.

шкода октавия тоже технически хэтчбэк если что

Типа Октавия лифтбэк.

 

 

Хотя да. Смотрю в России все такое называют хэтчбэками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вход через багажник. А чо хэтчбэк. А у меня тогда ваз-1119 "Суперхэтчбэк".

денискин, вы не правы. это действительно хэтбэк.

шкода октавия тоже технически хэтчбэк если что

Типа Октавия лифтбэк.

+1 за лифтбэк

 

и да - робот это не совсем автомат

 

у нас на работе бухгалтерша продала трехмесячного тойоту аурис из-за того, что не смогла обуздать робота

 

Причина продажи

а вот это ИМХО вообще никого не недолжно волновать

 

это с осветских времен предрассудки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лифт бек термин введен фирмой тойота для названия моделей. Класификатором типа кузова в России пока не является.

Кстати за основу при разделении между хетчбеком и лифт бе ком берется только один параметр - длина заднего свеса и только.

Форма пятой двери не имеет значения. И что бы быть признанным лифт бе ком нужно иметь всем длиннее чем у седана что у данной машины не так и он однозначно хетчбек.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, народ вы тут даёте! Палец в рот не клади, как говорится!

По поводу коробки, было ясно расписано! По поводу продажи тойоты, не знаю, когда присматривали вторую машину, смотрели Toyota Corolla, лично я на ней тоже не смогла! На сколько мне известно, там другой робот. Здесь тупо переключаешь автомат и едешь! К чему тут приспосабливаться, не понятно! В заголовке, написала автомат, чтоб ясно было что не механика!Есть некоторые, которые не в курсах, что это и с чем это едят!

Вивиан, а хэтчбэк, с тех пор как купили!!!!Для особых, было ясно расписано!

По поводу цены на 50т.р. больше за автомат, хочу заметить, что с двигателем 1,8 автомата нет! Только начиная с 2,2!!! Из-за этого и цены выше, как при покупке любого авто! А кто не хочет растрачиваться на бензин, по сколько и двигатель меньше и коробка робот экономичней, это лучше вариант, чем автомат.

Про то, что, причина продажи,это с советских времен. Тогда извольте, почему же, когда продаешь машину (не в первый раз всё-таки) у всех первый вопрос: А почему продаёте!

Изменено пользователем gnashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

440т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

430

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу цены на 50т.р. больше за автомат, хочу заметить, что с двигателем 1,8 автомата нет! Только начиная с 2,2!!! Из-за этого и цены выше, как при покупке любого авто! А кто не хочет растрачиваться на бензин, по сколько и двигатель меньше и коробка робот экономичней, это лучше вариант, чем автомат

Ну над было подкопить и брать 2.2 на автомате. для машины такой массы как вектра 1.8 эт стыд.

робот 2006 года эт крайне стремное приобретение ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу цены на 50т.р. больше за автомат, хочу заметить, что с двигателем 1,8 автомата нет! Только начиная с 2,2!!! Из-за этого и цены выше, как при покупке любого авто! А кто не хочет растрачиваться на бензин, по сколько и двигатель меньше и коробка робот экономичней, это лучше вариант, чем автомат

Ну над было подкопить и брать 2.2 на автомате. для машины такой массы как вектра 1.8 эт стыд.

робот 2006 года эт крайне стремное приобретение ....

 

Копите!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу цены на 50т.р. больше за автомат, хочу заметить, что с двигателем 1,8 автомата нет! Только начиная с 2,2!!! Из-за этого и цены выше, как при покупке любого авто! А кто не хочет растрачиваться на бензин, по сколько и двигатель меньше и коробка робот экономичней, это лучше вариант, чем автомат

Ну над было подкопить и брать 2.2 на автомате. для машины такой массы как вектра 1.8 эт стыд.

робот 2006 года эт крайне стремное приобретение ....

 

Копите!)))

 

Закройте темку, продали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...