Перейти к публикации
Дедовский городской форум
claus

"+"

Рекомендованные сообщения

А почему бы не сделать так: каждый пользователь видит только свою линейку! :o :huh: <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у вас че занятий нет никаких.. нахер ВАМ эта линейка сдалась?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин у вас че занятий нет никаких.. нахер ВАМ эта линейка сдалась?!

Чё теперь на форум зайти нельзя??? <_< А линейка - это круто!!!!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну сделай, кто тебе мешает.

может быть, ты сможешь даже прославиться среди нищих любителей халявного вареза, в частности - форума.

А вот и сделаю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы не сделать так: каждый пользователь видит только свою линейку!  :o  :huh:  <_<

Помойму, тогда уж можно сделать для модераторов так, чтоб они могли блокировать на время флудёрам возможность писать на определённой теме.

Представьте их выражение лица после очередной попытки нафлудить

 

:unsure::mellow::huh::blink::wacko::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже давно так и сделано.

Первый опытный экземпляр - Метал Вулф, которому закрыт доступ на постинг в Юмор.

 

То-то я смотрю он туда больше не постит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто то против?

Конечно, непротив, но модераторы тогда уж слишком подоброму к ним относятся. Раз пока было так мало проверочных экземпляров.:) Кстати, а время блокировки там усмотрено или флудёрам не судьба потом увидить эти темы ещё раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, очень рад, что у нас такая добрая администрация и такие терпящие модераторы, но ПОЧЕМУ НЕ УДАЛЯЮТСЯ ТОПИКИ С МАТОМ И НЕЦЕНЗУРЩИНОЙ??? Жалко банить флудеров и матершинников? Неохота добавлять шкалу репутации или плюсики? Сидите и вручную удаляйте посты!

Я не понимаю, почему еще никого из администрации не наказали за то, какая информация предоставляется на форуме. Прошу модераторов и админов избавиться от мата, иначе придется мне искать, куда еще жаловаться :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, очень рад, что у нас такая добрая администрация и такие терпящие модераторы, но ПОЧЕМУ НЕ УДАЛЯЮТСЯ ТОПИКИ С МАТОМ И НЕЦЕНЗУРЩИНОЙ??? Жалко банить флудеров и матершинников? Неохота добавлять шкалу репутации или плюсики? Сидите и вручную удаляйте посты!

Я не понимаю, почему еще никого из администрации не наказали за то, какая информация предоставляется на форуме. Прошу модераторов и админов избавиться от мата, иначе придется мне искать, куда еще жаловаться :angry:

а ты уже закрасил все слова "х*й" у себя в подъезде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг он в доме живет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю, почему еще никого из администрации не наказали за то, какая информация предоставляется на форуме. Прошу модераторов и админов избавиться от мата, иначе придется мне искать, куда еще жаловаться :angry:

 

Мда, идея избавиться от мата-хорошая.

Но мне очень не нравятся слова "наказать" и "жаловаться", вызывают неприязнь, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOname - за завуалированный мат тоже надо бы карать.

Михаил - хочется, конечно, дружить с администрацией...

Больше всего раздражает то, что файлами обмениваться через форум нам запретили, опасаясь расправы за варез на сервере. А вот полный форум мата - это в порядке вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NOname - за завуалированный мат тоже надо бы карать.

я без звездочки писал, честно. это фильтр "антимат" впаянный в двигло форума автоматически поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NOname - за завуалированный мат тоже надо бы карать.

Михаил - хочется, конечно, дружить с администрацией...

Больше всего раздражает то, что файлами обмениваться через форум нам запретили, опасаясь расправы за варез на сервере. А вот полный форум мата - это в порядке вещей.

В принципе, мат тоже считается литературными словами! А так же, в некоторых темах (ответах), без него не обойтись! Да и вобще, если уж ты такой портивосторонник мата, то не читай его (ну или в крайнем случае, пропускай плохие слова!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, мат тоже считается литературными словами!

 

Кем это считается? Одна из основных черт литературного языка - нормативность. А мат - это ненормативная лексика.

 

А так же, в некоторых темах (ответах), без него не обойтись!

 

ОК, если уж никак нельзя без крепкого словца в конкретном посте - пожертвуйте репутацией! Завуалированный мат админы не удалят, а только поставят вам плюсик!

 

Да и вобще, если уж ты такой портивосторонник мата, то не читай его (ну или в крайнем случае, пропускай плохие слова!)

Ты это серьезно? А если тебе будут, например, гадить на коврик в поъезде и в ответ на твое недовольство, попросят перешагивать, ты так и сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты это серьезно? А если тебе будут, например, гадить на коврик в поъезде и в ответ на твое недовольство, попросят перешагивать, ты так и сделаешь?

жжошь. мат и гавно для меня существенно разные. на мат я никакого внимания не обращаю. ну и до тебя это никого не напрягало вроде как (если бы это кого напрягло, написали бы уже давно об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём спор?Какая линейка? :blink:

А эта чтоли? :D

Ну да, теперь мои посты можно не читать и теперь я флудить не буду. ;) +10.

 

Матом писать?

Сдесь? Как на заборе. Даже удобнее.

Мат- это инструмент, орудие.

