Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

КОМУНАЛьная работа...

Рекомендованные сообщения

Тут слова и не нужны, тебе предложили на деле доказать то, о чем ты распинался, всё наглядно.

Но ты действуешь как защищаемые тобой комунальщики - ссылаешься на формальные обстоятельства.

В очередной раз выставил себя пиздоболом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут слова и не нужны, тебе предложили на деле доказать то, о чем ты распинался, всё наглядно.

Но ты действуешь как защищаемые тобой комунальщики - ссылаешься на формальные обстоятельства.

В очередной раз выставил себя пиздоболом.

Да какие уж тут слова ?

И не ври - ты пока еще ничего не предлагал - вернее пытался, но так и не смог выразить, что же ты хочешь и как это соотносится с обращением коммунальщиков. :biggrin:

Коммунальщиков я еще ни разу не защищал - найди хоть один случай! Ты опять заврался, Окнозавр!

И не на какие формальные обстоятельства я не ссылался - ну посуди сам, какие могут быть "формальные обстоятельства" - если ты еще ни этих обстоятельств, ни самого приглашения, ни целей ни задачь - так и не озвучил ?

Еще раз тебе повторю - "в полночь у амбара" - так будешь деФФку продажную приглашать - и то, скорее всего за такое от её "хозяина" в рыло получишь! А уж на помощь приглашают не так - поучись хотя бы у коммунальщиков!

И этим самым - "пиздоболом" - выставил себя ты, причем добровольно! - Ну посуди сам - во всеуслышанье, прилюдно вызвался пригласить - и так и не пригласил! ... Ну, не "пиздобол" ? ... - Самый, что ни на есть!

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ладно - пол часа на раздумья было дадено - Окнозавр ничего придумать не смог. Опять "в домик" закрылся!

Ну да и фиг с ним - пора кончать это бесполезное, хоть и забавное действо - возить идиота носом по столу.

Я на самом деле и не собирался издеваться над Окназавром за то, что он не в состоянии приглашение оформить. Я и представить себе такой дурости от него не мог. Я лишь хотел, показать ему - в какую глупость он сам себя загоняет: - Смотрите - речь в обращении коммунальщиков идет об отчистке - собственных балконов - и только их. Значит, что бы "вывести меня на чистую воду" как собирался Окнозавр - ему для этого и нужно приглашать меня. А "собственных" в данном случае есть только два болкона - его и мой. Если он приглашает меня чистить его (Окнозавра) балкон - он автоматически тем самым соглашается, что не коммунальщики чистят его балкон - я ведь не коммунальщик, ... и при этом заявляет, что сам он настолько безрукий идиот, что не может почистить свой балкон - просит меня. Если же он приглашает меня почистить мой балкон - то он опять же ставит себя в идиотское подложение - а) зачем для этого меня куда-то приглашать ? б) мой балкон и без просьб коммунальщиков, а уж тем более без идиотских приглашений Окнозавра - чистый. И мне для этого даже в гараж, за ломом, как Окназавр собирался, ходить не надо - я сосулькам просто не позволяю так вырастать.

То сеть затеяв эту глупость, Окнозавр не только меня ни на какую "чистую воду" не выведет, но и себя очередной раз дураком выставит!

Как видите все просто - и это было видно невооруженным глазом с самого начала, как только Окназавр меня куда-то собрался приглашать и что-то этим типа доказать. Но. Окназавр даже до этого не допер!. Он "зарылся" в еще более глупом и дешовом варианте - позволил "возить себя носом" - за неумение даже просьбу высказать! Ну что тут скажешь!

 

ЗЫ. Внимания модераторам: - Обратите внимание - я ни разу никого не оскорбил. Все термины - "идиот", "глупость", "дурацкий", "возить носом" применены исключительно в соответствии со смыслом этих терминов!

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Внимания модераторам: - Обратите внимание - я ни разу никого не оскорбил. Все термины - "идиот", "глупость", "дурацкий", "возить носом" применены исключительно в соответствии со смыслом этих терминов!

Тем самым, ты хочешь сказать, что написав "ставит себя в идиотское подложение" (грамматика сохранена) "без идиотских приглашений" и "дураком выставит" ты вкладываешь какой то исключительный соответствующий смысл этих терминов и никак не называешь oknazavr - идиотом и дураком?

