Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

КОМУНАЛьная работа...

Рекомендованные сообщения

Посадить бы их, хоть несколько человек, этих дорожников, остальные б боялись! А если им на это денег никто не выделяет, так наказать тех, кто должен выделять и не выделяет!

вот что за страна такая у нас-пока не нажалуешься чиновники не спешат выполнять свои обязанности.и полностью согласен что сажать надо.лет эдак на 17 ибо достали ничего не делать.вот спрашивается где трактор и грейдер были с начала зимы и почему улицу спортивную не чистили???как только нажаловался и грейдер сразу вчера прошел а сегодня вообще НЕВИДАННАЯ для сей местности красота.снег в машину грузят да никак вывозить собрались.за много много лет я такого тут не видел между комарова и спортивной.все таки помогает когда все телефоны обрываешь с жалобами.только не должно так быть.все должно убираться и чиститься своевременно согласно регламента

 

3a05bc97893b.jpg

 

a26f0f807f19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, сегодня на Комарова/Спортивной чуть ли не до асфальта скребли. Интернет - великая сила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около красного октября пару дней назад почистили тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером между поликлиникой и аптекой тоже всерьез убирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят, сегодня на Комарова/Спортивной чуть ли не до асфальта скребли. Интернет - великая сила!!!

не интернет а звонки,звонки и ещё раз звонки :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если кто-то в это время под балконом пойдет и ему на "снег башка упадет" кто будет отвечать? Однеа Валя уже лазером предлагала их срезать... И можно подумать, что "сосули" только на самовольно застекленных балконах. Составителя этого объявляния надо сразу в прокуратуру или в дурку...

http://prostopleer.com/tracks/5063993Pi7P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам предлагают помочь дэзу

они в блокноте чтоль набирают? ворд бы покраснел от стыда за правописание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да пусть ещё лопаты выдадут и скажут убирайте снег в городе сами.а что они делать то бубут и так ничего не делают пока не нажалуешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается ответственности, то есть неприятный прецедент

http://www.utro.ru/articles/2012/03/26/1036729.shtml

Что касается аккуратности комунальщиков, то достаточно вспомнить как "окультуривались" крашеной гофрой балконы вдоль центральных улиц на юбилей города. Когда они крутили эту гофру выданными саморезами такой длины, что они торчали изнутри, насквозь.

И еще непонятно из формулировки - несут ли ответственность работники ЖЭУ, выполняющие работу, за повреждение с разрешением выполненных ограждений балконов. Или МУП так уверен, что таковых в Дедовске нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за народ блин! Только ныть и жаловаться способны.

Вместо того, чтобы выйти на балкон и сбить сосульки - развели тут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что за народ блин! Только ныть и жаловаться способны.

Вместо того, чтобы выйти на балкон и сбить сосульки - развели тут ...

а ведь найдутся и такие кто будет жаловаться на то, что его навес над балконом как-то не так чистят. И вообще - прикасаются к его СОБСТВЕННОСТИ своими грязными лопатами :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что за народ блин! Только ныть и жаловаться способны.

Вместо того, чтобы выйти на балкон и сбить сосульки - развели тут ...

нет проблем сбить сосульки, а если чей-то ребенок в это время выбежит под болкон ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что за народ блин! Только ныть и жаловаться способны.

Вместо того, чтобы выйти на балкон и сбить сосульки - развели тут ...

нет проблем сбить сосульки, а если чей-то ребенок в это время выбежит под болкон ?

А сделать это "нет проблем", когда кто-то из твоих гуляет на улице и может последить?

 

А вообще, логика понятна - можно ведь поступить в русле нашей т.н. оппозиции - специально бросить сосулькой в проходящего человека (лучше в старушку или в ребенка), что бы потом исходя "праведным гневом" кричать - какой плохой у нас Путин. Знакомо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что за народ блин! Только ныть и жаловаться способны.

Вместо того, чтобы выйти на балкон и сбить сосульки - развели тут ...

нет проблем сбить сосульки, а если чей-то ребенок в это время выбежит под болкон ?

А сделать это "нет проблем", когда кто-то из твоих гуляет на улице и может последить?

 

А вообще, логика понятна - можно ведь поступить в русле нашей т.н. оппозиции - специально бросить сосулькой в проходящего человека (лучше в старушку или в ребенка), что бы потом исходя "праведным гневом" кричать - какой плохой у нас Путин. Знакомо ?

Давай глубже копнем! Сосульки то откуда берутся? Может крыши и чердаки плохо утеплены? Вот тепло и уходит. Так что? Пойдем, купим утеплитель и утеплим? Поскольку нашими деньгами за это самое тепло уплочено!!!! Оно и сосулек не будет и теплее станет в хатах. По твоему так выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что за народ блин! Только ныть и жаловаться способны.

Вместо того, чтобы выйти на балкон и сбить сосульки - развели тут ...

нет проблем сбить сосульки, а если чей-то ребенок в это время выбежит под болкон ?

А сделать это "нет проблем", когда кто-то из твоих гуляет на улице и может последить?

