Перейти к публикации
Дедовский городской форум
claus

"+"

Рекомендованные сообщения

1.макс, да ты говоришь БРЕД!!!

2.полезен? да во многих случаях он полезен для выражения эмоций

3.матом эмоции выражаются! если ты не можешь выразить их словами, то идет в действие мат!

4.лучше уж пусть банят за ФЛУД и БРЕД, чем за мат!

5 я за распространение МАТА!!!

6 а то что он пришел из татарского, мне ниче не говорит - мы у них в иге 200 лет жили! и это сказалось на нашей культуре!

Рекомендации: Гринь,- читай газеты, решай по математики задачи, пей пиво, занимайся спортом, и особенно,- почитай специальную литературу.

 

1. Хочешь ко мне обратиться, обращайся по нику,- ник маленькими буквами,- имя с большой.

Бред?! А в каком месте?

2. Убого, вы не находите? Писать на форуме матом.

(в юморе мат оставить надо,- точно, а то смысл зазвёзденных фраз теряется,

приходиться декомпиляцию проводить,- и эффект от юмора пропадает иногда)

3. Эмоции, ты их так выражаешь? Будет у тебя половина вторая, будите с ней эмоции МАтом выражать.

4. Тебе нравиться когда тебя банят?! Или ты одолжение делаешь, что Матом не пишешь?

5. Вот за это тебя точно забанить надо. Распространения куда? Он сам не плохо распространяется.

6. Нет комментариев. Я не знал что ты в иге 200 лет прожил :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Рекомендации: Гринь,- читай газеты, решай по математики задачи, пей пиво, занимайся спортом, и особенно,- почитай специальную литературу.

 

1. Хочешь ко мне обратиться, обращайся по нику,- ник маленькими буквами,- имя с большой.

Бред?! А в каком месте?

2. Убого, вы не находите? Писать на форуме матом.

(в юморе мат оставить надо,- точно, а то смысл зазвёзденных фраз теряется,

приходиться декомпиляцию проводить,- и эффект от юмора пропадает иногда)

3. Эмоции, ты их так выражаешь? Будет у тебя половина вторая, будите с ней эмоции МАтом выражать.

4. Тебе нравиться когда тебя банят?! Или ты одолжение делаешь, что Матом не пишешь?

5. Вот за это тебя точно забанить надо. Распространения куда? Он сам не плохо распространяется.

6. Нет комментариев. Я не знал что ты в иге 200 лет прожил :wacko:

 

не читаю желтую прессу. не люблю математику. пиво пью. профессионально занимаюсь спротом. читаю литературу, не тебе мне указывать какую.

 

1. мне лень шифт нажимать, уж извиняй...мне тож не нравится, когда меня называют "калобог"

2. мат - неизменная составляющая руского языка!!! и не надо меня в этом переубеждать! русский язык без мата оскуднеет!

3. ваще без комментариев. ты не можешь в письменном виде свои эмоции высказать просто!

4. мне не нравится, когда меня банят, но я хотя бы не подлизываюсь! уж пусть я лучше забанен буду, чем буду выпрашивать, чтоб меня разбпнили за то, что я был не прав. я честно признаю, что два раза меня банили справедливо! а жить и боятся, что тебя забанят - это не для меня.

5. и за что же меня тут ИМЕННО надо банить???

6. бугага. твоя плоскость мышления меня поражает. я думал ты более разносторонен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детсад, игры, войнушки, абассаки...

...лень шрифт переключать, если лень вообще не пиши, а если пишешь, то будь любезен хотя бы к тому кто это читать будет.

Вот ТУТ ты извиняешься в 1 пн, а в 6 опять задераешься.

Короче Ноздрёв(мёртвые души).

 

Бесполезно диалог вести с тобой, ты непонятно про что пишешь тут, ни я один об этом тебе говорят, на вопросы толком ответить не можешь. Отвечать не буду больше(в личку пиши), прокоментирую только 6:

Твоё право про меня всё что угодно думать, мне до звезды на небе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, идите в чат, или на улице поговорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт...всё этого..заметил интересную строку с предупреждениями под ником..вот токо вопрос, это видит токо владелец ника+модер/админ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт...всё этого..заметил интересную строку с предупреждениями под ником..вот токо вопрос, это видит токо владелец ника+модер/админ?

Владелец/админ. Модеры не видят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зобаньте сибя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я читаю книг побольше, чем ты, уж поверь.

Интересно, на основании чего ты делаешь это утверждение? Что-то мне не верится, что ты уж такой библиофил в свои 16 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...