Тогда поясни, хотя бы мне, деревенщине, какой смысл ты вложил!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Серега928, - мож ты попробуешь ? Мож у тебя получится ? Или то же как Окнозавр "в домик" спрячишься ?

Ну давай - ждемс!

я бы пригласил.только на моем первом этаже нет балкона и тем более сосулек. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

сосульки самим сбивать со своего балкона,это вообще должно быть естественно,я вот у подъезда своего снег чищу и место для машин расчищаю постоянно и мне не сложно,потому что от тех же коммунальщиков не дождешься уборки снега у подъездов.так же думаю и с балконами.если каждый свой балкон почистит то особо сильно не перетрудится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы пригласил.только на моем первом этаже нет балкона и тем более сосулек. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

сосульки самим сбивать со своего балкона,это вообще должно быть естественно,я вот у подъезда своего снег чищу и место для машин расчищаю постоянно и мне не сложно,потому что от тех же коммунальщиков не дождешься уборки снега у подъездов.так же думаю и с балконами.если каждый свой балкон почистит то особо сильно не перетрудится

Ну, так я же об этом же самом и писал. ...И даже сказаочку приводил... .

Да и в обращении/просьбе коммунальщиков - об этом же самом говорилось - просим почистить свои балконы. А какой тут хай по этому поводу подняли ?

Вот против этого "хая" я и выступил, что после этого началось, а главное ка-ак :2: , имеем сомнительное Щастье наблюдать!

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и дурак! :rolleyes: Тебе не за ужимками смотреть надо - а учиться правильно писать приглашение

 

Мим не читатель - мимо писатель.

Про свой балкон я тебе сразу написал, что у меня всё впорядке.

Я же написал - приезжай.

А что касается общества, то лично у меня с сосульками всё в порядке, поэтому предлагаю тебе тут заявки собрать от желающих. Свое присутствие при процессе я тебе обещаю, уж такое шоу я не пропущу.

Развернуться у нас есть где,

фотки где-то тут я уже пару лет назад постил.

 

Обвинял же в бездействии ты всех, обращался во множественном числе. А как до дела дошло и за язык схватили так про твоё-моё заговорил.

Типа "отделите воду рек и ручьев от морской и я выпью море".

Выпей море, мим. Время и место ты знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Внимания модераторам: - Обратите внимание - я ни разу никого не оскорбил. Все термины - "идиот", "глупость", "дурацкий", "возить носом" применены исключительно в соответствии со смыслом этих терминов!

Тем самым, ты хочешь сказать, что написав "ставит себя в идиотское подложение" (грамматика сохранена) "без идиотских приглашений" и "дураком выставит" ты вкладываешь какой то исключительный соответствующий смысл этих терминов и никак не называешь oknazavr - идиотом и дураком?

Тогда поясни, хотя бы мне, деревенщине, какой смысл ты вложил!?

Объясняю:

Где ты увидел у меня, что я "никак не называшь oknazavr - идиотом и дураком" ? ... И где ты увидел, что я - "вкладываешь какой то исключительный соответствующий смысл этих терминов" ? Ты что ?

Слава, я в эти термины вкладываю самый настоящий общеизвестный для этих терминов смысл. И именно к Окназавру эти термины отношу! Но в данном случае - эти термины не являются оскорблением - ибо соответствие ситуации и героя этим терминам полностью доказано и показано. То есть - весчь названа своим иминем, в соответствии со смыслом этого имени! Ну не я ведь виноват, что именно этому персонаж в данном случае соответствует! И не я виноват, что глупость в нашем языке принято называть глупостью, дурость - дуростью, а то, что тут с Окназаром проделывалось - "водить носом по столу" !

 

Ну и дурак! :rolleyes: Тебе не за ужимками смотреть надо - а учиться правильно писать приглашение

 

Мим не читатель - мимо писатель.

Про свой балкон я тебе сразу написал, что у меня всё впорядке.

Я же написал - приезжай.

А что касается общества, то лично у меня с сосульками всё в порядке, поэтому предлагаю тебе тут заявки собрать от желающих. Свое присутствие при процессе я тебе обещаю, уж такое шоу я не пропущу.

Развернуться у нас есть где,

фотки где-то тут я уже пару лет назад постил.

 

Обвинял же в бездействии ты всех, обращался во множественном числе. А как до дела дошло и за язык схватили так про твоё-моё заговорил.

Типа "отделите воду рек и ручьев от морской и я выпью море".

Выпей море, мим. Время и место ты знаешь.