Плохо когда люди начинают на нём думать,- мозги дерьвенеют.

А сдесь как игра какая-та одну букву зазвездил- и уже нормально, корректно.

О каких вещах матом сказать можно?

О любых. Кучу народу знаю, у которых большая часть словарного запаса составляет мат.

 

Про флуд и флудёров:

Сначала определить точно надо, что это такое.

 

Есть правила поведения, мораль.

И возникает вследующий риторический вопрос:

а правила распространяются на всех в равной степени?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

по мне, мат полезен. но в меру. все матные наезды можно в личку переносить. а в общении...он лишь выражает эмоции...и банить за то, что у человека проскользнуло пару матных слов. это бред. но за то, что обложили кого-то матом бан обязателен.имхо. но убрать мат из русской речи почти нереально...так устроена наша природа ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша природа тут не причем - так называемый "русский мат" пришел к нам из татарского языка. Практически во всех нормальных форумах проблема мата решена. Посты удаляются, а матершинники получают бананы. Интересно, админы сделают какое-нибудь заявление, или им все это безразлично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне, мат полезен. но в меру.

В каком месте тебе он полезен?!

а в общении...он лишь выражает эмоции...

Эмоции матом не выражаются.

Практически во всех нормальных форумах проблема мата решена. Посты удаляются, а матершинники получают бананы. Интересно, админы сделают какое-нибудь заявление, или им все это безразлично?

Не знаю, но писать матом не хорошо для того кто пишет,

т. к. о нём складывается мнение(у меня) что он не совсен интелегент.

НЕт, я не против мата, я против того чтобы выражать своё мнение с помощью него.

 

А что мы должны заявить? "Материтесь на здоровье" или "кто матернется - к тому приедут домой и побьют"? И то и другое - абсурд.

Хотя бы банить за МАТ, а не за "флуд в детских фотографиях"))

А то ерунда получается,- степень вины не соответствует наложенному взысканию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что мы должны заявить? "Материтесь на здоровье" или "кто матернется - к тому приедут домой и побьют"? И то и другое - абсурд.

Модерируйте форум. Удаляйте мат. А то получается именно "материтесь на здоровье".

Под каждым разделом форума маленькими буквами курсивом написано: Модераторы: <имя>. Людей достаточно. Просмотреть свой раздел и убрать мат - не так уж и много работы. Иначе зачем вообще модераторы? Их работы не видно. Хорошо хоть, картинки определенного содержания удалять успевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модерируйте форум. Удаляйте мат. А то получается именно "материтесь на здоровье".

Под каждым разделом форума маленькими буквами курсивом написано: Модераторы: <имя>. Людей достаточно. Просмотреть свой раздел и убрать мат - не так уж и много работы. Иначе зачем вообще модераторы? Их работы не видно. Хорошо хоть, картинки определенного содержания удалять успевают.

если исключить мат, то мой раздел загнеца. ггыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
В каком месте тебе он полезен?!

 

Эмоции матом не выражаются.

 

Не знаю, но писать матом не хорошо для того кто пишет,

т. к. о нём складывается мнение(у меня) что он не совсен интелегент.

НЕт, я не против мата, я против того чтобы выражать своё мнение с помощью него.

Хотя бы банить за МАТ, а не за "флуд в детских фотографиях"))

А то ерунда получается,- степень вины не соответствует наложенному взысканию.

 

макс, да ты говоришь БРЕД!!!

полезен? да во многих случаях он полезен для выражения эмоций

матом эмоции выражаются! если ты не можешь выразить их словами, то идет в действие мат!

лучше уж пусть банят за ФЛУД и БРЕД, чем за мат!

 

я за распространение МАТА!!!

 

а то что он пришел из татарского, мне ниче не говорит - мы у них в иге 200 лет жили! и это сказалось на нашей культуре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
матом эмоции выражаются! если ты не можешь выразить их словами, то идет в действие мат!

Мат - это тоже просто слова. Причем одним матерным словом можно "выразить" любую эмоцию - все зависит от того, какие слова стоят вокруг. Матерные слова не несут никаких эмоций, это просто наполнитель, балласт. Если не можешь придумать слова, чтобы выразить свою мысль - материшься - и все тебя "понимают". Любую эмоцию можно выразить без мата. Если не можешь - не материться надо, а помолчать. Если у тебя такой бедный язык - читай книги. Форум - не место для мата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Мат - это тоже просто слова. Причем одним матерным словом можно "выразить" любую эмоцию - все зависит от того, какие слова стоят вокруг. Матерные слова не несут никаких эмоций, это просто наполнитель, балласт. Если не можешь придумать слова, чтобы выразить свою мысль - материшься - и все тебя "понимают". Любую эмоцию можно выразить без мата. Если не можешь - не материться надо, а помолчать. Если у тебя такой бедный язык - читай книги. Форум - не место для мата.

 

 

выйди в акно

я читаю книг побольше, чем ты, уж поверь. я не говорю, что матерится всегда - это хорошо...но лучше пусть банят за флуд, чем за мат...потому что если у человека в посте пару матерных слов - это фигня....вот када он кого-то матом обасрал - это другой вопрос....так что нех мои слова перефразировать :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...