Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

КОМУНАЛьная работа...

Рекомендованные сообщения

За 5 лет проживания в славном городе Дедовске трижды приходилось обращаться в ЖЭУ. Ни разу не было так, что пришли, сделали и ушли. К примеру, для того, чтобы работники ЖЭУ поменяли мне радиаторы отопления, а потом, чтобы эти новые радиаторы прекратили течь, пришлось их вызывать 6 (шесть) раз и написать две жалобы. Никакая хипстерность не помогла *вздыхает* Поэтому каждое обращение в эту почтенную организацию выводит меня из душевного равновесия.

Позвоню, конечно, пообщаюсь с ними, вдруг чудо какое случится.

дык сестра возилась с коммунальщиками.

а ей мужиков звать нельзя, она замужем. а то за пицендер и на кукан.

Путаешься в показаниях, будешь наказана.

 

А с жэу(управ. компания) вообще шутить нельзя! а то справку не дадут, что ты тут живёшь.

У меня когда ребенок родился, я пошел за справкой к ним, чтоб его к себе прописать, а они мне - так-так, а ну-ка, уплочено у тебя? - я говорю: "яволь, плачу по счетам периодично и исправно!", а они мне - ща проверим, и глядят в тетрадочку, потом справочку выписывают. Только оплата и справка, поидее никак коррелировать не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ежели это важно, то дело было так: я ушла на работу с утра, потом пришла сестра ко мне в квартиру, потом пришли рабочие, потом рабочие ушли, потом она домой пошла.

и так 5 раз. на шестой я уже орала благим матом, коммунальщики в 7 вечера явились, больше не течет, ттт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за каким надо было впускать в подъезд если все в подвале монтируется? У нас вот тоже 3-е суток полотенцесушители холодные, потом я их как-то починила... (у меня вентили на вход и выход стоят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за каким надо было впускать в подъезд если все в подвале монтируется? У нас вот тоже 3-е суток полотенцесушители холодные, потом я их как-то починила... (у меня вентили на вход и выход стоят).

А в подвал где вход находится?

 

 

Оспадь, дай ей хоть немного мозгов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за каким надо было впускать в подъезд если все в подвале монтируется? У нас вот тоже 3-е суток полотенцесушители холодные, потом я их как-то починила... (у меня вентили на вход и выход стоят).

 

не стала выяснять. ладно бы чужие были, а тут свои, из ЖЭУ. пусть ходят, если надо, жалко чтоли.

в ЖЭУ позвонила, сказали, что все прогнали, должон теплый быть. приду, проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наизнанку, вход в подвал в многоквартирных домах, как правило, отдельный от подъезда и туда заходить не надо.

 

lulika, а с полотонцесушителем, если они не работали в непосредственно в квартире вряд ли что сделали - это батареи можно из подвала прогнать, а сушилки, если они холодные, сильно от своей конструкции зависят. У меня как раз такая... неудачная... как перекрывают воду - так сразу внутренние секции холодные...

 

А не может быть что у кого-там у вас в подъезде авария вот и перекрыли стояк? Тогда понятно почему в подъезд надо было :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наизнанку, вход в подвал в многоквартирных домах, как правило, отдельный от подъезда и туда заходить не надо.

Да ладно?!?!?! Я что-то не видел в Дедовске в пятиэтажках-хрущевках (коих, надо заметить, большинство в городе) отдельных входов в подвал. Вы на Гидре в каком доме живете? Где там лаз в подвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не видели - это не значит что их нет :2: ... (у нас с торца - 24 дом)... Сегодня опять никакой воды не было... при этом в школе отсутствие не заметили - значит опять кто-то счетчики ставил, блиннн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете гулять - походите вокруг 14-го дома, 16-го, 18-го, 20-го и посмотрите, есть ли там с торца вход в подвал.

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по поводу установки общедомовых счетчиков с отключением отопления на сутки именно в холодное время года так ничего пояснить и не смогли.

дома 22 и 24 по энергетиков отличаются по проекту у них вход в подвал с торца здания. у всех вышеперечисленных действительно нет входа в подвал с торца.

он между подъездами с фасада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
мне по поводу установки общедомовых счетчиков с отключением отопления на сутки именно в холодное время года так ничего пояснить и не смогли.

дома 22 и 24 по энергетиков отличаются по проекту у них вход в подвал с торца здания. у всех вышеперечисленных действительно нет входа в подвал с торца.

он между подъездами с фасада.

 

А еще напишите, пожалуйста:

1. У Вас подвалы открыты или закрыты? Вход свободный?

2. Камеры видеонаблюдения имеются рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне по поводу установки общедомовых счетчиков с отключением отопления на сутки именно в холодное время года так ничего пояснить и не смогли.

дома 22 и 24 по энергетиков отличаются по проекту у них вход в подвал с торца здания. у всех вышеперечисленных действительно нет входа в подвал с торца.

он между подъездами с фасада.

 

А еще напишите, пожалуйста:

1. У Вас подвалы открыты или закрыты? Вход свободный?

2. Камеры видеонаблюдения имеются рядом?

подвал закрыт.

про камеры не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница? Я вот действительно, за всю жизнь не видела пятиэтажки с входом в подвал из подъезда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая разница? Я вот действительно, за всю жизнь не видела пятиэтажки с входом в подвал из подъезда...

Это не значит что их нет

Ногина 1 во 2, 5 и 7-ом подьездах

Комарова кроме панельных

Дальше могу ошибаться

Красный октябрь кроме панельных и общаги

Больничная кроме наверное длинного

Войкова 4, 6, 8

 

Дом, с которого начался этот флуд, панельный, т.ч. скорей всего я был неправ насчёт входа. На этом предлагаю закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понос, так золотуха. Полотенцесушитель починился, но второй день из крана вместо воды течет ржавая хрень... в очередной раз...

По подвалам не лазала.

Всем привет!

Рига стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понос, так золотуха. Полотенцесушитель починился, но второй день из крана вместо воды течет ржавая хрень... в очередной раз...

По подвалам не лазала.

Всем привет!

Рига стоит.

Это Хеннеси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понос, так золотуха. Полотенцесушитель починился, но второй день из крана вместо воды течет ржавая хрень... в очередной раз...

По подвалам не лазала.

Всем привет!

Рига стоит.

 

А чего Вы хотите - наставили счетчиков, воду сливать никто не хочет... Наша квартира наверно за весь стояк отдувается - минут по 30-40 воду после отключения сливаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ремонт крышы начали. В субботу. В 8 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Комарова деревья красят, только почему-то выборочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может отфоткать объявление об отключении электричества?

P.S. это, потом грядет ремонт пьяной.. что дальше ждать - нашествия жаб и саранчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Вчера не видала я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь может отфоткать объявление об отключении электричества?

P.S. это, потом грядет ремонт пьяной.. что дальше ждать - нашествия жаб и саранчи?

Ну там летучие самки муравьев могут появится.... они набегают иногда в это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...