Теперь вот вылез из "домика" - не утерпел :biggrin: , и начинает врать в свое оправдание!

Да хватит, Окнозавр - надоел ты уже тут со своими глупостями.

Здесь про ЖКХ тема - а не про тебя. Если уж так хочешь, открой тему - имени себя, по примеру Славы истринского - и там оправдывай появление каждой, очередной твоей глупости.

И еще - "я за детей беззащитных", "я за усе общество радею" - это прибежеще всех проходимцев, всех времен и народов - как правило таковые, как и ты - за себя-то ответить не могут, но за всех - это всегда! :biggrin:

ну, неужели тебе все еще не понятно, что все с тобой уже ясно ? Ведь только усугубляешь, про себя!

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете почему некоторые не сбивают сосульки на своем балконе? Потому что зачастую просто не могут открыть створки из-за намерзшего льда. В подавляющем большинстве случаев это пенсионеры, которые застеклили себе балкон, но их не предупредили, что створки зимой надо держать приоткрытыми, чтобы конденсат не образовывался в больших количествах. И постепенно конденсат намерзает на внутренних полозьях Al раздвижек и снаружи сосульками.

post-8800-1359384617_thumb.jpg

Или вот здесь - балконы не остеклены вообще, сосульки висят.

post-8800-1359384777_thumb.jpg

кто будет платить, если сбитая жильцов с его законно неостекленного балкона сосулька разобъёт окно этажом ниже? Правильно, жилец и будет.

Или комунальщики чистят такие балконы? и обходят стороной только остекленные без разрешения? у них есть эти списки? а если есть разрешение - балкон будут чистить аккуратно?

Тут в Баянчиках выкладывали видео про то, как у нас комунальщики дорожки посыпают

Баянчики

какая аккуратность, я вас умоляю!

вот и выходит, что если не хочешь повреждений на своем балкоен, то чисть сам. именно так читается в объявлении между строк.

 

"я за детей беззащитных", "я за усе общество радею" - это прибежеще всех проходимцев, всех времен и народов - как правило таковые, как и ты - за себя-то ответить не могут

я за себя отвечаю и за слова свои, в отличие от тебя, отказавшегося приехать и сказку свою на деле показать

так что свои детские комплексы про "домик" на себя и экстраполируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А знаете почему некоторые не сбивают сосульки на своем балконе? Потому что зачастую просто не могут открыть створки из-за намерзшего льда. В подавляющем большинстве случаев это пенсионеры, которые застеклили себе балкон, но их не предупредили, что створки зимой надо держать приоткрытыми, чтобы конденсат не образовывался в больших количествах. И постепенно конденсат намерзает на внутренних полозьях Al раздвижек и снаружи сосульками.

post-8800-1359384617_thumb.jpg

Или вот здесь - балконы не остеклены вообще, сосульки висят.

post-8800-1359384777_thumb.jpg

кто будет платить, если сбитая жильцов с его законно неостекленного балкона сосулька разобъёт окно этажом ниже? Правильно, жилец и будет.

Или комунальщики чистят такие балконы? и обходят стороной только остекленные без разрешения? у них есть эти списки? а если есть разрешение - балкон будут чистить аккуратно?

Тут в Баянчиках выкладывали видео про то, как у нас комунальщики дорожки посыпают

Баянчики

какая аккуратность, я вас умоляю!

вот и выходит, что если не хочешь повреждений на своем балкоен, то чисть сам. именно так читается в объявлении между строк.

 

"я за детей беззащитных", "я за усе общество радею" - это прибежеще всех проходимцев, всех времен и народов - как правило таковые, как и ты - за себя-то ответить не могут

я за себя отвечаю и за слова свои, в отличие от тебя, отказавшегося приехать и сказку свою на деле показать

так что свои детские комплексы про "домик" на себя и экстраполируй.

И пошло... и поехало... И про "бедных пенсионеров",.. котрых какие-то вороги "не предупредили"..., и а е сли упадет... А если не упадет... и кто-то де отвечать должон - "только не я"..., и уже и про дорожки, которые не посыпают или посыпают.... - Осталось только про "Голодающих в Эфиопии", ..про "мы спасем детей на асфальте" , "заграница нам поможет" и - "Ваше кредо? - Всегда!"(О Бендер)

И после всего этого, он заявляет, что - за себя отвечает! :biggrin:

 

Еще раз - Окнозавр, создай тему про себя и там оправдывайся - здесь ты уже все сказал и всем надоел! Все все увидели и прочитали.

