Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Vofka

Не работает интернет.

Рекомендованные сообщения

пздц у вас тут драма, я так понимаю сотовых эператоров вы так же дрочите, когда инет не ловит?

еще бы. иначе никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мегавонь, 750 рублей в месяц за 8 гигов трафика на неограниченной скорости

с каждым месяцем, если вырабатывать трафик до конца, по два гига трафика прибавляют к лимиту, и так до 14 гигов в месяц

в дедовске работает на ура

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестали открыватсья все сайты,но при этом все приложения требующие интернет работают,открывается лишь пара сайтов,я один сегодня такой счастливый? :mad: глюки начались минут 20 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех так. Только собрался пару приложений качнуть на мобилку через вафлю

Изменено пользователем Satanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Керамике тоже нету интернета кто знает причину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поломался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поломался...

а когда починится?

в службе поддержки по телефону отвечают : ваша очередь 10, ждите..., ваш звонок нам словами не описать, как важен, ждешь минут 10-15, пока они ведут обратный отсчет, и... они сбрасывают твой звонок :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю звонящих больше сотни... И я не сотрудник провайдера... Задержка действительно уже долгая. Но с учетом что http://nnm-club.ru/ или http://4pda.ru/ открыватется - упал частично DNS внешнего поставщика или что-то подобное...

Включил 3g и пока не парюсь... Думаю скоро тут напишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно у Вас тут,- клаб:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметил, уже пару дней с интернетом (даже не с нашим) пролемки, думать о плохом не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поломался...

а когда починится?

в службе поддержки по телефону отвечают : ваша очередь 10, ждите..., ваш звонок нам словами не описать, как важен, ждешь минут 10-15, пока они ведут обратный отсчет, и... они сбрасывают твой звонок :blink:

аналогично, хочется узнать что за проблема такая с DNS и как долго нам ждать излечения. пошел звонить другу узнавать как у него с нахабинским обстоят дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поломался...

а когда починится?

в службе поддержки по телефону отвечают : ваша очередь 10, ждите..., ваш звонок нам словами не описать, как важен, ждешь минут 10-15, пока они ведут обратный отсчет, и... они сбрасывают твой звонок :blink:

аналогично, хочется узнать что за проблема такая с DNS и как долго нам ждать излечения. пошел звонить другу узнавать как у него с нахабинским обстоят дела...

вбейте гугловский днс - 8.8.8.8 или 8.8.4.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как гейт провайдера его пропустит?

У истранета - они основные. но цифра врядли пустит Вас на google без VPN подключения который сам раздает DNS

Если конечно вбить его после маршрутизатора на самом компе... но как такое работать будет...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то шляпа,скайп работает, роутер адреса все получил,но не квип не сайты не открываются =\

энергетиков улица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение что у них каждый вечер отваливается DNS - Миш объясни народу че да как - почему почти каждый вечер у народа стабильно на пару минут все отваливается...?

Или ты в отпуске?

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема есть. Да, с DNS.

Я первый день, как из отпуска. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема есть. Да, с DNS.

Я первый день, как из отпуска. :)

Я надеюсь ты теперь будешь нам писать когда что не работает, а то никто кроме тебя не сообщает что происходит и как долго это может продлится. У меня уже два раза ДНС отваливался и в обоих случаях не мог дозвониться до поддержки в течении одного часа. Приходилось сидеть и ждать когда исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в слободе опять этакое случилось? Или это только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, интернета в слободе только у меня нет? А то время как бы идет, выходной проходит, а интернета все нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так что, интернета в слободе только у меня нет? А то время как бы идет, выходной проходит, а интернета все нет.

фиговый выходной у тебя без интернетов! :laugh: на стадионе инет есть, только что разведка доложила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одной интернет не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня одной интернет не работает?

 

мой внезапно перестал работать О_О

в чем дело-то? завтра хоть будет работать?

Изменено пользователем EVELINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольное отношение к абонентам Восхода. Опять перебои в доступе. Набираю поддержку со стационарного вызов сбрасывают. С мобильного вы позвонили, реклама, бла-бла-бла, ваша позиция в очереди 10....

 

9 слушаем музыку

 

прошло 5 минут

7

 

6 минут

я уже пятый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы думаете, что уникальны со своей проблемой, то сильно ошибаетесь.

Я висела больше получаса, в том числе и с мобильного, и тоже трубка бросалась когда оставалась одна очередь.

Из-за ежеминутных уведомлений, которые мне в почтовик приходят, я каждый раз дергаюсь и лезу смотреть, а тут проблема вселенского блин масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно как стал описывать ситуацию все наладилось. Надо взять на заметку.

Конкуренты походу никогда не родят. Так что будем терпеть.

 

Если вы думаете, что уникальны со своей проблемой, то сильно ошибаетесь.

Я висела больше получаса, в том числе и с мобильного, и тоже трубка бросалась когда оставалась одна очередь.

Из-за ежеминутных уведомлений, которые мне в почтовик приходят, я каждый раз дергаюсь и лезу смотреть, а тут проблема вселенского блин масштаба.

Собственно техподдержка сама просила отзвониться когда будут похожие симптомы. Типа мы оттестируем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...