 

А вообще, логика понятна - можно ведь поступить в русле нашей т.н. оппозиции - специально бросить сосулькой в проходящего человека (лучше в старушку или в ребенка), что бы потом исходя "праведным гневом" кричать - какой плохой у нас Путин. Знакомо ?

Давай глубже копнем! Сосульки то откуда берутся? Может крыши и чердаки плохо утеплены? Вот тепло и уходит. Так что? Пойдем, купим утеплитель и утеплим? Поскольку нашими деньгами за это самое тепло уплочено!!!! Оно и сосулек не будет и теплее станет в хатах. По твоему так выходит!

:biggrin: С чего ты это взял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: С чего ты это взял ?

Да потому, что в коньсерватории надо что-то поправит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: С чего ты это взял ?

Да потому, что в коньсерватории надо что-то поправит

:biggrin: Ага. А пока ты будешь править в консерватории сосульки будут падать. Падать-то оне будут нам на голову, а не на консерваторию!

Хотя, фраза твоя имеет смысл, если за консерваторию принять наши головы! .... Тогда все сойдется и появится смысл.

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: С чего ты это взял ?

Да потому, что в коньсерватории надо что-то поправит

:biggrin: Ага. А пока ты будешь править в консерватории сосульки будут падать. Падать-то оне будут нам на голову, а не на консерваторию!

Хотя, фраза твоя имеет смысл, если за консерваторию принять наши головы! .... Тогда все сойдется и появится смысл.

А вот тут можно объединить две ветки. И ответить на твой вопрос . До тех пор пока некоторых будет беспокоить честь и достоинство от того что к ним обращаются граждане и указывают на недостатки, а не то что не исполняются решения и постановления. То сосульки так и будут падать нам на головы. И не только сосульки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот тут можно объединить две ветки. И ответить на твой вопрос . До тех пор пока некоторых будет беспокоить честь и достоинство от того что к ним обращаются граждане и указывают на недостатки, а не то что не исполняются решения и постановления. То сосульки так и будут падать нам на головы. И не только сосульки

Ничо не понял! "До тех пор пока некоторых будет беспокоить честь и достоинство от того что к ним обращаются граждане и указывают на недостатки, а не то что не исполняются решения и постановления. То сосульки так и будут падать нам на головы. " Ты сам-то это читал ?...

Ну и как тебе ?

Вот что я тебе скажу, Слава - легче сбить сосульки с балкона, чем разбираться в смысле тобою написанного. Да и толку больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что я тебе скажу, Слава - легче сбить сосульки с балкона, чем разбираться в смысле тобою написанного. Да и толку больше будет.

А кто отчитается и получит причитающуюся за это действо сумму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто отчитается и получит причитающуюся за это действо сумму?

А никто. Деньги выделяются на уборку крыш и карнизов - на это и будут потрачены и их все-равно не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка есть такая. Русская, народная, о-очень старая. Я своими словами перескажу, можно...?

Вылез каменюка на дорогу, как оне по весне обычно вырастают. И вот ходят ездеют по этой дороге и каждый, кто об него споткнется, колесом ударится или просто увидит, начинают на чем свет стоит костерить - кто старосту деревни местной, кто нерадивых работников, кто воеводу, а кто и всю Рассею поминает и до царя-батюшки доходит! И так и стоял в том месте мат да ругань, так и набивали прохожие и проезжие синяки да шишки, пока старичок калека, за-ради милости к церкви идущий просто взял и откатил этот камень за обочину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказка есть такая. Русская, народная, о-очень старая. Я своими словами перескажу, можно...?

Вылез каменюка на дорогу, как оне по весне обычно вырастают. И вот ходят ездеют по этой дороге и каждый, кто об него споткнется, колесом ударится или просто увидит, начинают на чем свет стоит костерить - кто старосту деревни местной, кто нерадивых работников, кто воеводу, а кто и всю Рассею поминает и до царя-батюшки доходит! И так и стоял в том месте мат да ругань, так и набивали прохожие и проезжие синяки да шишки, пока старичок калека, за-ради милости к церкви идущий просто взял и откатил этот камень за обочину.

А воевода отчитался, царю-батушке. Гой еси наш царь-батюшка! Отремонтировал я большак! Сколько сил и средств вложил - не меряноо! не пожалей злата-серебра! Пополни казну нашу птратимшуюся. А ежели медаль, аль грамоту еще каку мне , так век челом бить буду и верой правдой служить тебе - отец и заступник наш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А воевода отчитался, царю-батушке. Гой еси наш царь-батюшка! Отремонтировал я большак! Сколько сил и средств вложил - не меряноо! не пожалей злата-серебра! Пополни казну нашу птратимшуюся. А ежели медаль, аль грамоту еще каку мне , так век челом бить буду и верой правдой служить тебе - отец и заступник наш!

:biggrin: Ох Слава-Слава!

Пусть я каждый день буду синяки и шишки получать - но не дам воеводе за камень отчитаться! Пусть мне сосульки на голову падают, но я проклятым коммунальщикам бумажку написать не дам! Давно над такими народ смеётся - "Пусть у меня две коровы здохнут - что бы у соседа одна!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...