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..

Еще раз - Окнозавр, создай тему про себя и там оправдывайся - здесь ты уже все сказал и всем надоел! Все все увидели и прочитали.

Не говори. что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

И говори за себя.

Если так переживаешь за чистоту темы, начни с корректного цитирования постов, без портянок, глаз режет.

Так ты приедешь? камень всё еще ждёт своего старичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..

Еще раз - Окнозавр, создай тему про себя и там оправдывайся - здесь ты уже все сказал и всем надоел! Все все увидели и прочитали.

Не говори. что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

И говори за себя.

Если так переживаешь за чистоту темы, начни с корректного цитирования постов, без портянок, глаз режет.

Так ты приедешь? камень всё еще ждёт своего старичка

Ты уже - с часу дня все пытаешься мне сказать - куда идти -и так и не смог! :biggrin: Хотя, я тебе что делать тогда еще не говорил.

Так что не пытайся нормальным прикинуться - не подходишь ты под эти поговарки - все их ты нарушил своими действиями.

 

Так что..

а) что тебе делать - я в силу приведенной тобой поговорки могу говорить уже с 13 часов 01 минуты! :biggrin:

б) Не удастся тебе спрятаться за поговорки - к тебе подходят только самые насмешливые из них.

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уже - с часу дня все пытаешься мне сказать - куда идти -и так и не смог! :biggrin:

У меня другое мнение - ты тут дурачком прикидываешься, чтобы за слова свои не отвечать.

 

.. открой тему - имени себя, по примеру Славы истринского - и там оправдывай появление каждой, очередной твоей глупости..

Это та тема, где тебя впервые пиздоболом назвали? Хорошая тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня другое мнение - ты тут дурачком прикидываешься, чтобы за слова свои не отвечать.

Ну-у. :biggrin:

Это же легко проверить, врунишка!

Так за какие свои слова я тут не ответил - ну-ка приведи пример ?

.. открой тему - имени себя, по примеру Славы истринского - и там оправдывай появление каждой, очередной твоей глупости..

Это та тема, где тебя впервые пиздоболом назвали? Хорошая тема!

Ну, вот и ты такую себе заведи - и называй там кого хочешь и как хочешь - мало ли что придурку в голову приходит и что он вслух из себя выдавливает ? :biggrin:

 

Я же тебе уже не один раз объяснял - ваши детские обзывалки меня не трогают - ибо характерезуют только вас. Я вот не обзываюсь совсем - а видишь, как вас заводит - понял разницу ? Вы не умом (его похоже нет или мало) вы просто чуйкой чуете, что я правду говорю - поэтому вас так и бесит.

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же легко проверить, врунишка!

Так за какие свои слова я тут не ответил - ну-ка приведи пример ?

ты подобные обращения оставь для своих любовничков!

 

мим не читатель, мим писатель

читай внимательно

У меня другое мнение - ты тут дурачком прикидываешься, чтобы за слова свои не отвечать.

А слово твое было - "приглашаешь?"

на что тебе было отвечено - "приезжай" с указанием времени и места.

Вот тут ты и начал дурачком прикидываться, типа приглашение не поформе.

Ты тип скользкий, поэтому я тебе и прямой вопрос задал

-так что мим, приедешь? камень все еще ждёт своего старичка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же легко проверить, врунишка!

Так за какие свои слова я тут не ответил - ну-ка приведи пример ?

ты подобные обращения оставь для своих любовничков!

Про любовничков - это ты видать по себе судишь ? ... сочувствую.

А врунишка - ты самый настоящий, я уж в историю не полезу, а даже в последних постах ты на вранье был несколько раз схвачен за руку.

А так как врешь ты не со зла, и врешь мелко и глупо, и цель этой лжи - только что бы себя выгородить - то и на серьезного вруна ты не тянешь, а так - врунишка!

мим не читатель, мим писатель

читай внимательно

У меня другое мнение - ты тут дурачком прикидываешься, чтобы за слова свои не отвечать.

А слово твое было - "приглашаешь?"

на что тебе было отвечено - "приезжай" с указанием времени и места.

Вот тут ты и начал дурачком прикидываться, типа приглашение не поформе.

Ты тип скользкий, поэтому я тебе и прямой вопрос задал

-так что мим, приедешь? камень все еще ждёт своего старичка!

Ну и за какие тут слова я не ответил ? "Приглашаешь?" - да, сказал я... и именно с вопросительным знаком. И что ? Я тебе что-то обещал этим ? Нет. :biggrin:

И более того, разве ты мення хоть о чем-то попросил ? Нет. :biggrin:

А все остальное, что ты тут написал - это твои выдумки, придуманные только что бы оправдать твою глупость.

 

Не изворачивайся - ты затеял абсолютно глупейшую игру, просто идиотски пытался в неё играть, а теперь хочешь создать враньем видимость, что не так глупо ты во всем этом выглядишь! Смешно, Окнозавр!

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про твоих любовничков я сужу по твоей характерной стилистике обращения.

А про твое пиздобольство по сопоставлению твоих слов и поступков.

и в тему-то тебе лазать не с руки, я тебе напомню :

А не пригласить ли мима сосульки посбивать?

Ежели откажется, значит ничем его позиция не отличается от тех "кто мимо камня проходят", но при этом еще и другим пеняют. что не откатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про твоих любовничков я сужу по твоей характерной стилистике обращения.

А про твое пиздобольство по сопоставлению твоих слов и поступков.

Ну, этот плачь из песочницы мы пропускаем...

и в тему-то тебе лазать не с руки, я тебе напомню :
А не пригласить ли мима сосульки посбивать?

Ежели откажется, значит ничем его позиция не отличается от тех "кто мимо камня проходят", но при этом еще и другим пеняют. что не откатили.

Ну ? И где и за какие слова я тут не ответил ? :biggrin:

1. Во первых - это твои слова, а не мои. Я-то с какой стати должен отвечать за твои слова ?

2. А вот ты за них так и не ответил - так и не пригласил меня никуда! Так кто тут - "пиздобол" ?

 

Ну и Дурак же ты, Окнозавр! Ну неужели тебе все еще не ясно, что чем дольше ты тянешь эту идиотскую ситуацию - тем дольше выглядишь придурком ! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Во первых - это твои слова, а не мои. Я-то с какой стати должен отвечать за твои слова ?

2. А вот ты за них так и не ответил - так и не пригласил меня никуда! Так кто тут - "пиздобол" ?

 

1. Это мои слова и ты их подтвердил тем, что отказался приехать.

2.Пиздобол здесь ты - я тебе сказал "приезжай" и время и место предложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Во первых - это твои слова, а не мои. Я-то с какой стати должен отвечать за твои слова ?

2. А вот ты за них так и не ответил - так и не пригласил меня никуда! Так кто тут - "пиздобол" ?

 

1. Это мои слова и ты их подтвердил тем, что отказался приехать.

2.Пиздобол здесь ты - я тебе сказал "приезжай" и время и место предложил.

:biggrin: Как я мог отказаться, если ты меня никуда не приглашал ? А "в полночь у амбара", как я тебе уже не один раз говорил - будешь приглашать проститутку - и то, тебе за такое приглашение тебе сутенер морду начистит.

Ты мне не сказал, зачем приезжать, какая в этом нужна, что нужно делать и почему - ты мне ничего не сказал. Так не просят и не приглашают. А про время и место - смотри выше.

Да и... разве тебе кто-то обещал, что обязательно твою просьбу выполнят, как бы бредово она не звучала ?

 

 

ЗЫ. А еще ведь не поздно! Даже сейчас ты еще можешь нормально оформить свою просьбу. Ну, хотя бы, что бы пиздоболом, как минимум не выглядеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще забавно с кем ты себя сравниваешь.

С чего ты взял, что мне надо тебя о чем-то - просить?

Как раз в твоих интересах приехать и делом доказать, что ты не пиздобол.

зачем приезжать было ясно с самого начала - посшибать сосульки, про что ты так образно рассказал сказочку.

Еще не поздно - соглашайся. Ты только представь заголовок - мимо гроза сосулей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще забавно с кем ты себя сравниваешь.

С чего ты взял, что мне надо тебя о чем-то - просить?

Как раз в твоих интересах приехать и делом доказать, что ты не пиздобол.

зачем приезжать было ясно с самого начала - посшибать сосульки, про что ты так образно рассказал сказочку.

Еще не поздно - соглашайся. Ты только представь заголовок - мимо гроза сосулей!

Это не я взял - это ты такую идею высказал. :biggrin:

Давайте типа пригласим куда-то и для чего-то мимо ...

Что в моих интересах я знаю. И ехать неизвестно куда, неизвестно почему и неизвестно зачем - ну явно не в моих интересах.

Так с чем мне соглашаться-то ? Ну, ты же как та сабачка - смотришь умильно, хвостиком виляешь, глазки умненькие строишь - ну типа - все понимаешь - ... только сказать не можешь! :biggrin:

Давай, соберись с мыслями, поднатужься, раз уж ты еще не отказался от этой затеи и вырази свое предложение по человечески. Куда, когда, что делать, где делать, в каком объеме, ... и почему это должен делать приехавший я ... ? Почитай, как написанно в обращении у коммунальщиков - ну ты же умнее их себя числишь - ну поднатужься - у тебя получится!

Давай, я жду...

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я за дискуссией и понял что офтоп несусветный. Минус в сторону Мимо - эта тема в принципе создавалась не для выяснения, кто прав, кто виноват... эта тема создавалась что бы ткнуть носом желательно с фото комунальщиков в ту работу, которую они наворотили.

 

Но и минус в сторону Славы найдется - следить за состоянием своей собственности проще по всем пунктам кроме марального. а именно аспект попиняния на всех кого можно приводит к любимому человеческому занятию - лени. Я думаю что с сосульками как раз надо бароться двумя способами - либо писать реальную жалобу комунальщикам и желательно сверху - хоть через призидента... если написать обращение ему - сверху спустят куда нужно... Либо не полениться и сбить самому. Второе полезнее и для тела и для души, главное с умом... но тут я дам некоторую фору Славе, т.к. живу я далеко не на последнем этаже и мое относительное согласие с Мимо может быть обосновано не знанием проблем живущих сверху...

 

Но скажу так - что я люблю СССР именно за коллективный дух - потому что там было не мало людей кто не пенял на другого и не высчитывал кто сколько бабла украл, а просто брал и делал там где видел косяк. Сейчас же все считают кто сколько украл - по мойму это тупо зависть что с вами не поделились...

Ну и в довесок опятьже склонюсь к старту диалога от мимо на тему "Видишь косяк - сделай", т.к. в нашей раше все равно найдется на тебя одного сотня тех кто будет кляузничать... А тебе хоть за сосульки на твоем балконе переживать не предеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел я за дискуссией ...

Так ведь, Skazochnik, и я не собирался здесь устраивать "выяснения, кто прав, кто виноват". Посмотри первые мои штук 5 - 6 постов начиная с -

Вот что за народ блин! Только ныть и жаловаться способны.

Вместо того, чтобы выйти на балкон и сбить сосульки - развели тут ...

Где тут какие-то выяснения ? А что началось ? Сначала заявили ни с того ни с сего, что я заставляю людей, владельцев квартир утеплять крыши домов! :rolleyes: - вот с какого перепуга ? Потом, придумали еще дурнее - оказывается, что если я не поеду сбивать лед с чьих-то там балконов, то я не прав, и лед с балконов сбивать не надо ? Вы такой бред когда-нибудь еще встречали ? И все это подавалось, почему-то, как разоблачение меня в чем-то! Ну как здесь было не помочь дурачку выставлять себя идиотом ? Тем более, что подобные выкрутасы у него уже в какой теме подряд - одно глупее другого. Ну - Вы же можете видеть сами - я его никуда не толкал - он сам лез дуром... я даже сдерживать пытался... даже объяснял ему - "не лезь туда - "козленочком станешь"" ! И даже показывал ему, как именно и почему - он станет "козленочком"... . Но разве "закусившего удила" дурочка удержишь ?!

Понятно, что для темы - минус. Три страницы пустейшей галиматьи! Но вот только не я эту галиматью здесь разводил. Мне что, нужно было согласиться, ехать сбивать с его балкона лед или что если не поеду - то лед сбивать не надо ? То есть поддержать глупость и ложь, только ради того, что бы не засорять его экзерсисами тему ? А кому нужна тема, в которой глупость и ложь ?... Даже если она и незасоренная ? И может ли быть незасоренной тема, где глупость и ложь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут я дам некоторую фору Славе, т.к. живу я далеко не на последнем этаже .

А мне то! Как до фонаря! Поскольку живу в частном доме. И уж сосульки сбивать ко мне "дядя" точно не придет. Может поэтому у меня на крыше их и нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...